Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4

Айнтрахт-Боруссия Д предматчевый обзор от сайта overbetting.net
30-08-2013, 18:19

1 сентября на «Коммерцбанк-Арене» во Франкфурте-на-Майне будет сыгран один из главных матчей 4-го тура Бундеслиги. В нем силами померяются местный Айнтрахт и дортмундская Боруссия. В прямом эфире смотрите матч на телеканале Евроспорт 2 в 19:30 по московскому времени.

У Айнтрахта не возникло проблем на пути в основной раунд Лиги Европы, и азербайджанский Карабах был переигран франкфуртцами достаточно легко и просто как в первом, так и в ответном поединке, который команда проводила на своем поле.

Для «орлов» очень важно было сохранить силы на домашнюю игру с дортмундской Боруссией, которая доселе не теряла очков в турнирной таблице. Во Франкфурте горят желанием стать единственным клубом, который в последние годы сумел довести свою беспроигрышную домашнюю серию против «горняков» до 4-х встреч.

Во всех трех последних матчах против «красных орлов» Боруссия забивала 3 мяча, но выиграть все эти встречи не сумела. Споткнуться подопечным Юргена Клоппа было суждено в первом круге прошедшего сезона, когда они посетили «Коммерцбанк-Арену» в качестве действующего чемпиона страны.

Айнтрахт на тот момент возглавлял турнирную таблицу, но никто не ожидал, что в воротах Романа Вайденфеллера побывают 3 мяча. Тем не менее, Стефан Айгнер, Такаши Инуи и Андерсон Бамба обеспечил голкиперу гостей такое «удовольствие». Своими голами они помогли хозяевам уйти от неминуемого поражения после двух безответных мячей Лукаса Пищека и Марко Ройса в первом тайме. Кроме того, на 54-й минуте Марио Гетце снова выводил дортмундцев вперед. Лишь стойкость обороны Айнтрахта и ловкость рук Кевина Траппа уберегли местную публику от нервного расстройства.

Памятуя о сентябрьской неудаче, которая, как и сейчас, пришлась на четвертый тур, подопечные Юргена Клоппа смело взялись за дело в домашней встрече. На этот раз быстрые голы Марко Ройса на 8-й и 9-й минутах ввели гостей в состояние шока. Удаление Юлиана Шибера на 31-й минуте позволило «орлам» больше атаковать, однако успеха это не принесло, и даже в меньшинстве Боруссия довела дело до разгрома благодаря хет-трику Ройса – 3:0. Кроме того, на 74-й минуте Такаши Инуи уравнял составы, получив свое второе предупреждение от Феликса Брыха.

Юрген Клопп, собравший в рядах своих подопечных едва ли не самую перспективную линию атаки в мировом футболе, достаточно спокойно в начале августа наблюдал за разгромами Вильхельмхавена (0:3) в Кубке Германии Аугсбурга (0:4) в чемпионате. Особым образом порадовал наставника новичок Пьерр-Эмерик Обамейянг, выстреливший в Баварии хет-триком.

В двух последних встречах за Боруссию играл поправившийся армянский форвард Генрих Мхитарян. Забить ему пока не удалось, не наблюдалось и голевых подвигов в исполнении Обамейянга, но свои 6 очков во встречах против брауншвейгского Айнтрахта (2:1) и бременского Вердера (1:0) «горняки» взяли.

В последнем матче «желто-черных» по воротам гостей было нанесено 32 удара, а количество голевых моментов превысило отметку в десять опаснейших ударов, но голкипер «музыкантов» был на высоте. Единственный мяч в его воротах побывал тогда, когда он не мог сделать уже ничего: Роберт Левандовски с передачи Марко Ройса расстреливал ворота с пары метров.

Айнтрахт новый сезон начал неожиданно: скромнейший Иллертиссен на своем поле дал серьезный бой команде Армина Фе, но «орлы» все-таки добились выездной победы – 0:2. Ну а на старте сезона «красные» получили совершенно непредсказуемый разгром в Берлине от Герты – 6:1. Тем удивительнее, что Баварии в родных стенах клуб из Франкфурта-на-Майне пропустил лишь один мяч (0:1).

Избежать участи Штутгарта, став с ним в один ряд в качестве неудачника стартовых туров, Айнтрахту помог выезд к азербайджанскому Карабаху, с которым немцы справились с тем же счетом (0:2), что и в выездном клубном дерби в Брауншвейге с одноименным коллективом. В прошедшем туре за франкфуртцев забивали Александр Майер и Стефан Айгнер.

Правда, не обошлось и без проблем. Вслед за норвежским защитником Вадимом Демидовым выбыл из строя перуанец Карлос Самбрано. Правда, повреждение южноамериканского элемента обороны не столь серьезно, и нельзя исключать его появления на поле в поединке четвертого тура.

Смотреть ТВ: 1 сентября, канал Евроспорт 2, прямая трансляция, 19:30 по московскому времени.
Просмотров: 2033 | Добавил: serik1978

Надо воспользоваться осечкой Мюнхена и обыгрывать Айнтрахт. Верю в БД, победа будет за нами...