Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Высказывания после матча
2-03-2014, 06:40

Михаэль Цорк: «Мы победили заслуженно. Был только один опасный момент, когда Нюрнберг попал в штангу. В остальное время все было в порядке. Этот матч показал, что проигрыш в Гамбурге – недоразумение. Мхитарян провел отличный матч, но и ему сегодня много раз не повезло».

Йонас Хофманн: «Нюрнберг в первом тайме больше владел мячом, мы не хотели, сломя головы, мчаться в атаку. После поражения в Гамбурге нам предстояло кое-что исправить и продемонстрировать нашу ответную реакцию. Правильный настрой на матч стал ключом к успеху. Мы заслуженно победили. Мы играли очень хорошо, оказывали давление на соперника прессингом и забили очень красивые голы. Я счастлив, что смог записать на свой счет голевую передачу и поспособствовать успеху команды».

Генрих Мхитарян: «Шефер провел отличный матч, но я не переставал стараться забить гол. Я очень рад, что мне удалось это сделать. Наше истинное лицо мы показали в Санкт-Петербурге и сегодня сделали все возможное, чтобы набрать три очка. Я считаю, что мы заслуженно победили. Но нам еще предстоит победить много раз, чтобы удержать второе место».

Матс Хуммельс: «Я обещал одному моему другу, что по-особенному отмечу гол. Но я забыл это. Надеюсь, до конца нынешнего сезона у меня будет возможность сдержать обещание».

Роберт Левандовски: «Мы забили три гола, и только один раз позволили Нюрнбергу создать опасный момент у наших ворот. Мы провели отличный матч, и мы можем быть довольный собой. Здорово, что мы поднялись на второе место. Но нам еще предстоит усердно поработать, чтобы удержаться на втором месте. Сезон еще не окончен. Лично для меня тоже все складывается успешно. Я забил гол и возглавил список лучших бомбардиров лиги. Мы сегодня заслуженно победили».

Мануэль Фридрих: «Сегодня вся команда была на высоте. Поэтому мы победили заслуженно. Я очень рад особенно за Матса. Он вернулся после травмы, провел очень сильный матч и забил гол. Он классный парень и замечательный центральный защитник».

Роман Вайденфеллер: «В первом тайме у нас было много шансов забить гол. Во втором тайме мы забили первый гол в самое подходящее время. Важно и то, что не пропустили гол и не позволили сопернику атаковать наши ворота. Именно поэтому мы заслуженно победили».
Просмотров: 2678 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск