Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Ганновер – Боруссия. Пресс-конференция
12-09-2015, 11:57

Ганновер – Боруссия. Пресс-конференция

В рамках 4-го тура Боруссии предстоит провести выездной матч против Ганновера. Накануне встречи наставник Боруссии провел традиционную предматчевую пресс-конференцию, в ходе которой рассказал о кадровом положении в его команде, а так же поделился своим мнением о сопернике.

Томас Тухель о Ганновере: «В трех турах БЛ они играли по трем разным схемам, и в каждом матче у них был разный состав. Это значит, что они пока еще в поисках подходящего состава, схемы и стиля игры. На мой взгляд, Ганновер мог сыграть намного лучше. У нашего соперника сильный состав. Но мы как всегда сконцентрированы только на собственной игре. Есть вещи, которые остаются неизменными, независимо от того, по какой схеме играет соперник. Это в первую очередь касается линии обороны. Мы постараемся найти верное решение».

Томас Тухель о кадровом положении: «Похоже, Ройс не успеет восстановиться. В четверг он еще не тренировался с командой. По Адриану Рамосу мы пока ждем заключения нашего доктора. Он получил легкое повреждение в матче против Санкт-Паули. И он простудился».

Томас Тухель об Аднане Янузае: «У меня остались положительные впечатления об этом игроке. Он очень спокойный и открытый парень. Он знаком с Кагавой, отлично говорит по-английски и по-французски. Поэтому Аднан сразу же нашел общий язык с ребятами. И сразу же бросается в глаза, что ему здесь нравится. Меня это очень радует. Но каждому новичку требуется время. Аднан здорово работает с мячом, отлично чувствует себя при комбинационной игре, любит вступать в единоборства один на один и благодаря технике, он способен выигрывать эти единоборства. Он может создать численное преимущество в штрафной площади из простой ситуации. Но ему потребуется какое-то время на то, чтобы привыкнуть к нашему стилю игры, интенсивным нагрузкам на тренировках и во время матча. Он молод и он очень хочет всему научиться. Это самое важное. Если Аднан постарается, у него все получится».

Томас Тухель о статусе Боруссии: «Я не знаю, являемся ли мы уже сейчас топ-командой. Сейчас только начало сезона. Поэтому мы будем повторять то, что говорили до старта сезона: мы хотим бросить вызов топ-клубам БЛ. Если учитывать результаты прошлого сезона, то даже такая формулировка нашей цели кажется мне очень амбициозной. Для меня важно, чтобы со стороны моей команды никогда не было недооценки соперника. В спорте всегда важен следующий шаг. Когда человек смотрит далеко вперед, то рискует оступиться. Моя задача – сделать все возможное, чтобы команда продолжила уверенно идти по выбранному курсу. Нам всем очень комфортно идти по этому пути».

Томас Тухель об эйфории в Дортмунде: «Я не опасаюсь того, что команда впадет в эйфорию. Мы просто снова поверили в себя и снова стали радоваться футболу. Я считаю, что смена обстановки из-за матчей сборных всем пошла на пользу. Я обратил внимание на то, что ребята радовались возвращению в Дортмунд. Они счастливы снова тренироваться вместе. Команда в отличной форме, все предельно внимательны на тренировках. Мы хотим оставаться голодными на успех! Невозможно ничем заменить радость от победы, так как благодаря успеху команда набирается уверенности. А это просто необходимо, чтобы успешно пройти тот путь, который мы выбрали. И мы не намерены сворачивать с этого пути».

 

Просмотров: 1653 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск