Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Дармштадт – Боруссия. Пресс-конференция
1-03-2016, 19:32

Дармштадт – Боруссия. Пресс-конференция

В среду вечером подопечным Томаса Тухеля предстоит провести выездной матч против Дармштадта. Накануне встречи наставник Боруссии провел предматчевую пресс-конференцию, в ходе которой поделился своим мнением о предстоящем матче.

Томас Тухель о высказывании Марко Ройса о состоянии газона в Дармштадте: «Марко не видел, какой там раньше был газон. Я бывал там несколько раз в то время, когда еще не был отстроен стадион. То был настоящий футбол, и атмосфера была соответствующая. Но когда футболист не привык к таким условиям, конечно же, такой газон – культурный шок для игрока. Но мы не намерены жаловаться. Состояние газона не может служить оправданием неубедительной игры».

Томас Тухель о предстоящем матче: «У Дармштадта будет боевой настрой. Домашняя публика будет поддерживать и подгонять их вперед. Я думаю, наш соперник будет играть дальними передачами. Борьба за мяч будет решающим элементом в этой игре. Дармштадт очень опасен при стандартных положениях».

Томас Тухель о газоне: «Здесь газон хуже, чем в Берлине. Мы знаем это. Но тогда мы не пытались этим оправдать нашу игру. То, что состояние газона – преимущество для Дармштадта, не должно звучать, как оправдание для нас. Основная подготовка к этому матчу – быть морально готовым ко всему и не тратить время на жалобы о состоянии газона».

Томас Тухель о том, что Дармштадт очень опасен при стандартных положениях: «Йохан Круифф однажды сказал мне: «когда соперник опасен при угловых, не позволяй ему зарабатывать угловые». Мы так же должны помешать сопернику делать навесы в нашу штрафную площадь. Мы должны сдерживать их на нашей половине поля. Моей команде следует доминировать над соперником. Дармштадт попытается делать дальние передачи с центра поля в нашу штрафную площадь».

Томас Тухель о том, что Дармштадт слабо выступает в родных стенах: «Если бы все было так просто…Мы не знаем, совпадение это или закономерность. Я уверен, что, несмотря ни на что, матч будет сложным. Мы постараемся продолжить нашу беспроигрышную серию».

Томас Тухель о настроении команды после победы над Хоффенхаймом: «Мы затратили много сил. Именно поэтому я рад, что команда, несмотря на усталость, смогла проявить характер. Команда была физически измотана. Я рад, что ребята нашли в себе силы и вознаградили себя тем, что нельзя заменить простой похвалой».

Томас Тухель о кадровом положении: «Матс Хуммельс тренируется с командой и сможет завтра сыграть».

Томас Тухель о возможной ротации: «Возможно, будет ротация состава. В Дармштадте нам придется играть в определенных условиях. Подождем и посмотрим, кто будет в лучшей форме после тренировки. В этом матче нам придется бороться до финального свистка».

Томас Тухель о желании Баварии досрочно оформить чемпионство: «Если мы победим в двух ближайших турах, ничего еще не будет решено в БЛ. Я понимаю высказывание Филиппа Лама. Бавария привыкла к подобной ситуации. И очевидно для всех, что они хотят, как можно быстрее, оформить чемпионство. Поэтому для нас очень важно, думать только о завтрашнем матче. Возможно, сейчас самая сложная задача – не позволить Баварии увеличить отрыв. Если нам удастся это сделать, в субботу все будет в наших руках. Мы сможем отложить чемпионство Баварии».

Просмотров: 1637 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


---

Провидцы будущего и подробнее

--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск