Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Вольфсбург – Боруссия. Пресс-конференция
19-09-2016, 19:35

Вольфсбург – Боруссия. Пресс-конференция

Во вторник вечером Боруссия в рамках 4-го тура БЛ проведет матч на выезде против Вольфсбурга. Накануне встречи наставник Боруссии Томас Тухель провел предматчевую пресс-конференцию, в ходе которой поделился своим мнением о предстоящем матче.

Томас Тухель о кадровом положении: «Мы хотим дождаться завершающей тренировки. Но едва ли Андре Шюррле завтра сыграет. Он не тренировался в эти дни, чтобы его колено восстанавливалось без нагрузок. Сегодня мы не тренировались в полном объеме. Но могу сообщить, что в субботу во время матча ни один наш игрок не получил травму».

Томас Тухель о Свене Бендере: «Он все еще восстанавливается после травмы, полученной в полуфинале Олимпиады. В финале он играл с травмой. Все в порядке, он все согласовал с нами. Футболист не может отказаться от финала на Маракана, если он может бегать. Но  у него по-прежнему болит голеностопный сустав, даже когда он не двигается».

Томас Тухель о сопернике: «Я думаю, наш соперник сыграет в атакующий футбол. В Вольфсбурге всегда сложно играть. Наш соперник всегда очень уверенно действует в атаке. Они будут делать опасные навесы с флангов. Нам следует очень внимательно обороняться. Нам предстоит пройти экзамен на совершенно новом уровне».

Томас Тухель о том, доволен ли он своим составом: «Появилось ли у нас больше высококлассных футболистов? Я считаю, пока слишком рано об этом говорить и сравнивать наш состав с прошлогодним. Никто от нас не ожидал в прошлом сезоне такой игры. Давайте дождемся, пока все игроки вернутся в строй. Мы проиграли в Лейпциге, а мне никто не задал вопрос, почему я не усилил игру заменами».

Томас Тухель об идее использовать Рафаэля Геррейро в опорной зоне: «Рафаэль слишком сильный игрок, чтобы он играл только на фланге. Мы это заметили на первой же тренировке. Теперь это знают все. Мы обратили внимание на его настрой, его мощный удар, способность вывести партнера на ударяную позицию. Он может все».

Томас Тухель об Якубе Блащиковски: «Он отлично вписался в новую команду на правом фланге обороны. Мы тоже могли его представить на этой позиции в Боруссии. Но он решился на этот шаг и в новой команде быстро вышел на уровень ЧЕ. Ему подходит стиль игры Вольфсбурга. Он профессионал и большая личность».

Томас Тухель о первых выводах после 3-х туров БЛ: «Я полностью сконцентрирован на моей команде. Я постоянно узнаю что-то новое о моих игроках. Рано подводить какие-то итоги. Я уверен, что Шальке и Байер наберут много очков и будут нашими конкурентами за право выступать в ЛЧ».

Томас Тухель о двух победах со счетом 6-0: «Игроки знают, как следует оценивать эти победы. Мы воспринимаем эти матчи, как обычно. Даже после побед мы находим в нашей игре то, что можно критиковать. Два матча подряд мы не делали это. Мы очень уверенно провели матчи. И мы называем вещи своими именами. Нам нужны подобные победы, чтобы подготовиться к таким сложным соперникам, как, например, Вольфсбург».

Просмотров: 1088 | Добавил: solnishko_06
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск