Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1

Ингольштадт – Боруссия. Волевая ничья с аутсайдером
22-10-2016, 19:37

В 8-м туре БЛ Боруссия продолжила свою негативную серию, сыграв на выезде с Ингольштадтом вничью. Подопечные Томаса Тухеля не могут победить в БЛ 3 матча подряд.

Баварцы хорошо позлили Боруссию. Но не Мюнхенские баварцы, а один из аутсайдеров БЛ. И вновь Боруссия потеряла очки после матча в ЛЧ.

Счет в матче был открыт на 6-й минуте после розыгрыша штрафного удара. На 24-й минуте матча хозяева поля забили точную копию первого гола только на этот раз после подачи углового. 2-0!

Боруссии удалось сократить отставание лишь на 59-й минуте матча. Гол на свой счет записал Пьер-Эмерик Обамеянг, поразивший ворота хозяев с подачи Дембеле. 2-1!

Ингольштадту не потребовалось много времени, чтобы увеличить отрыв от Боруссии. На 60-й минуте хозяева поля забили гол. 3-1!

На 69-й минуте Адриан Рамос подарил надежду болельщикам Боруссии, забив гол ударом в дальний угол ворот. 3-2!

А на 90-й минуте Кристиан Пулишич сравнял счет, подарив своей команде одно очко, которое по игре Боруссия не заслужила. 3-3!

Матч завершился со счетом 3-3. Боруссия три матча подряд не может одержать победу в БЛ. Никогда черно-желтые так часто не теряли очки в чемпионате Германии под руководством Томаса Тухеля. Несмотря на результат, у Боруссии нет много времени на сожаления. В среду Боруссии предстоит решить важную задачу: на Сигнал Идуна Парк черно-желтые примут Унион Берлин в рамках второго раунда кубка Германии. На этот раз у подопечных Томаса Тухеля не будет права на ошибку.