Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4

Хоффенхайм – Боруссия. Ничья, как победа
17-12-2016, 14:59

В 15-м туре БЛ Боруссия на выезде сыграла вничью с Хоффенхаймом. После финального свистка наставник и игроки Боруссии были готовы назвать результат этого матча более чем успешным.

Хоффенхайм продолжил беспроигрышную серию, которая насчитывает уже 15 матчей. Но хозяева поля после матча должны были за это поблагодарить главного арбитра встречи. А черно-желтая делегация была возмущена работой рефери. И не без веских оснований.

После того как Хоффенхайм открыл счет раним голом (3 минута), Марио Гетце на 11-й минуте вернул свою команду в игру, сравняв счет. С этого момента начались все неприятности для Боруссии. Рефери допустил две грубейшие ошибки.

На 20-й минуте Сандро Вагнер толкнул Свена Бендера в спину и беспрепятственно пробил по воротам Боруссии. Рефери, который должен был зафиксировать нарушение правил в атаке, засчитал гол. 2-1!

На 41-й минуте матча рефери удалил Марко Ройса, показав ему вторую желтую карточку, посчитав, что он нарушил правила в единоборстве с Амири.

На 48-й минуте Боруссия сравняла счет. Гол забил Пьер-Эмерик Обамеянг с передачи Усмана Дембеле.

Матч завершился со счетом 2-2. После финального свистка представители Боруссии сожалели не только о потерянных очках, но и о травме Усмана Дембеле, который был лучшим на поле в этот вечер. Но позже у наставника Боруссии был повод немного порадоваться. Травма молодого игрока оказалась несерьезной.

Просмотров: 1172 | Добавил: solnishko_06

что ничья, что поражение, отбирают массу баллов. Для меня приемлима победа, все остальное -враки((
Жизнь сложная и не такая уж однозначная штука, бывают и поражения достойнее, чем победа.
Поражения очков не дают, оставим их нашим врагам)).