Сейчас на сайте: 5
Гостей: 4

Игроки «Боруссии» в матчах своих сборных
8-09-2010, 15:26

Если еще в прошлую пятницу Шинджи Кагава решил в пользу себя внутрикомандную дуэль с Лукасом Барриосом в матче Япония-Парагвай, забив единственный и победный гол Японии, то во вчерашней победе Японии над Гватемалой (2:1) японец остался без забитого мяча. 66 минут новичок «Боруссии» этого сезона играл в этой встрече на поле.

А вот Лукас Барриос, напротив, на этот раз смог порадоваться. Он забил гол за Парагвай в матче против Китая, но при этом в итоге вынужден был, как и вся команда, довольствоваться ничьей 1:1.

Из польского трио «Боруссии» вчера особенно выделился Роберт Левандовски. В товарищеской игре против Австралии поляк сравнял счет (это же был и единственный гол Польши в матче). Но после того, как австралийцы вышли вперед 2:1, Левандовски мог бы еще перевернуть ход матча в пользу Польши и добиться для своей сборной ничьи. Но новичок «Боруссии» не реализовал пенальти. Помимо Левандовски так же по 90 минут в этой встрече провели и «наши» другие поляки – Якуб Блащиковски и Лукаш Пижчек.

Так же хотя и Невен Суботич провел весь матч вчера за Сербию, но его сборная сыграла лишь на 1:1 против Словении на своем поле. Больше везения было у сборной Турции, которая выиграла у Бельгии со счетом 3:2. Однако, как и в игре против Казахстана, Нури Сахин не был в заявке на игру.

Тамаш Хайнал выиграл вместе со сборной Венгрией со счетом 2:1 у Молдовы, но наблюдал за игрой со скамейки запасных. Болгарин же Димитар Рангелов вынужден был потерпеть поражение от Черногории со счетом 0:1 и покинул поле к перерыву.

У наших юниоров Марио Гётце и Марко Штиперманн получили игровой опыт. Гётце играл при победе Германии до 21 года со счетом 3:0 над Северной Ирландией все 90 минут. Что касается Марка Хорншу, то он так же был вместе с командой, но не участвовал в матче. Сборная Германии до 20 лет выиграла свой матч со счетом 3:2 у Швейцарии и Марко Штиперманн вышел на поле после перерыва.
Просмотров: 2191 | Добавил: Forceman

Чувствую, что Роберт Левандовски, Лукас Барриос среди сборников наших, равно как и Гётце, сейчас в отличной форме smile