Зачем нужен фитнес
  У каждого направления фитнеса есть свои плюсы. Когда включаете фитнес программу в вашу стратегию похудения, убедитесь что выбираете именно то…
Просмотров: 70

FIFA опубликовала последний перед Чемпионатом мира рейтинг футбольных команд мира. Впервые Россия оказалась на 70 строчке в списке. Это самая…
Просмотров: 24

Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6

«Боруссия» вторым составом выигрывает товарищеский матч со счетом 4:0
2-09-2009, 14:24
«Боруссия» Дортмунд выиграла первую из двух запланированных товарищеских встреч во время паузы в чемпионате. Был обыгран клуб вестфальской лиги Ванне-Айкель со счетом 4:0. При более лучшей реализации моментов этот счет мог бы быть и крупнее. Это была в целом достойная игра и никто не травмировался. Лучшими игроками в составе Дортмунда были, конечно, Мохаммед Зидан, сделавший хет-трик, и Кевин Гросскройтц.

В силу плохой погоды на Мондпаласт-Арену пришло только 2 тысячи зрителей. И те видели шансы с обеих сторон, так как клуб вестфальской лиги порядочно пытался оказать сопротивление и второго вратаря «Боруссии» Марку Циглеру устроил пару серьезных проверок. Но с другой стороны, дортмундцы имели явно намного больше моментов, чем те 4 шанса, которые превратились в голы.

На 3-й минуте после флангового навеса от Гросскройтца Барриос забил головой первый мяч. После фола на Дамьене Ле Таллеке, который таким образом дебютировал за профессионалов «Боруссии», Зидан забил эффектный пенальти, сделав счет 2:0. после перерыва египтянин закончил свой сольный проход на 83-й минуте мощным ударом по воротам, а на последней минуте матча он в одного бежал на ворота соперника, но на этот раз он ударил на технику. Все это привело к крупной и уверенной победе «Боруссии» вторым составом.