Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Ежедневно о Роберте
31-01-2013, 08:19

Почти 2 недели назад Роберт Левандовски на своей страничке в Facebook говорил о предстоящем сюрпризе.

Болельщики Боруссии предполагали, что речь пойдет о возможном продлении контракта, как это было недавно с Невеном Суботичем который также посредством социальных сетей расказал о приятном сюрпризе. 

 Но этого не последовало, Левандовски представил свой новый сайт. Это было похоже на прошлогодичный эффект в Баварии, когда они заранее обьявили о большой крупной покупке, подразумевая под этим 12 игрока то есть своих болельщиков – тогда шутка не удалась и поклонники Мюнхенцев были очень раздосадованы. 

После так называемого сюрприза, все больше поклонников Боруссии сходятся в том, что Левандовски не будет продлевать свой контракт. Слишком долго переговоры продолжаются, слишком часто агент Левандовски Цезари Кухарски рассказывает о мнимом интересе различных больших клубов, да и сам Левандовски слишком редко говорит о своем будущем.

Неудивительно, что появляются еженедельно новые имена, которые могут стать наследником поляка в Боруссии. Эдин Джеко, Аркадиуш Милик, Лукас Барриос, Кевин Гамайро, Томаш Пекхарт, Адам Салаи. Это список имен, которые назывались в течение прошедших дней, недель и месяцев и это еще далеко не полный список, заметьте. Болельщики Боруссии даже открыли раздел на форуме клуба под названием "The Daily Robert"

Часто упоминается и возможно самый вероятный трансфер из этих имен это игрок Майнца Адам Салаи. Венгр с 2010 года играет в карнавальном клубе и в этом сезоне имеет отличную статистику забив 11 голов в 19 играх. Если Юрген Клопп не планирует системную перестановку в направлении Барселоны, без центрального нападающего, то Салаи был бы разумным кандидатом. Он высок, хорош на мяче, силен окончанием и перспективен в 25 лет. Кроме того, его зарплата не будет как у Эдино Джеко. 

 Однако, все это возможно только после ухода Левандовски в другой клуб. До тех пор пока можно только собирать улики потверждающую эту версию. К примеру его новый сайт о котором он говорил две недели назад на страничке в фэйсбук имеет два языка польский и английский, немецкого там нет.

Просмотров: 2659 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Если нет немецкого, то пусть катится ко всем чертям. Не такой он уж и талант, коим он себя считает. Уже надоело слушать его и кухарского.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск