Сейчас на сайте: 5
Гостей: 4

Гюндоган: Господствовали в игре до конца
30-09-2012, 12:52

Гол и передача: Для Илкая Гюндогана это был прекрасный вечер на Вестфалленштадионе и он после игры во время интервью в микст-зоне, получил дружескую пощечину от Кевина Гросскройца. "Обычно, мне это не нравится, но сегодня можно" сказал доброжелательно по отношению к Гросскройцу полузащитник Боруссии. В интервью он рассказал об игре.

Что было сегодня ключом к успеху, Илкай?

-Мы нащупали свою игру примерно после 20 минут на поле. По большому счету мы боролись сами с собой. В начальной стадии матча возле наших ворот возникало некоторая опасность. Но после того как мы заиграли лучше впереди, лучше стало и в обороне. С тех пор мы господствовали в игре до конца и выиграли заслуженно.

Ты забил гол и отдал голевой пас. Доволен своей игрой сегодня?

- Да, сегодня было очень важная для меня игра после моей паузы связанной с простудой и я не мог эти дни тренироваться. Важно еще то, что я отыграл все 90 минут. Уже два-три дня я чувствую себя снова в форме на тренировках. И сегодня чувствовал себя также хорошо и, пожалуй, сыграл тоже очень хорошо. Я относительно доволен. Мы очень счастливы все, что выиграли 5:0.

Чему ты рад больше, тому, что вы забили пять мячей или тому, что вы не пропустили?

"Я одинаково рад и тому и другому. Раньше я был скорее атакующим игроком, здесь в Дортмунде я научился играть более оборонительно. Раньше я вероятно сказал бы, что рад пяти голам больше. Но теперь таких приоритетов нет, сегодня рад тому, что Роман смог сыграть на ноль.

Просмотров: 2033 | Добавил: serik1978

Илкай молодец!рад за него,когда он играет нормально кажется вся команда начинает играть хорошо) и хорошо что он сумел отличится в этой игре это придаст ему еще больше уверенности!