Просмотров: 75

Просмотров: 24

Хуммельс понимает фанатов
30-03-2011, 07:27

После поражения национальной сборной Германии против Австралии со счетом 1-2, защитник Дортмундской Боруссии Матс Хуммельс не обижается по поводу освистываний фанатов. Здесь представлены мнения по поводу матча.

Йоахим Лёв (бундестренер):''Конечно, немного жаль. В первом тайме мы шли хорошо и молодые игроки тоже. Во втором тайме мы потеряли контроль над игрой. В ситуации пенальти лично я фола со стороны Кристиана Треша не видел. Тестовые игры всегда хороши для тренера, они позволяют делать выводы. Молодые игроки в таких играх учатся, это развивает их''.

Хольгер Осиек (тренер Австралии): ''До игры думать о том, что мы выиграем было глупо. Я слишком хорошо знаю немецкую сборную, чтобы делать такие заключения. Мы лишь хотели хорошо выступить и продемонстрировать свои умения. В первом тайме мы играли слабовато, слишком быстро теряли мяч, а вот во втором тайме мы справились с этим и улучшили собственную игру''.

Мирослав Клозе: ''Это дело настроя. Можно подготовиться хорошо, но что –то пойдет не так. Обычно должно быть по другому.''

BVB квартет разочаровывает в национальной сборной команде

Матс Хуммельс: ''Сегодня было нелегко. Было заметно, что мы таком составе еще никогда не играли. У противника не было настоящего шанса, но мы за 2 минуты умудрились отдать игру. Свист зрителей можно понять, ведь сегодня дорого стоит смотреть футбольные матчи. Когда идешь на них с семьей, это уже пара сотен евро''.

Арне Фридрих: ''Мы многое сделали не так. Тут не должно быть оправданий. Пару минут мы не следили за ходом игры. Точно бундестренер сделал себе несколько заметок. Этим и хороши товарищеские игры''.

Арне Шюррле: ''Многое не получилось, мы не прочуствовали игру. Мы пропустили два глупых гола и проиграли матч''.

Современный кинематограф относится к наиболее «продвинутым» сферам искусства, постоянно поражая многочисленную аудиторию в разных концах земли самыми разнообразными киношедеврами. Быть в курсе всех новинок кино, не пропускать премьеры и знать все о любимых героях, перечитывать вновь и вновь новости и информацию о различных киноконкурсах и презентациях – все это возможно, если вы просто посетите наш сайт о кино. Только здесь самая интересная информация об исполнителях главных ролей в нашумевших фильмах и интервью с ними, рецензии и новости кино, подробные рассказы о саундтреках к фильмам, уникальные кадры и фото.

Просмотров: 3222 | Добавил: serik1978

Хуммельс полузащитник? wink
Не вижу ничего страшного в поражении сборной. Состав был экспериментальный, несыгранный, в то время как австралийцы вышли в боевом составе )) К тому же матч был товарищеским ))
Исправил, видно я о Бендере думал в тот момент)
Да кстати когда первый гол пропустили вообще не понял как так умудрились все раступиться такой провал совершили, слов нет.
Вчера злило что коментатор имено наших критиковал. Сам-же в первом периоде заметил, что Подольски ленится возвращаться в оборону из-за чего Шмелле нередко один против двоих противников оставался, а во втором придерается что Шмельцер недостаточно для нападения делает. Бендер никогда не играет ярко, но работу свою делает на 120%, это тоже не заметили. Гётце на этот раз порадовал, хоть и не долго. Ну а Хуммельс? На мой взгляд тоже неплохую игру показал... Но должен признать что Шюрле смотрелся лучше наших парней, Майнц можно позлравить
Да ладно, главное сейчас клуб, да и без травм отыграли, что важно.
Наши сыграли в целом нормально. Ни Хуммельс, ни Шмельцер не были виноваты ни в одном из пропущенных мячей, а значит со своей работой справились. То, что прекрасно сыграл Шюррле, так это все же благодаря его позиции. Ему было проявить себя легче, чем тому же Шмельцеру, Хуммельсу и Бендеру. Вот Гётце же вышел и выделился за короткое время.
На 20-ой минуте вырубился инет! Провайдер сэкономил мне нервные клетки! Очень расстроился, когда по-радио, утром, узнал счёт. wink