Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

«Наша философия приносит успех»
29-09-2010, 06:39

«Наша философия приносит успех»

Философия успеха Раубалля

Успехи молодой команды, которая находится под руководством Юргена Клоппа, вызывают трепет у доктора Райнхарда Раубалля. Победа над Санкт-Паули со счетом 3:1 стала решающим фактором для беседы с президентом Боруссии Дортмунд. 
Развитие клуба, по мнению Раубалля, есть прямая заслуга той философии, которая стала идеей и красной нитью прошла сквозь всю команду. Успешный старт молодой команды, в которой всего пара опытных футболистов, несомненно, заслуживает уважения. Стоит надеяться на то, что опыт привлечения молодых игроков приживется в немецкой Лиге. 
По мнению Раубалля, есть и экономический смысл в том, чтобы привлекать в команды молодых, собственноручно воспитанных футболистов, ведь в таком случае стоимость игроков и их контрактов значительно ниже, чем стоимость, например, именитого легионера. Одним из главных финансовых вопросов Раубалль считает продление контрактов с наиболее важными и перспективными для клуба игроками.
Самым непостижимым, приятным удивлением для Райнхарда, безусловно, стал ошеломляющий и быстрый успех столь молодой, можно сказать, неокрепшей команды. Творческий подход к игре обеспечивает дополнительные бонусы в энергетическом плане.
На вопрос о приоритетах Михаэля Цорка (спортивный директор Боруссии Дортмунд), Райнхард Раубалль ответил, что не имеет права вмешиваться в политику и планы, менять приоритеты. 
Также с Райнхардом обсуждался вопрос о немецкой Лиге, президентом которой он является. Он отметил, что Бундеслига совершила большой шаг в международных соревнованиях, причем отметил, что это заслуга далеко не только мюнхенской Баварии. Рейтинг коэффициентов УЕФА немецкую Лигу поставил выше итальянской, что, без преувеличения, можно назвать успехом.

Просмотров: 2126 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Херр Раубаль! А к экономическому провалу нашего клуба в "нулевых" годах, Вы, ессно, не причастны? И "большой шаг" Бундеслиги произошёл без всякого участия дортмундской Боруссии! Нас, в Европе, никто уже в.... не ставит! А вы хорошо выглядите, херр Раубаль! У успеха всегда много "друзей"! Спасибо за интервью!!! wink
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск