Сейчас на сайте: 6
Гостей: 4

Оценки по игре Санкт Паули- BVB
26-09-2010, 19:13
Дортмундские футбольные праздники продолжаются. Боруссия побеждает со счетом 3-1, Гросскройтц забивает дважды. Но впечатлил всех другой игрок в черно-желтой форме: Лукас Барриос забирал мячи на своей части поля и своим владением мячом создавал много опасных ситуаций.

Роман Вайденфеллер: Хотя, футболисты Санкт Паули и играли очень хорошо, Вайденфеллеру не приходилось часто проявлять свои вратарские навыки. Кстати, это была 200 игра Романа в бундеслиге. С чем мы его и поздравляем. Когда он был нужен, то он действовал уверенно и надежно. В том, что пропустил гол он невиновен.  Оценка 3,5.

Невен Суботич: Отыграл довольно переменный матч, в котором совершил очень много некачественных пасов. Местами его ошибки были причинами появления опасных ситуаций у ворот Дортмунда. Когда Боруссия пропустила гол, Суботич выглядел на порядок хуже, чем его коллеги по обороне. В этой игре его результаты удовлетворительны. Оценка 4.

Матс Хуммельс: Как и его коллега, Хуммельс не в каждой важной сцене проявил себя как надо бы. Но уверенности у Хуммельса было больше. Он ставил акценты в игре спереди, где благодаря нему мы видели несколько неплохих моментов. Оценка 3.

Патрик Овомоела: Ему было необходимо время, чтобы найти свою свободную манеру игры. В общей сложности на протяжении 90 минут Овомоела не все время плотно держал оборону на своей стороне. Несмотря на это, он продемонстрировал отличную позиционную игру и качественные передачи в нападении. Оценка 3.

Марсель Шмельцер: В обороне выступил уверенно и свободно. Но вперед выходил редко. Едва ли, какая из его фланговых передач стала опасной для противника. Оценка 3,5.

Свен Бендер: Хотя и продемонстрировал небольшие технические недочеты в некоторых ситуациях, но очень часто участвовал в единоборствах и был на месте, прежде чем футболисты противника создавали опасные ситуации. К тому же Бендер всегда был готов бегать и участвовать в борьбе за мяч. Во втором тайме часто выходил к воротам противника. Оценка 3.

Нури Шахин: В первом тайме играл странно для самого себя – не мог расставить акценты, но во втором тайме улучшил игру. Оценка 3.

Кевин Гросскройтц: Блистал в игре немного меньше, чем в матче против Кайзерслаутерна. Дортмундский парень не только солидно отыграл матч, но и забил два гола в ворота Санкт Паули. Оценка 2,5.

Марио Гётце: Во многих моментах Гётце демонстрировал отличные атакующие маневры. Первый гол за BVB был забит после того, как Гётце ввел мяч в игру, второй гол также стал результатом действий Марио. Оценка 2,5.

Шинджи Кагава: Не только позволил себе совершить значительно больше потерь мяча и плохих передач, чем в предшествующих матчах. Несмотря на это был одним из доминирующих в игре футболистов. Подготовил первый и хладнокровно забил второй гол. Оценка 2,5.

Лукас Барриос:Хотя в этом матче против Санкт Паули Барриос и не забил ни одного гола, но был лучшим футболистом Боруссии. Ни один из 3 голов Дортмунда не удался бы, если бы не Барриос. Его пас когда был забит второй гол стал консервным ножом для обороны гамбургского клуба. Пантера показал себя не только готовым бесконечно бегать, но и сильным в единоборствах. Местами Барриос с легкостью обводил оборону противника вокруг носа. Оценка 1,5.

Роберт Левандовски: В игру вошел на 70 минуте вместо Кагавы. Создал огромный шанс для себя забить 4 гол, когда в одиночку пробрался к Кесслеру. Без оценки.

Куба: Его игра длилась чуть больше 10 минут, за которые он не смог сделать ничего существенного. Без оценки

Маркус Фойльнер: За 5 минут до свистка сменил Гросскройтца. Впервые в сезоне вышел на поле. Без оценки.

Увеличение яичников, ожирение, нарушение цикла менструации, аменорея, жирная себорея, рост волос как у мужчин не только на лице, но и на теле, при этом они выпадают на голове, снизился тембр голоса, угревая сыпь - все это симптомы поликистоза яичников. Обычно первичный поликистоз яичников начинает развиваться у девушек подросткового возраста, но чаще всего девушки не обращают на его симптомы.

Просмотров: 1998 | Добавил: serik1978