Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Оценки по игре: Айнтрахт – Боруссия Дортмунд
19-12-2010, 09:34
Вайденфеллер: За 90 минут его очень редко проверяли на профессиональные навыки. Кроме Гекаса, мяч которого Вайденфеллер мастерски принял и спас ворота через полчаса после начала игры. Этой субботой Роман Вайденфеллер играл не впечатляюще. Некоторые мячи выбрасывал неточно, тем самым допуская атаки Айнтрахта. Был бессилен, когда мяч попал в ворота. Оценка 3,5.

Пижчек: В обороне очень аккуратен, а вот впереди вообще бездейственен. Два раза у него были возможности, но после того, как Лукаш воспользовался ими, мяч оказывался в ногах у противника. Оценка 3,5.

Суботич: Всю игру он был беспокойным, но несмотря на это проводил хорошие единоборства и едва ли его можно было преодолеть. Самую большую ошибку Невен позволил себе совершить, когда головой направил мяч прямо в ноги Кёлеру.  Оценка 3,0.

Хуммельс: Очень силен в игре на позиции. Часто завладевал без проблем мячом. Он отбирал мяч за мячом и тем самым внес вклад в построение игры. Это было почти всегда интересным зрелищем. Бездейственен на 30 минуте, когда Гекас прошел через него и получил свою возможность. Оценка 2,5.

Шмельцер: В обороне с большими проблемами против Окса. И в нападении у Шмельцера было мало места, чтобы развернуться. Перед голом франкфуртцы прошли через сторону Шмельцера. Оценка 4,0.

Бендер: Играл неряшливо и несконцентрированно впереди. Практически каждый второй мяч, которым владел Бендер, уходил к противнику. Как всегда прилежен в обороне. Игра для него закончилась уже после 45 минут. Оценка 4,5.

Сахин: Отличился тем, что очень красиво и быстро заполучал мяч, отнимая его у противника. Блеклый в нападении. Старался как всегда, но сегодня Фортуна от него отвернулась (на 63 минуте его мяч попал в перекладину). И его стандарты никуда не годились. Оценка 3,5.

Гётце: В первом тайме единственный черно-желтый игрок, который мог заставить франкфуртских футболистов понервничать. Его акции часто не находили своего логического завершения. Марио играл местами без концентрации. Оценка 3,5.

Гросскройтц: На 73 минуте мог совершить решающее действие. Играл без уставания, при этом стал тем, кто не пошел на пользу нападению Боруссии. Оценка 4,5.

Кагава: Очень уверенно обращался с мячом. А в общем, показал очень бледную игру, поскольку Кларк держал его под контролем. Против этого футболиста Кагава не выиграл ни одного единоборства. Оценка 4,0.

Барриос: Неряшливый выход на сцену для аргентинца. Его движения были без концентрации, как и передачи. Очень часто стоял вообще не там, где надо. Кроме 86 минуты, когда у него был стопроцентный шанс и мяч полетел над перекладиной. Оценка 5,0.

Да Силва: После паузы сменил Бендера, чтобы задать в игре определенную траекторию. Это ему сделать удалось. После немного сбавил темп, но пошел на пользу команде. Оценка 3,0.

Куба: Сменил Кагаву на 65 минуте и совершил еще 3 контратаки. Красивый момент, это когда Куба создал шанс для Барриоса. Без оценки.

Левандовски: Сменил Гросскройтца за 17 минут до конца игры. Благодаря нему произошли еще два прорыва к штрафной, но сам Роберт ничего решающего не сделал. Без оценки.

Просмотров: 2314 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск