Зачем нужен фитнес
  У каждого направления фитнеса есть свои плюсы. Когда включаете фитнес программу в вашу стратегию похудения, убедитесь что выбираете именно то…
Просмотров: 81

FIFA опубликовала последний перед Чемпионатом мира рейтинг футбольных команд мира. Впервые Россия оказалась на 70 строчке в списке. Это самая…
Просмотров: 26

Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5

Травма Бендера затмила все!
24-11-2011, 07:18
Бендер был отправлен с тяжелым преломом челюсти в клинику. На этом беды не закончились, вскоре Гетце покинул игру из за травмы колена. И к завершению Боруссия вчера проиграла
ШОКОВАЯ НОЧЬ ДЛЯ ДОРТМУНДА!

Боруссия проиграв Арсеналу 1-2, имеет микроскопический шанс продолжить борьбу за выход в 1/8 финала. Дортмунд должен победить 6 декабря Марсель с разницей в 4 мяча, одновременно Олимпиакос дома должен проиграть Арсеналу, только при таких фантастических условиях Боруссия прдолжает борьбу

Но не это главное: После травм ведущих игроков предстоят тяжелые игры в бундеслиге! Бендер уже точно не сыграет длительное время. Такая же травма была у Матса Хуммельса тогда наш защитник пропустил тоже 6 недель, а тут перелом сложнее. Врачи делали три часа операцию, поставили два диска, что бы стабилизировать челюсть. В лучшем случае мы увидим Свена в январе 2012 года.

6. Минута: Сонг бьет по колену Гетце, и в правое бедро. Сильный удар! Гетце старается сдержать боль и продолжает играть, но вынужден попросить замену на 29 минуте.

24. Минута: Бендер спотыкается в дуэли с Вермаленом и получает сильнейший удар ногой по лицу. К Бендеру несутся наши медики. Юрген Клопп идет к носилкам и отворачивается с ужасом. У Свена сильно кровоточит лицо, его увозят в больницу.

Плохой диагноз: Челюсть сломана в двух местах. Ночью Бендер прооперирован.

Травмы совершенно выбивают Боруссию из ритма. Играет практически только один Арсенал.

49. Минута: Сонг играет мастерски, уходит от трех наших игроков и делает отличный навес на ван Перси и счет в матче открыт.

85. Минута: Вермален делает скидку после подачи углового, где в одиночестве находится опять ван Перси и тот без помех забивает второй гол. Снова провал в обороне Боруссии. Гол престижа забивает Кагава на последней добавленной минуте (90. + 2).

Тренер BVB Клопп: „То, что мы вылетели из лиги чемпионов отходит на второй план. Травма Бендера затмило все остальное."

Плохой вечер для BVB...

оценки от Бильда. Я лично с ними не согласен. Да два гола пропустили из за ошибок в обороне, ну это не повод ставить 5 центральным защитникам.

Просмотров: 2354 | Добавил: serik1978

Согласен с Клоппи! Плевать на ЛЧ! Травма Бендера - это шок! Бендер- наше ВСЁ! Или почти всё! sad
жаль парня, главный наш боец(((
Да осталось 4 тура до окончания первого круга, нужно дотерпеть. Наверное игра будет не такой как с Бендером, но ребятам нужно постараться эти 4 игры провести достойно.
Да жаль, кстати я сразу понял, что перелом челюсти...