Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и трансферные слухи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#1301 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 06:18 PM

Добавлено (26.04.2013, 19:18)
---------------------------------------------
Kevin de Bruyne

Изображение

#1302 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 08:18 PM

Цитата (solnishko_06)
50 млн впервые прозвучало от меня образно
Вот так и растут цены на игроков. Того и глядишь, отвалят за него все 60 млн ))

#1303 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 08:22 PM

Цитата (Renovattio)
Вот так и растут цены на игроков. Того и глядишь, отвалят за него все 60 млн ))

За одну ночь, после матча с Реалом, его цена и так выросла вдвое)))

#1304 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 08:01 AM

Вацке:"после того как Гётце неожиданно подписал контракт с Баварией, мы решили что летом ни один игрок продан не будет,включая Роберта"

Очень хочется в это верить. Но потом будет обидно отдавать Роберта бесплатно. Эй Англичане где вы) 30 млн евро и забирайте)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#1305 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 08:41 AM

Цитата (serik1978)
Der Westen сообщает, что наши уже договорились якобы о трансфере де Брюйне. Вроде как 15 млн евро за него отдадим.
Очень хочется верить, что это окажется правдой...

#1306 Wettin

Wettin

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 08:47 AM

Вообще получается нечто - после сверхудачного в коммерческом плане сезона, все вдруг захотели разбежаться. Маразм какой-то...

#1307 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 10:37 AM

Цитата (Wettin)
все вдруг захотели разбежаться

Все - это кто?

#1308 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 10:45 AM

А что на счёт обмена Левандовски на Гомеза, ребята? Откуда этот слух растёт, не знаете?

#1309 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 11:12 AM

Цитата (Barney182)
А что на счёт обмена Левандовски на Гомеза, ребята? Откуда этот слух растёт, не знаете?
Не знаю, просто выдумки журналистов на мой взгляд.
Цитата (Wettin)
Вообще получается нечто - после сверхудачного в коммерческом плане сезона, все вдруг захотели разбежаться. Маразм какой-то...
Если вдруг выиграем ЛЧ, то многие в этом составе можно сказать выиграли все. И чемпионство и кубок и ЛЧ, то возможно уже можно будет и уйти в другой клуб, чтобы заработать побольше денег. Ничего в этом плохого не вижу, но главное, чтобы уходили не в Баварию. А на смену придут другие. Самое главное это Клопп, вот без него точно будет не то.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#1310 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 11:36 AM

Цитата (Barney182)
А что на счёт обмена Левандовски на Гомеза, ребята? Откуда этот слух растёт, не знаете?
Тут всё просто - Гвардиола собирается отказаться от Роббена и Гомеса, на замену которому ему импонирует игра как раз Левандовски, всё сходится

Добавлено (27.04.2013, 12:36)
---------------------------------------------
Кстати за Хуммельсом начинает охотиться Барселона.. он и Неймар у них приоритетные цели на это лето


#1311 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 11:48 AM

Цитата (serik1978)
Самое главное это Клопп, вот без него точно будет не то.
Ох,как бы я хотел что бы он был в Дортмунде, как Сэр в МЮ.
Изображение

#1312 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 11:59 AM

Сейчас приоритетная задача - Левандовски. Либо продлять, либо продавать хоть в Зенит.. в противном случае уже летом начнут появляться хитрые жуки типа Милана, которые полюбовно договорятся с Левой поиграть годик в Дортмунде и потом свалить к ним забесплатно. У Галлиани уже есть богатый опыт таких сделок))

#1313 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 12:13 PM

Цитата (Demetrious)
Либо продлять, либо продавать хоть в Зенит
У Левандовски наверное волосы встали дыбом если бы он услышал, что его хочет приобрести Зенит, когда есть предложение от Баварии). Про Зенит это шутка конечно, Роберт туда не перейдет. И его агент всегда говорил да и сейчас говорит, что нас прельщает только АПЛ и бундеслига (Бавария). О других чемпионатах даже речи быть не может в том числе и серия А

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#1314 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 12:36 PM

Цитата (serik1978)
У Левандовски наверное волосы встали дыбом если бы он услышал, что его хочет приобрести Зенит, когда есть предложение от Баварии). Про Зенит это шутка конечно, Роберт туда не перейдет. И его агент всегда говорил да и сейчас говорит, что нас прельщает только АПЛ и бундеслига (Бавария). О других чемпионатах даже речи быть не может в том числе и серия А
Халк тоже так думал)) и у Витселя волосы таки встали дыбом... Рассматривать переход из Боруссии в Баварию можно только ради денег, а значит такой игрок - потенциальный клиент Зенита)

#1315 Wettin

Wettin

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 01:06 PM

Цитата (serik1978)
Если вдруг выиграем ЛЧ, то многие в этом составе можно сказать выиграли все. И чемпионство и кубок и ЛЧ, то возможно уже можно будет и уйти в другой клуб, чтобы заработать побольше денег. Ничего в этом плохого не вижу, но главное, чтобы уходили не в Баварию. А на смену придут другие. Самое главное это Клопп, вот без него точно будет не то.

Раз заработали много - значит можно и платить зарплаты побольше. Вряд ли кто-то будет платить Левандовски или Хуммельсу по 10 млн. Так зачем им уходить?

Главное чтобы уходили не в Испанию, и не к шейхам.

#1316 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 01:32 PM

Цитата (Wettin)
Раз заработали много - значит можно и платить зарплаты побольше. Вряд ли кто-то будет платить Левандовски или Хуммельсу по 10 млн

Я тоже так считаю. Не за чем тратить все заработанные деньги. Лучше поднять зп ключевым игрокам, переподписав с ними контракты на удобных для клуба условиях. А заработать можно и после 33-35 лет в США, ОАЭ или Китае. Там за два сезона заработают больше, чем за всю карьеру в Европе. Умные люди так делают.

#1317 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 02:04 PM

Цитата (solnishko_06)
А заработать можно и после 33-35 лет в США, ОАЭ или Китае. Там за два сезона заработают больше, чем за всю карьеру в Европе. Умные люди так делают.
prof
Цитата (Demetrious)
Халк тоже так думал)) и у Витселя волосы таки встали дыбом... Рассматривать переход из Боруссии в Баварию можно только ради денег, а значит такой игрок - потенциальный клиент Зенита)
Не думаю что цель Роберта только деньги,если бы так ,то он легко мог подписать новый контракт с большей зп,как Г,но он этого не делал и получает свои 1,5мл.,он хочет стать величайшем польским футболистом .Хотя таковым он может стать и в Боруссии,но тут уже появляется фигура Кухарски.
Изображение

#1318 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 02:22 PM

Цитата (helmut)
тут уже появляется фигура Кухарски.

У которого нет цели сделать Роберта величайшим польским игроком. У него цель - сорвать куш за счет Роберта.

#1319 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 02:28 PM

Цитата (helmut)
Не думаю что цель Роберта только деньги,если бы так ,то он легко мог подписать новый контракт с большей зп,как Г,но он этого не делал и получает свои 1,5мл.,он хочет стать величайшем польским футболистом .Хотя таковым он может стать и в Боруссии,но тут уже появляется фигура Кухарски.
Тогда почему он до сих пор контракт не продлил? остался то всего год. В топ-клубах зачастую вообще принято переподписывать контракты с ключевыми фигурами как минимум за 2 сезона до их окончания (например в МЮ). Причина только одна - Левандовски выжидает и смотрит - кто предложит больше. Слабо как-то верится что ему все еще не предлагали нового соглашения

Добавлено (27.04.2013, 15:28)
---------------------------------------------
Да и конкретное намерение Барсы подписать Хуммельса я бы не стал недооценивать... карма то у них с Реалом по-прежнему самая высокая в мире


#1320 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 02:31 PM

Цитата (Demetrious)
В топ-клубах зачастую вообще принято переподписывать контракты с ключевыми фигурами как минимум за 2 сезона до их окончания

Его хотели продлить еще раньше. Новый контракт предложили 1-1,5 года назад. Почему не продлил? Он загнан в угол. Сам не может никуда перейти, так как нет в контракте пункта про отступные, а продлевать контракт не хочет, так  как уже собрал чемодан на переезд в АПЛ, куда его, на мой взгляд, нужно отправить этим летом.




Copyright © 2024 Your Company Name