Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и трансферные слухи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#1341 Wettin

Wettin

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 02:10 PM

На Трансфермаркте вероятность перехода Ройса в МанСити оценена в 10%, причём в сторону снижения.

А Гётце якобы отказался от зарплаты в 20 млн в МанСити, и предпочёл 10 млн в Баварии.

#1342 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 03:32 PM

Цитата (Wettin)
А Гётце якобы отказался от зарплаты в 20 млн в МанСити, и предпочёл 10 млн в Баварии

О, Боже! Как это благородно! Сейчас разрыдаюсь!  biggrin

#1343 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 03:37 PM

Цитата (solnishko_06)
О, Боже! Как это благородно! Сейчас разрыдаюсь!
  respect
Изображение

#1344 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 04:01 PM

А кто-нибудь Мартинеса или Родригеса в деле видел? оба колумбийцы, первый нап вовсю бьет рекорды результативности Фалькао и Халка, второй молодой перспективный левый хав.. если они действительно так хороши, Боруссии там мало что светит)

#1345 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 06:06 PM

Цитата (Demetrious)
А кто-нибудь Мартинеса или Родригеса в деле видел? оба колумбийцы, первый нап вовсю бьет рекорды результативности Фалькао и Халка, второй молодой перспективный левый хав.. если они действительно так хороши, Боруссии там мало что светит)
В деле не видел,но цены на них большие!И очень сомневаюсь я в "южных народах" ,а точнее их адаптации в Германии.
Изображение

#1346 Wettin

Wettin

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 06:41 PM

У них клаусулы 40 млн и 45 млн. Таких денег они не стоят.

#1347 ТвойЖуравль

ТвойЖуравль

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 06:59 PM

Иско за 20 отличный вариант. вроде.
а Дзагоев-это утопия, нам горячие тухлые пирожки не нужны
Журавль Строго

#1348 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 07:45 PM

Цитата (Demetrious)
А на замену Гетце и Леве уже присматривают Хамеса Родригеса и Джексона Мартинеса из Порту..
говорят, что дортмундский скаут ездил в эти выходные на них смотреть.

#1349 Pavel

Pavel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 10:14 AM

дзагоев приедет, а за ним остальные потянуться))))

#1350 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 11:01 AM

Цитата (Belarus)
говорят, что дортмундский скаут ездил в эти выходные на них смотреть

Как я не хочу, чтобы у нас в команде появились испанцы, португальцы, итальянцы. Ничего не имею против этих народов вне футбола. Но они никак не подходят по своему менталитету Бундеслиге и в частности Боруссии.

#1351 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 04:11 PM

Цитата (solnishko_06)
Но они никак не подходят по своему менталитету Бундеслиге и в частности Боруссии.
Да в целом они и бундеслиге не особо подходят. Если посмотреть, сколько в Германии играет испанцев, итальянцев и португальцев, по пальцам одной руки можно их пересчитать. Хотя может дело не только в менталитете.

#1352 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 07:36 PM

Цитата (solnishko_06)
Как я не хочу, чтобы у нас в команде появились испанцы, португальцы, итальянцы. Ничего не имею против этих народов вне футбола. Но они никак не подходят по своему менталитету Бундеслиге и в частности Боруссии.
Эти два парня колумбийцы)) Мартинес пришел в Порту прошлым летом и уже настрелял 25 голов в 27 играх, у Родригеса примерно столько же в 60 играх (и 
это в 21 год, при том что он не форвад).. другое дело что стоить каждый из их будет не меньше Гётце, а на такие траты Боруссия не пойдет

#1353 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 07:56 PM

Цитата (Demetrious)
Эти два парня колумбийцы))

Колумбийцы недалеко ушли от перечисленным мной "парней". Я за немцев в Боруссии!

#1354 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 08:11 PM

А я не против итальянцев/испанцев, но только если это будут уже зрелые признанные мастера вроде Луки Тони или Рауля, готовые сходу усилить Боруссию, а "молодых перспективных" надо воспитывать своих, тут правда)

#1355 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 08:27 PM

Цитата (Demetrious)
А я не против итальянцев/испанцев, но только если это будут уже зрелые признанные мастера вроде Луки Тони или Рауля, готовые сходу усилить Боруссию, а "молодых перспективных" надо воспитывать своих, тут правда)
Побаливая за Рому,наверняка ты не против итальянцев!)))
Цитата (solnishko_06)
Колумбийцы недалеко ушли от перечисленным мной "парней". Я за немцев в Боруссии!

А так же народов севера Европы.
 
Цитата (Demetrious)
Эти два парня колумбийцы)) Мартинес пришел в Порту прошлым летом и уже настрелял 25 голов в 27 играх, у Родригеса примерно столько же в 60 играх (и  это в 21 год, при том что он не форвад).. другое дело что стоить каждый из их будет не меньше Гётце, а на такие траты Боруссия не пойдет
Там суммы будут под силу только тем , кто деньги не считает.
Изображение

#1356 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 08:39 PM

Цитата (helmut)
Побаливая за Рому,наверняка ты не против итальянцев!)))
Я болею за Рому, но не за итальянский футбол) итальянцы вообще за пределами Серии А не приживаются, разве что Тони в Баварии стал исключением, но игроков такого плана (чтоб заменить Левандовски) там сейчас нет

#1357 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 08:45 PM

Цитата (Demetrious)
итальянцы вообще за пределами Серии А не приживаются, разве что Тони в Баварии стал исключением, но игроков такого плана (чтоб заменить Левандовски) там сейчас нет
Ну если только старые итальянцы,а так да они плохо переносят переезды.)А Левандовски,каким он стал в Боруссии при Клоппе,заменить на данный момент во всей Европе не кем.Это моё мнение и я имею его игровые функции в Боруссии.
Изображение

#1358 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 09:31 PM

Цитата (helmut)
А Левандовски,каким он стал в Боруссии при Клоппе,заменить на данный момент во всей Европе не кем.

Кстати, так много слухов о нем, так много предположений, куда он уйдет. Все готовы к его уходу морально. Но он сам не похож на человека, который собрал уже чемоданы. Ну хоть убейте, не похож.. Посмотрела повтор матча. Он с самого начал добавленного времени стоял у кромки поля, был весь в игре.. После того как прошло 5 минут, поднял руки, что-то кричал, возмущался, что судья не свистит об окончании матча и как только прозвучал свисток, побежал на поле. Он весь в игре, он весь в команде....

#1359 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 09:35 PM

Цитата (solnishko_06)
Кстати, так много слухов о нем, так много предположений, куда он уйдет. Все готовы к его уходу морально. Но он сам не похож на человека, который собрал уже чемоданы. Ну хоть убейте, не похож.. Посмотрела повтор матча. Он с самого начал добавленного времени стоял у кромки поля, был весь в игре.. После того как прошло 5 минут, поднял руки, что-то кричал, возмущался, что судья не свистит об окончании матча и как только прозвучал свисток, побежал на поле. Он весь в игре, он весь в команде....
Может Роберт для себя уже решил,что после окончания этого сезона уволит Кухарски! biggrin И останется в Боруссии ещё на пять лет!!!
Изображение

#1360 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 09:42 PM

Цитата (helmut)
Может Роберт для себя уже решил,что после окончания этого сезона уволит Кухарски!

Кухарски исчезни!!!  biggrin






Copyright © 2024 Your Company Name