Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и трансферные слухи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#1321 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 02:44 PM

По слухам Ватце вылетел в Малагу для подписания контракта с Иско...

#1322 Wettin

Wettin

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 02:48 PM

Тут некоего Gerard Deulofeu из Барселоны-Б в Боруссию отправляют, с вероятностью 26%.

#1323 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 02:59 PM

Главное что не Дзагоев... хотя, испанцы заграницей вообще плохо приживаются

#1324 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 03:04 PM

Цитата (Belarus)
По слухам Ватце вылетел в Малагу для подписания контракта с Иско...
Иско неплохой вариант, но что то он меня не впечатлил совсем когда играли против Малаги. Да во втором матче начал второй гол он, но в целом он уступает Гетце во всем, а стоит почти столько же. Лучше взять кого то подешевле.
Про Дзагоева, не смотрю РПФЛ, но раньше в далеком прошлом Дзагоев нравился, но сейчас говорят сдал он? Да и у Клоппа бегать надо и иметь отличную физическую форму, а есть ли она у Дзагоева? У нас Ройс иногда выпадает из игры, а Дзагоев по моему выпадет и подавно.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#1325 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 03:18 PM

Цитата (solnishko_06)
Его хотели продлить еще раньше. Новый контракт предложили 1-1,5 года назад. Почему не продлил? Он загнан в угол. Сам не может никуда перейти, так как нет в контракте пункта про отступные, а продлевать контракт не хочет, так  как уже собрал чемодан на переезд в АПЛ, куда его, на мой взгляд, нужно отправить этим летом.
Ну тут еще активно пишут о желании Пепа провести в Баварии рокировку - убрать Роббена и Гомеса, и взять на их место Гётце с Левандовски. Так что, эта санта-барбара еще далека от завершения..

#1326 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 03:25 PM

Цитата (serik1978)
Иско неплохой вариант, но что то он меня не впечатлил совсем когда играли против Малаги. Да во втором матче начал второй гол он, но в целом он уступает Гетце во всем, а стоит почти столько же. Лучше взять кого то подешевле. Про Дзагоева, не смотрю РПФЛ, но раньше в далеком прошлом Дзагоев нравился, но сейчас говорят сдал он? Да и у Клоппа бегать надо и иметь отличную физическую форму, а есть ли она у Дзагоева? У нас Ройс иногда выпадает из игры, а Дзагоев по моему выпадет и подавно
Лично мне оба варианта не нравятся.Много платить надо,а будет ли толк,у одного сиеста у другого настроение.
Изображение

#1327 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 03:27 PM

Цитата (serik1978)
Иско неплохой вариант, но что то он меня не впечатлил совсем когда играли против Малаги. Да во втором матче начал второй гол он, но в целом он уступает Гетце во всем, а стоит почти столько же. Лучше взять кого то подешевле. Про Дзагоева, не смотрю РПФЛ, но раньше в далеком прошлом Дзагоев нравился, но сейчас говорят сдал он? Да и у Клоппа бегать надо и иметь отличную физическую форму, а есть ли она у Дзагоева? У нас Ройс иногда выпадает из игры, а Дзагоев по моему выпадет и подавно.

В классических командах Пеллегрини игра построена на коллективном футболе, если Клопп уже точно видит для Иско место на поле и знает как его использовать - будет интересно..

Ну а Дзагоев.. для меня понятие "талантливый российский футболист" имеет такой же смысл как перспективный бразильский хоккеист. Поскольку даже малую часть футбольного таланта, коим бывают награждены наши отечественные ногомячисты, начисто убивается их ленью, разгильдяйством и бесхребетностью. Примером сему - полно, доказательств обратного пока нет. Ну а конкретно у Дзагоева еще и проблемы с характером, легко поддается на провокации.. джигит короче

#1328 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 03:32 PM

Цитата (Demetrious)
Ну а Дзагоев.. для меня понятие "талантливый российский футболист" имеет такой же смысл как перспективный бразильский хоккеист. Поскольку даже малую часть футбольного таланта, коим бывают награждены наши отечественные ногомячисты, начисто убивается их ленью, разгильдяйством и бесхребетностью. Примером сему - полно, доказательств обратного пока нет. Ну а конкретно у Дзагоева еще и проблемы с характером, легко поддается на провокации.. джигит короче
Всё  в точку!
Изображение

#1329 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 04:02 PM

Цитата (Belarus)
По слухам Ватце вылетел в Малагу для подписания контракта с Иско...

За 40 млн?????? Надеюсь, это просто слухи! Иско - очередной Аморозо??? А 2014 год станет очередным 2005 г.???????

#1330 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 04:05 PM


Цитата
взять на их место Гётце с Левандовски

Не отдавать Левандовски Баварии - это уже дело принципа. Вацке не отдаст его вампирам. Лучше в 2014 году отправить его бесплатно в АПЛ. Я бы так поступила.
 
Цитата
Demetriousдля меня понятие "талантливый российский футболист" имеет такой же смысл как перспективный бразильский хоккеист

Надо это где-то записать  biggrin

#1331 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 05:20 PM

Цитата (solnishko_06)
Не отдавать Левандовски Баварии - это уже дело принципа. Вацке не отдаст его вампирам. Лучше в 2014 году отправить его бесплатно в АПЛ. Я бы так поступила.
Эт да, только щас уже к сожалению не все зависит от Ватцке. Если Левандовски сам захочет в Баварию, он просто пересидит сезон и уйдет бесплатно.. 

Иско и 40 млн это несовместимые вещи)) немцы в силу ментальности никогда не будут переплачивать

#1332

  • Гости

Отправлено 27 April 2013 - 05:29 PM

da nu n((kakie 40 mln!NE NADO!!!vozmite goretzku za 3!

#1333 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 10:57 PM

serik1978, Про Дзагоева, не смотрю РПФЛ, но раньше в далеком прошлом Дзагоев нравился, но сейчас говорят сдал он? Да и у Клоппа бегать надо и иметь
отличную физическую форму, а есть
ли она у Дзагоева? У нас Ройс иногда
выпадает из игры, а Дзагоев по
моему выпадет и подавно.

————————————————————

Дзага в ЦСКА действительно в этом сезоне подсдал. Но тому виной его злоключения в эмоциональном плане и недавняя травма безусловно даёт о себе знать. Но по своему потенциалу и работоспособности он Гётце как минимум не уступит. Да и в плане техники потягаться может.

Добавлено (27.04.2013, 23:57)
---------------------------------------------
Demetrious, +1


#1334 Dortmund

Dortmund

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 April 2013 - 09:49 AM

Иско очень хороший вариант. Молод, ответственен, техничен, стабилен в игре. 40 миллионов за него - это очень хорошо.

#1335 Wettin

Wettin

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 28 April 2013 - 10:24 AM

Цена Иско - 20 млн, не больше.

#1336 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 28 April 2013 - 12:16 PM

Не думаю что 20 за Иско это нормально,не известно как испанец адаптируется в германии,а тот же Бельгиец уже адаптирован к БЛ да и стоит дешевле!
Изображение

#1337 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 28 April 2013 - 01:16 PM

Дортмундская «Боруссия» может быть оштрафована на 1 миллион евро за трансфер Гетце

Федеральное управление финансового надзора Германии проведет проверку трансфера полузащитника дортмундской «Боруссии» Марио Гетце в «Баварию», информирует Süddeutsche Zeitung.

Дело в том, что дортмундцы являются акционерным обществом, акции которого находятся в свободной продаже на бирже. 

Согласно нормам немецкого законодательства, руководство клуба должно было заблаговременно предупредить всех акционеров о том, что Гетце мог быть продан любому клубу за сумму отступных в 37 миллионов евро. Теперь клубу в худшем случае грозит штраф до 1 миллиона евро.

Отметим, что после официального подтверждения этого трансфера стоимость акций «Боруссии» упала на несколько процентов.
_______________________________

Во как!  wacko

#1338 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 10:40 AM

Говорят (с) МанСити готовит покушение на Ройса, цена вопроса - 38 мульёнов евро.. шейхов видать зависть заела по трансферу Гётце, и решили тоже попытать колесо фортуны  biggrin

#1339 classique

classique

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 01:19 PM

Я понимаю бы Ройс бежал из России, но в Германии жизнь лучше!) До Гетце ближе!)))
Ну не будет толка с МС в ближайшее время, пока они пародия на команду

#1340 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 01:29 PM

Зато МанСити готов удвоить или утроить его дортмундскую зарплату..
А на замену Гетце и Леве уже присматривают Хамеса Родригеса и Джексона Мартинеса из Порту..   оба хороши, но португезы за них три шкуры сдерут




Copyright © 2024 Your Company Name