Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и трансферные слухи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#121 бизон

бизон

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 05:57 PM

да Чех этот вообще пацан по сравнению с нашим Марселем
На кожанных куртках и стенах начертан БОРУССИИ знак, твой дух мы несем в наших венах, в руке черно-желтый твой флаг!!!!!!

#122 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 06:08 PM

Quote (бизон)
да Чех этот вообще пацан по сравнению с нашим Марселем

бизон, я понимаю, ты любишь наш клуб. НО перестань в каждой своей фразе преувеличивать и наш клуб, и наших игроков! Это уже раздражать начинает! Быть фанатом клуба или быть по-наивному и по-детски выражающимся о том, что вряд ли возможно - это разные вещи.
Иными словам, не надо говорить типа такх вещей, что Чеху до нашего Марселя далеко. Ты знаешь, что это не так, и что скорее верно обратное, поэтому не пиши такую чушь. Ты вроде и пишешь на форуме, а ничего существенного. Одни банальные перехваливания, которые в реальности не существуют

#123 АндрэАС

АндрэАС

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 08:19 PM

Quote (бизон)
да Чех этот вообще пацан по сравнению с нашим Марселем

Это скорей всего шутка, не знаю удачная или нет.

#124 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 05:48 PM

Продолжают бродить упорные слухи о возможном переходе Роберта Левандовского в Боруссию.

"Тема Роберт Левандовски до сих пор в клубе актуальна. Возможно, что Роберт всё-таки перейдёт в Боруссию. Пожалуйста не выпытывайте у меня больше ничего, я подробности я не знаю", сказал Якуб (Куба) Блащиковски после победы над Байером Леверкузен корреспонденту "futbol.pl" Павлу Капусте.

Добавлено (24.03.2010, 17:48)
---------------------------------------------
Однако поляком кроме Боруссии интересуются также Blackburn Rovers и Genua.

Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#125 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 07:30 PM

Кстати, за этим поляком Боруссия следит уже даже достаточно давно.
Вообще, пресса пишет, что в апреле в Познань приедут представители "Боруссии", чтобы согласовать условия перехода поляка. По слухам "Боруссия" всё же готова выложить чуть более 4 миллионов евро.
Как оказалось, скауты Боруссии следят за Робертом с осени 2008 года, а в апреле даже предлагали за его трансфер 2,5 ляма баксов, что показалось руководству Леха слишком мало.
К поляку также проявляют интерес Блэкбэрн, Фулхэм, Парма, Дженоа, Сарагоса и Лилль. Но сам Левандовски в своих интервью только и говорит о Боруссии. Мол Куба ему рассказал какой тренер и как работают с молодёжью, поэтому только в Дортмунд. В одном из интервью Роберт даже сказал, что если Лех не захочет его продать в Боруссию, то он доиграет до конца контракта в Польше, чтобы потом уже перейти в Дормтунд как свободный агент.
Вообщем парень спит и видит себя в форме Дортмунда.
Знаете, я думаю, у Левандовски слюньки текут и особенно сейчас не только потому, что там Куба ему разрекламировать успел biggrin И не потому, что у нас стадион, на котором играть просто хочется неимоверно, и фанаты, о которых мечтать можно, а скорее потому он рвется, что видит, как играет "Боруссия", и что самое главное, видит, что мы способны попасть в еврокубки. А, согласитесь, с Лехом он много вряд ли в еврокубках поиграл бы, пусть он и выступал на групповой стадии Лиги Европы в этом сезоне.
Не знаю, не очень мне нравится. Вот лучше бы Марко Янко из Ред Булла купили. Но у нас теперь Барриос и Янко не нужен. А так ведь у меня в свое время были даже мысли, почему наше руководство не покупает Янко, который, во-первых, стоил как Барриос, во-вторых, знает немецкий, так как австриец, и отсюда он мог бы внедриться в игру команды сразу.

#126 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 07:32 PM

Quote (kumpel)
Пожалуйста не выпытывайте у меня больше ничего, я больше вам не дам денег", сказал Якуб (Куба) Блащиковски корреспонденту Павлу Капусте
biggrin Приколола фамилия ))

#127 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 12:54 AM

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп не намерен оставаться в стороне от борьбы, разворачивающейся за молодого атакующего хавбека "Оберхаузена" Морица Штоппелькампа.

По данным FootballTransfers 23-летний хавбек, чей контракт с аутсайдером второй Бундеслиги подходит к концу летом этого года, намерен перебраться в более сильную команду.

Напомним, что ранее уже сообщалось об интересе к игроку со стороны "Фрайбурга", а также целого ряда более скромных клубов второго дивизиона.

Словом, мы все больны футболом...

#128 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 01 April 2010 - 03:37 PM

По сообщению газеты Ruhr Nachrichten, заканчивающийся договор с бразильским полузащитником Тингой не будет продлён. Об этом сообщил игроку в начале этой недели спортивный директор клуба Михаэль Цорк.
Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#129 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 11:51 AM

"Фенербахче" интересуется Сахином и Серканом
Турецкий "Фенербахче" интересуется полузащитником "Боруссии" из Дортмунда Нури Сахином и нападающим "Бурсаспора" Серканом Илдыримом, сообщает FootballPress.
Игроки могут перейти в "Фенербахче" уже ближайшим летом. Правда, если контракт с Серканом, наверняка, будет заключен, то переезд Сахина на родину находится под вопросом. Игроком также интересуется ряд ведущих клубов Европы.

Не думаю, что Сахин уйдет smile

#130 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 12:08 PM

Quote (Forceman)
"Фенербахче" интересуется Сахином

Пусть интересуются), отвалят лямов 8 евро, можно будет подумать), да и Нури если честно последние игры не очень впечатляет надеюсь это временно.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#131 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 06:43 PM

Да он сам не захочет - там ловить особо нечего. А у нас топ-чемп, ЛЕ,
ЛЧ
, и все такое!
Словом, мы все больны футболом...

#132 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 09:18 PM

Quote (Дикарь)
А у нас топ-чемп, ЛЕ

Согласен.
Quote (Дикарь)
Да он сам не захочет - там ловить особо нечего

смотря сколько ему платить будут, если предложат зарплату в 1.5 раза больше тут любой задумается), но навряд ли турки на это подпишутся.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#133 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 09:21 PM

В Турции вряд ли ЗП выше, чем в Германии, так как не относится этот чемп к ведущим. Высокие ЗП там у топ-игроков, а Сахин пока не топ-футболист еще

#134 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 09:23 PM

Quote (Forceman)
В Турции вряд ли ЗП выше, чем в Германии, так как не относится этот чемп к ведущим. Высокие ЗП там у топ-игроков, а Сахин пока не топ-футболист еще

Я согласен с этим, поэтому Сахин навряд ли куда уйдет.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#135 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 09:27 PM

Ну и отлично biggrin

#136 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 03:02 PM

Австралийский клуб отказался продать своего голкипера дортмундской «Боруссии»
Голкипер австралийского клуба «Виктори» Митчелл Лэнгерак не перейдет в дортмундскую «Боруссию». Команда из Мельбурна отклонила предложение о трансфере 21-летнего игрока, сообщает AP.
Лэнгерак защищает цвета «Виктори» с 2007 года. Также он выступал за молодежную сборную Австралии.
***
новость мне эта ничего не говорит. Даже впервые ее вообще вижу. Парня все равно, даже если бы и продали бы австралийцы, втихнули бы во вторую команду Боруссии. Так как видимо, в связи с уходом Циглера, нынешний вратарь второй команды Хеттеке станет со следующего сезона вторым вратарем в основной команде.


#137 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 05:35 PM

еще слух есть, что Звонко Памич - хорват молодой на примете у них, но хз
Словом, мы все больны футболом...

#138 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 07:14 PM

все эти Памичи, Лэнгераки, все это по-любому не к основной команде! Можете пока успокоиться: никого основная команда пока сезон не окончиться, приобретать не будет! Так что новости все эти ничего серьезного не имеют
и таких новостей еще не сразу увидете

#139 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 11:28 AM

Похоже Боруссии придётся искать сразу двух вратарей. DerWesten сообщает о переходе третьего вратаря Борусии Марселя Хёттеке в 1. ФК Унион Берлин.
Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#140 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 01:38 PM

kumpel, ничего не придется. Во-первых, если сам клуб не упрашивал Хеттеке остаться, значит, у клуба есть свои цели и варианты приобретения вратаря, который может сыграть в команде. Во-вторых, во второй команде уже играет Йоханнес Фохер, так что в принципе уход Хеттеке - это дело личное.
Если клуб не растроился, значит, знают, что делают




Copyright © 2024 Your Company Name