Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и трансферные слухи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#101 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 10:52 AM

serik1978, ну если уйдет Суботич, тем более зачем он нужен. Ведь Суботич - центрдеф, а тот Манджек - опорник. Но и Сахин вряд ли уйдет

#102 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 09:19 PM

НЕ ХОЧУ, ЧТОБ СУБОТИЧ УШЕЛ, А ВООБЩЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ПРИШЕЛ КАКОЙ - НИБУДЬ СИЛЬНЫЙ ИГРОК, НО ЧТОБЫ ЕГО ПРИВЛЕЧЬ, НАДО ХОТЯ БЫ В ЛИГУ ЕВРОПЫ ПОПАСТЬ..
Словом, мы все больны футболом...

#103 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 09:58 PM

Дикарь, ну и аватар у тебя, конечно...
Насчет прихода сильного игрока: один сильный игрок многое не изменит. Нужно хотя бы 2 таких. Поэтому мы сейчас и выращиваем собственных, чтобы было 2 варианта: а) либо продать потом их подороже, чтобы купить сильного игрока и б) либо, воспитав и если они будут продолжать играть на высоком уровне, оставить у себя. Вообще, я не понимаю, зачем покупать новых игроков, когда у нас более половины команды молодая? Ребятам есть, куда расти! В возрасте только Деде, Вайденфеллер (29 лет для вратаря не возраст), Кель и Овомойела. Остальные-то перспективны и могут расти!
Поэтому считаю, надо просто копить деньги и играть нынешними

#104 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 10:02 PM

Quote (Forceman)
Поэтому считаю, надо просто копить деньги и играть нынешними

Золотые слова Эд

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#105 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 10:09 PM

Quote (serik1978)
Золотые слова Эд

а в нашем положении и варианта никакого нет! У нас сейчас бюджет не 100 млн.евро, чтобы позволять покупать нападающих за 10 млн. или крайних беков за 8-9 млн. Поэтому Клопп делает правильный акцент на формирование собственной молодежи. Вообще, хотя я не люблю Венгера и Арсенал, но наш тренер у меня ассоциируется с ним. А то, что молодые команды умеют играть, доказывает и Арсенал, и Байер, и к сожалению, Шальке. У тех вообще второсортные игроки

#106 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 11:12 PM

ВЫХОДИТ, ДЕЛО НЕ В КЛАССЕ, А В КОМАНДНОМ ДУХЕ, А ОСТАЛЬНОЕ ПРИДЕТ
Словом, мы все больны футболом...

#107 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 11:24 PM

Quote (Дикарь)
ВЫХОДИТ, ДЕЛО НЕ В КЛАССЕ, А В КОМАНДНОМ ДУХЕ, А ОСТАЛЬНОЕ ПРИДЕТ

совершенно верно
И просьба не писать заглавными буквами

#108 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 03:59 PM

Quote
9 млн.евро за игрока, забившего всего 5 голов и сделавшего 5 передач - это вообще смешно! Не знаю, зачем моя Боруссия интересуется этим придурком.

Ничего не могу сказать про 9 млн. (на трнсфермаркте обсуждается сумма в 4-5 млн.), но как мне сдаётся Людовик вовсе не придурок. С чего ты взял?

Игрок такого плана: стратег, отлично видит поле, хороший дрибблинг, умение играть головой, в самом расцвете футбольного возраста, а самое главное - отличная техника дальнего удара, очень не достаёт Боруссии. При соразмерной стоимости было бы неплохим усилением. Ну а для этого необходимо попась в Лигу Европы. Вальдеса можно тогда продавать.

Посмотрите, неужели он так плох?

Добавлено (09.03.2010, 15:59)
---------------------------------------------
L'Eqipe пишет сегодня тоже об интересе немецких клубов:
http://www.lequipe.f...tbal....ga.html

Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#109 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 04:24 PM

Ну он не придурок, но я считал, что 9 млн.за него много. Но если 4-5 - это еще ничего )))

#110 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 01:07 PM

"Арсенал" интересуется Мохаммедом Зиданом
"Арсенал" проявляет предметный интерес к форварду дортмундской "Боруссии" Мохаммеду Зидану, сообщает "СЭ" со ссылкой на Tribalfootball.
Сам нападающий сборной Египта недавно заявил, что скауты лондонского клуба просматривали его во время товарищеского матча с англичанами.
Наставник "канониров" Арсен Венгер видит в Зидане замену Эдуарду. Хорват, в свою очередь, по-прежнему не может до конца преодолеть последствия травмы ноги и не демонстрирует стабильной игры.

***
Зидан вряд ли перейдет в Арсенал. ОН игрок чисто тренера "Боруссии" Юргена Клоппа. И в интервью он говорил, что в Дортмунде он нашел все, что его устраивает: игра в основе, деньги, которых ему хватает, стабильность. Не факт, что перейдя в Арсенал, он это все получит. Ну будут деньги, и что? Сыт ими не всегда будешь в футболе. А вот игру в основе никто не обещает. Так что он останется на 100%. Он хочет с "Боруссией" в еврокубках играть =)

#111 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 01:20 PM

Quote (Forceman)
Зидан вряд ли перейдет в Арсенал

А мне почему то кажется, что уйдет от нас, может не в Арсенал, а в другой клуб, не знаю почему, интуиция просто так говорит.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#112 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 01:22 PM

Quote (serik1978)
А мне почему то кажется, что уйдет от нас, может не в Арсенал, а в другой клуб, не знаю почему, интуиция просто так говорит.

не знаю, сомневаюсь. Он и рад-то был, что ушел из Гамбурга в Дортмунд, что там именно ЕГО тренер работает. Он же в Майнце при Клоппе себя показывать начал, и снова опять в Боруссии так же начинает играть. Мне кажется, Зидан не хочет рисковать и терять стабильность. Уйдя, неизвестно, как сложится у него карьера.

#113 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 01:53 PM

Я буду только рад если Зидан останется

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#114 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 05:09 PM

Росицки уже перешел dry
Словом, мы все больны футболом...

#115 fortag

fortag

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 09:56 PM

slyhal chto ivana ramisa iz mallorci swatayut k wam...

#116 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 10:00 PM

fortag, все может быть )))

#117 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 01:11 AM

Молодой 22-летний страж ворот дортмундской "Боруссии" Марсель Хёттеке следующий сезон, скорее всего, начнет в другой команде, информирует Der Westen.

В услугах двухметрового бывшего стража ворот молодежной сборной Германии заинтересованы представители клуба Второй Бундеслиги "Энерги" из Коттбуса.

Отметим, что боссы восточногерманского клуба в настоящий момент как раз заняты поисками голкипера, который смог бы стать адекватной заменой Герхарду Треммелю, который, в свою очередь, этим летом покинет скромный клуб.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#118 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 01:18 AM

да, Рому Вайде ему пока не вытеснить, а практика нужна всем
Словом, мы все больны футболом...

#119 KoSh

KoSh

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 09:17 AM

Нам бы правого дефа.. Ово бесит временами.. А Хёттеке что, во второй команде мало практики? Кстати, когда он у нас на подмене стоял в основе (Рома и Марк травмированы были), очень неплохое впечатление произвел. Надеюсь, он останется.

#120 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 11:01 AM

Я тоже за то, чтобы остался. Из такого гиганта можно воспитать нового Петра Чеха, например smile Хотя, конечно, для него переход в Энерги будет карьерным ростом. Его же туда в качестве основного хотят взять, так что будет играть постоянно в основе во второй лиге Германии. Но я тоже за то, чтобы он остался




Copyright © 2024 Your Company Name