Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и трансферные слухи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#141 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 03:45 PM

Quote (Forceman)
ничего не придется

Как это?
Боруссия будет играть без двух вратарей в командах?

Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#142 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 04:45 PM

kumpel, в первой команде вратарь есть, во второй - тоже. И к тому же до конца сезона и в основке, и в любителях осталось мало матчей. Вратарский вопрос сейчас не нужно решать, впереди лето, вот тогда все и будут думать

#143 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 16 April 2010 - 12:21 PM

Quote (Forceman)
впереди лето, вот тогда все и будут думать

А никто и не говорил, что вратарей сейчас искать надо. Они по-любому доигрывают сезон в составе Боруссии. Если вообще уйдут...

Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#144 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 April 2010 - 07:41 PM

Quote (kumpel)
Если вообще уйдут...

Ну Хеттеке-то точно уйдет!
А вот Циглер, скорее всего, все же останется. Хотя если швабы действительно интересуются Циглером, то для него это заманчивая перспектива, если его сделают основным вратарем

#145 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 02:49 PM

Quote
Росицки может вернуться в бундеслигу

http://www.championa...ews-479464.html

Если такое случиться и он вернется к нам, я буду счастлив! Мне кажется, что это такой игрок, которого нам и не хватает на сегодня в полузащите, чтобы сделать ее более креативной! Очень хотелось бы, чтобы Томаш вернулся! В Дортмунде его до сих пор чтут и уважают! Эх, это было бы для него такое сладкое возвращение! smile


#146 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 03:30 PM

Мне кажется, это из области фантастики.
Слишком дорогой для Боруссии.
Разве если только в ЛЧ играть будем.
Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#147 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 04:00 PM

Quote (kumpel)
Мне кажется, это из области фантастики. Слишком дорогой для Боруссии.

ну я тоже так считаю, но мечтать не вредно biggrin

#148 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 06:19 PM

Мой любимый игрок, по большей части из-за него мне и полюбилась Боруссия
Почему бы не перейти, все равно в арсенале он ниче не выиграет
Словом, мы все больны футболом...

#149 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 08:23 PM

Дикарь, а как ты собираешься это перейти осуществить? Выплатить за него 11 млн.евро???

#150 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 08:58 PM

У меня есть гениальный план! На имеющиеся у Боруссии деньги мы строим машину времени, затем переносимся ровно на 6 месяцев вперед, когда выздоровеет Зидан. Свеженького и голодного до мяча Зидана продаем в Арсенал, он пробивается в состав, вытесняя оттуда Росицки. Томаш, сидя на лавке, начинает стремительно дешеветь, и на вырученные от Зидана деньги мы и покупаем его!!!
Ну вот, осталось подработать кое-какие детали, но план - то , а? Каков?
Словом, мы все больны футболом...

#151 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 10:11 PM

Quote (Дикарь)
У меня есть гениальный план! На имеющиеся у Боруссии деньги мы строим машину времени, затем переносимся ровно на 6 месяцев вперед, когда выздоровеет Зидан. Свеженького и голодного до мяча Зидана продаем в Арсенал, он пробивается в состав, вытесняя оттуда Росицки. Томаш, сидя на лавке, начинает стремительно дешеветь, и на вырученные от Зидана деньги мы и покупаем его!!!
Ну вот, осталось подработать кое-какие детали, но план - то , а? Каков?

biggrin при таком плане мы далеко не уйдем ни в чемпионате, ни в еврокубках, потому что пока это все реализуется, пройдет куча времени biggrin
Да, кстати, Зидана уж навряд ли мы будем продавать, он свою ценность доказал и доказал, что он может шикарно играть, если ему доверяют. А вот больше вероятности, что продадим Вальдеса, но Вальдес Арсеналу явно не нужен, так что твой план не сработает biggrin

#152 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 10:24 PM

Quote (Forceman)
А вот больше вероятности, что продадим Вальдеса, но Вальдес Арсеналу явно не нужен, так что твой план не сработает

) Я вот вообще думаю Вальдеса кто нибудь купит?) Хотя примеров много таких когда не получается у игрока то в одном клубе то в другом, за то в третьем начинает играть. На ум приходит Макси Лопес играл в Барсе, потом в Москве, но там такой ужасный футбол показывал (что я думал, что его откуда то из второго дивизиона взяли) за то по видимому Катания это его команда в 13 играх наколотил 8 мячей уже в этом сезоне.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#153 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 11:27 PM

Quote (serik1978)
за то по видимому Катания это его команда в 13 играх наколотил 8 мячей уже в этом сезоне.

вот именно, это называется найти свою команду. У каждого игрока всегда есть ТОЛЬКО ОДНА своя команда, в остальных, куда бы игрок ни переходил, редко бывает лучшие показатели. Посмотрите показатели игроков любых в Википедии: там всегда только в каком-то одном клубе игрок проявлял себя идеально, а в остальных у него было не то. У Вальдеса есть время найти свой клуб

#154 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 11:42 PM

Почему одна, например Зидан - Юве и Реал, Торрес - Атлетико и Ливерпуль, и это только кто первым пришел на ум. Я думаю не всегда можно сказать, что ТОЛЬКО в одном клубе игрок добивается хороших результатов. В большинстве случаев - да, но не всегда
Словом, мы все больны футболом...

#155 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 April 2010 - 09:51 AM

Quote (Дикарь)
Почему одна, например Зидан - Юве и Реал, Торрес - Атлетико и Ливерпуль

Этих людей нельзя сравнивать, потому что они в любых клубах бы заиграли, это же звезды мирового футбола), а мы про другое говорили, что есть футболисты и их намного больше которые долго ищут свой клуб, некоторые сразу находят, но потом когда его продают, он там не играет и все, обратно возвращается и опять начинает играть.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#156 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 April 2010 - 02:49 PM

Quote (Дикарь)
Почему одна, например Зидан - Юве и Реал, Торрес - Атлетико и Ливерпуль, и это только кто первым пришел на ум. Я думаю не всегда можно сказать, что ТОЛЬКО в одном клубе игрок добивается хороших результатов. В большинстве случаев - да, но не всегда

Ты не понял, все равно посмотри как раз на показатели, как играл игрок в этих клубах и где они были больше? wink Я говорил про то, что ВСЕ РАВНО у игрока только в одном клубе за карьеру получается идеальная игра. У любого!! И даже тот же Зидан играл в Юве и в Реале совершенно по-разному, не говоря уж о титулах. Ты видимо не догоняешь вообще банальные вещи

#157 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 April 2010 - 02:53 PM

serik1978, я говорил про всех футболистов! Даже про звезд мирового футбола! Посмотри, на Йохана Круйффа, он легенда футбола, но добился успехов только в Аяксе в основном. В Барселоне у него было уже не совсем то. Марадона и Ромарио, где только ни играли, но первый шикарно проявил себя только в Наполи лучше всего, а второй в ПСВ! Хотя оба великих игрока и играли так же в именитых клубах! НО самый-самый клуб у любого игрока только 1!!!

#158 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 April 2010 - 05:29 PM

Quote (Forceman)
я говорил про всех футболистов!

Значит я не так понял
Quote (Forceman)
Посмотри, на Йохана Круйффа, он легенда футбола, но добился успехов только в Аяксе в основном

К сожалению мало, что о нем знаю, но это как говорится мои проблемы)

Quote (Forceman)
Марадона и Ромарио, где только ни играли, но первый шикарно проявил себя только в Наполи лучше всего, а второй в ПСВ! Хотя оба великих игрока и играли так же в именитых клубах! НО самый-самый клуб у любого игрока только 1!!!

По мне оба эти игрока лучше всего проявляли себя в сборной, просто я не видел и не знаю как они играли в этих клубах, хотя одну игру видел с участием Наполи в Москве против Спартака по телевизору, но тогда я еще был мал, что бы осмыслить, что на поле великий Марадона кстати оба матча завершились вничью 0-0 и по пенальти Спартак прошел дальше, это я хорошо помню.

Quote (Forceman)
ВСЕ РАВНО у игрока только в одном клубе за карьеру получается идеальная игра. У любого!!

Я так не думаю, вот Милито взять что в Дженоа, что в Сарагосе, что в Интере забивает исправно и не поймешь в каком клубе он лучше играет и таких примеров много.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#159 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 10:28 AM

Quote (serik1978)
По мне оба эти игрока лучше всего проявляли себя в сборной

Сборная - это само собой, тем более, что она одна, показатели игры в сборной глупо сравнивать с клубными показателями, а я про них и говорил. smile

Quote (serik1978)
Я так не думаю, вот Милито взять что в Дженоа, что в Сарагосе, что в Интере забивает исправно и не поймешь в каком клубе он лучше играет и таких примеров много.

чтобы понять, можно посмотреть показатели забиваемости и кол-во проведенных матчей wink

#160 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 12:58 PM

Замахали вы флудить уже smile Ясен перец, что не может быть абсолютно равного числа голов, побед и титулов у игрока за разные клубы - к зтому ваш спор и сводится
давайте по теме - я тут посмотрел голы Левандовски на ютубе - отличный нап, надо брать
Словом, мы все больны футболом...




Copyright © 2024 Your Company Name