Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

А как вы стали фанатом "Боруссии"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#41 Kagawa

Kagawa

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 05:26 PM

bobo_ua, скинь в лс аську твою

#42 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 13 August 2010 - 03:18 PM

Quote (Kagawa)
bobo_ua, скинь в лс аську твою

Не могу...Я вконтакте есть.Посмотри в соответствующей теме.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#43 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 01:03 PM

я в 97 в финале за ювентус до игры за ювентус болел. а после за боруссию. сыграли просто супер. ничего не дали показать хваленым итальянцам. вот это команда тогда была: меллер, заммер, ройтер, колер, клос, шапюиза, ридле. Вот после того и записалсясначала в болелщики а потом и в фанаты. там еще и кубок межконтинентальный взяли. потом в 2002 еще порадовался. вот жду следующих успехов.

#44 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 02:20 PM

Quote (Dimes)
я в 97 в финале за ювентус до игры за ювентус болел. а после за боруссию. сыграли просто супер. ничего не дали показать хваленым итальянцам. вот это команда тогда была: меллер, заммер, ройтер, колер, клос, шапюиза, ридле. Вот после того и записалсясначала в болелщики а потом и в фанаты. там еще и кубок межконтинентальный взяли. потом в 2002 еще порадовался. вот жду следующих успехов.

Ну в принципе, в том финале мы сыграли чисто на контратаках и реализовали стандартные положения, в чем немцы всегда были сильны. По сути, в том финале, мы играли вторым номером и чем-то команда Хитцфельда играла в манере сегодняшней "Боруссии" - перехват мяча и молниеноснейшая контратака. Точнее так именно клопповская "Боруссия" сейчас тоже пытается играть. Нам все эти годы не хватало либо двух элементов в команде (креатива и забивного форварда), либо чего-то одного из двух - отсюда и успехов не было, и проигрывали часто. Например, когда был Фрай, у нас не было толкового созидателя-креатившика, так же была слаба опорная зона, так как Кель травмировался постоянно, а Сахина и Бендера еще в доклопповское время не было. В этом же сезоне я считаю команда сделала усиления точечные, пусть и не именитые: забивной нап есть Барриос и теперь есть и креатив в лице Кагавы. Ну а про опорную зону и защиту, которая у нас стала стабильней уж на порядок, чем было при Долле, я даже не буду упоминать.
Многие стали фанатами после того самого финала. Ведь до этой встречи по сути никто "Боруссию" в России не видели. Да и именно многие тогда болели за Юве как фаворита и как более известный клуб. Хотя, могу сказать, что я тоже до этой встречи Юве особенно и не видел )))

#45 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 07:16 PM

просто уж очень много тренеров за последние пару лет поменялись. даже незнаю што тому виной - результаты или финансовый кризис. когда клоппа назначили сразу обрадовалсяи подумал - вот бы дали ему некоторое время. сейчас смотрю- неподкачал. мне он стал симпатичен ещо когда майнц тренировал.

#46 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 09:37 PM

Quote (Dimes)
просто уж очень много тренеров за последние пару лет поменялись. даже незнаю што тому виной - результаты или финансовый кризис

ну посуди сам, за что обычно увольняют тренеров? Уж явно не по причине финансовых кризисов. Они, что, виноваты бывают в финансовых проблемах клуба? Тренеры бывают виноваты только в игровых проблемах, футбольных.

#47 Stedeling

Stedeling

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 10:19 PM

Стал фанатом Боруссии давно,после финала КУЕФУ против Фейеноорда!
Честно-просто не оч любил Фейеноорд.Поэтому болел против них,за Боруссию.Но вышло так,что хоть и проиграли,не смог больше не болеть за чёрно-жёлтых!
К сожалению в силу многих причин не мог пристально следить за командой в 02-05 годах.Только начиная где-то с 2006 года в курсе всех событий)
Теперь же каждый матч Боруссии для меня святое.Игры российских клубом в ЛЕ для меня вторичны.Если Зенит или ЦСКА играют в тоже время,что и Боруссия,то естественно выбираю чёрно-жёлтых)
В общем как-то так happy

#48 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 10:26 PM

Quote (Stedeling)
Стал фанатом Боруссии давно,после финала КУЕФУ против Фейеноорда! Честно-просто не оч любил Фейеноорд.Поэтому болел против них,за Боруссию.Но вышло так,что хоть и проиграли,не смог больше не болеть за чёрно-жёлтых! К сожалению в силу многих причин не мог пристально следить за командой в 02-05 годах.Только начиная где-то с 2006 года в курсе всех событий) Теперь же каждый матч Боруссии для меня святое.Игры российских клубом в ЛЕ для меня вторичны.Если Зенит или ЦСКА играют в тоже время,что и Боруссия,то естественно выбираю чёрно-жёлтых) В общем как-то так

понятно, значит, стаж не такой и маленький, все-таки 8 лет ))
Да, та игра была памятна и обидна на поражение, в котором мы смотрелись на равных, играя в меньшинстве после удаления Колера, который проводил свой последний официальный матч за нас.
У меня то же самое, но я всегда был в курсе событий, благо понимание немецкого всегда помогало мне узнавать, как и что там играет моя Боруссия ))
И в плане боления у меня так же: игра Дортмунда у меня всегда прерогатива перед остальными ))
Кстати, вот хочется увидеть игру "Боруссии" нынешней с Зенитом или например с ЦСКА ))

#49 Stedeling

Stedeling

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 10:33 PM

Quote (Forceman)
Кстати, вот хочется увидеть игру "Боруссии" нынешней с Зенитом или например с ЦСКА ))

Даа)) С одной стороны российских клуб,а с другой-Боруссия!)

8 лет-срок) Если бы комп и инет появились раньше...то небыло бы информационного голода,как было до 2006)
Я блин "англичанин".Везёт вам,немцам.Можете читать заметки о БД в немецкой прессе smile


#50 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 10:35 PM

Quote (Stedeling)
8 лет-срок) Если бы комп и инет появились раньше...то небыло бы информационного голода,как было до 2006)

ну так у меня комп появился только в 2002 году, а болею с 1997 года. Так что мне приходилось тоже кое-как узнавать новости о команде ))

Quote (Stedeling)
Я блин "англичанин".Везёт вам,немцам.Можете читать заметки о БД в немецкой прессе

кстати, я никогда не жалел, что немецкий у меня развит лучше, чем английский )) И сейчас уж тем более не жалею ))

#51 Stedeling

Stedeling

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 10:39 PM

Quote (Forceman)
ну так у меня комп появился только в 2002 году, а болею с 1997 года. Так что мне приходилось тоже кое-как узнавать новости о команде ))

А,ну тогда ты понимаешь меня))
Помню покупал всякие газеты,журналы типа евроспортов или еврофутболов.Новости спорта смотрел пристально,Евроньюс высматривал) Как мог пытался следить за командой smile

#52 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 10:47 PM

Quote (Stedeling)
Помню покупал всякие газеты,журналы типа евроспортов или еврофутболов.Новости спорта смотрел пристально,Евроньюс высматривал)

во-во! И я так же! ))))

#53 Stedeling

Stedeling

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 10:51 PM

Quote (Forceman)
во-во! И я так же! ))))

Тяжко было фану БД в России)))

#54 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 11:11 PM

Quote (Stedeling)
Тяжко было фану БД в России)))

согласен, тем более, что освещают только Баварию. Ну, понятно, по сути единственный гранд, но ведь Бавария в Германи не единственная же команда ))

#55 Stedeling

Stedeling

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 02:31 PM

Quote (Forceman)
согласен, тем более, что освещают только Баварию. Ну, понятно, по сути единственный гранд, но ведь Бавария в Германи не единственная же команда ))

Во-во.Ограничились сосисочниками и всё(
У меня друг за Вольфсбург болеет.Причём ещё со времён,когда там играли Ханке,Раду.Ему тоже не просто было)

#56 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 03:14 PM

Quote (Stedeling)
У меня друг за Вольфсбург болеет.Причём ещё со времён,когда там играли Ханке,Раду.Ему тоже не просто было)

да, учитывая, что Вольфсбург на виду лишь в последние года 2-3, то представляю его мучения ))

#57 Stedeling

Stedeling

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 03:52 PM

Quote (Forceman)
да, учитывая, что Вольфсбург на виду лишь в последние года 2-3, то представляю его мучения ))

Ну да.Я так посмотрел на него и подумал:а мне ещё повезло,что я за БД biggrin

#58 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 05:07 PM

Quote (Stedeling)
Ну да.Я так посмотрел на него и подумал:а мне ещё повезло,что я за БД

вообще, болелы Вольфсбурга и Хоффа - чистейшие глоры
команды никогда не были великими, а как только стали успешны в последние годы, так сразу столько фанов появилось

#59 Stedeling

Stedeling

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 05:12 PM

Quote (Forceman)
вообще, болелы Вольфсбурга и Хоффа - чистейшие глоры
команды никогда не были великими, а как только стали успешны в последние годы, так сразу столько фанов появилось

В целом соглашусь)
Наверно мой друган-единственное исключение.До сих пор не могу понять,что его году так в 2006 заставило влюбиться в волков biggrin

#60 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 05:19 PM

Quote (Stedeling)
До сих пор не могу понять,что его году так в 2006 заставило влюбиться в волков

ну разве 2006 год - это не глорство? Человек болеет всего 4 года )))
Хотя именно с этого года и начался подъем команды




Copyright © 2024 Your Company Name