Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

А как вы стали фанатом "Боруссии"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#61 Stedeling

Stedeling

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 05:25 PM

Quote (Forceman)
ну разве 2006 год - это не глорство? Человек болеет всего 4 года )))
Хотя именно с этого года и начался подъем команды

))))
С другой стороны нередко "глорство" потом перерастает в настоящее боление.В конце концов формально,я начал болеть за финалиста КУЕФА.Глор чистейший biggrin

#62 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 05:30 PM

Quote (Stedeling)
С другой стороны нередко "глорство" потом перерастает в настоящее боление.В конце концов формально,я начал болеть за финалиста КУЕФА.Глор чистейший

ну у тебя совсем другой случай! Насчет перерастания в истинное боление согласен, но это показывает лишь время
Потому что например спад команды показывает, останется ли этот новый фанат с командой, или он был с ней на время успехов
насчет меня, так я тоже стал болеть с финала ЛЧ. Но я не считаю себя глором. Во-первых, я бы тогда по такой логике должен был бы болеть за Ювентус, который на то время был самым успешным клубом Европы. И во-вторых, этот матч был просто самым первым мной увиденным в исполнении "Боруссии". Поэтому как я еще мог бы посмотреть матч и стать болеть? Просто так совпало, что именно эта игра стала первой, которая привела меня к болению

#63 Stedeling

Stedeling

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 05:53 PM

Ну да)
Тем более глоры явно кинули бы Боруссию после 13-х мест.А мы не кидали команду в этот момент и не начинали топить за Баварию,Вердер,Вольфсбург
Мы прошли проверку временем и трудностями cool

#64 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 06:47 PM

Quote (Stedeling)
Мы прошли проверку временем и трудностями

вот, вот. Если переиначить известную фразу, то "фан познается в беде!" ))

#65 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 03:57 PM

Моя Страсть (не побоюсь писать это слово с большой буквы, когда речь идет о BVB) к дортмундцам началась в 1997 году. Мне было 14 лет и к тому времени я уже интересовалась футболом на уровне сборных. С самого начала болела за сборную Германии (по сей день за них болею, с кем бы ни играли). Так вот, одним прекрасным вечером делать было совершенно нечего, был сильный дождь, невозможно было пойти прогуляться. А что мы все делаем в таких случаях? конечно, включаем ТВ, "листаем" каналы в надежде наткнуться на что-нибудь интересное. В результате такого поиска, дошла до канала, где только началась трансляция ответного матча 1/2 финила Лиги Чемпионов 1996-1997 BVB-Манчестер Ю.....И я обо всем забыла с первой же секунды матча...... С того мгновения мое сердце перекрасилось в черно-желтый цвет и болею за BVB по сегодняшний день и буду болеть всегда!!!! Затем последовал финальный матч 28 мая.....Какие классные голы забил Ридле!!!!!!!!!!В общем, не буду распинаться в объяснениях, как все было здорово. Вы сами все видели..... Все 70 минут матча ждала, когда же на поле появиться Ларс Риккен smile Появился и через 10 секунд поняла, что не зря ждала. Он сотворил настоящий шедевральный гол (пардон за "масло масленное" ;))))) ) Ларс Риккен был и остается моим любимым футболистом.Вряд ли кому-то удастся когда-либо сместить его с этого места в моем черно-желтом сердце :)))))))))..С того момента начала интересоваться историей клуба, начала следить за выступлением BVB как в бундеслиге, так и в Еврокубках.Никогда не забуду те матчи и не потому, что Боруссия тогда была непобедимой... А потому что именно с тех дней я стала болельщицей Боруссии. Моя Страсть к BVB с тех дней не угасла, несмотря на то, что были тяжелые времена, когда Боруссия была на вылете из Бундеслиги. Настоящие болельщики не отворачиватся от своих клубов, когда им тяжко. Напротив, мы должны поддерживать их всегда :).......Вот такова история, как я влюбилась на всю жизнь в Боруссию :)))))

#66 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 05:06 PM

solnishko_06, Приятно видеть девушку в наших рядах.
Вливайся в наш дружный коллектив.

#67 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 05:20 PM

solnishko_06, ты случайно не моя вторая половинка, которую я пока не нашел? Потому что твоя история повторяет мою на 100%, с той лишь разницей, что я болеть начал с финала и именно финал я увидел, случайно включив ТВ. И даже факт боления за сборную Германии так же совпадает с твоим )) И даже то, что Ларс Риккен - мой любимый игрок до сих пор и останется навечно, равно как и его статус "вечный суперталант". smile Я очень рад, что ты написала о себе в этой рубрике. Приятно знать, что такие, как я, тоже есть на свете.
Только в моем болении было больше символизма: у меня было 15 лет 27 мая 1997 года, а финал - на следующий день...
Добро пожаловать в ряды "черно-желтых"! Надеюсь, мы снова становимся силой как на уровне боления, так и на уровне команды!
Heja BVB!

#68 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 11:41 AM

Ребята, спасибо за теплые слова!!!! Я рада, что нашла ваш сайт!!!! Приятно общаться с единомышленниками. Мне этого не хватало на протяжении 13 лет боления за Боруссию. За все это время не встретила ни одного болельщика черно-желтых smile Но здесь нас много (хотя не так много как бы хотелось).

Forceman, Наши истории действительно очень похожы smile Не знаю, кто кому какая половинка, но прочитав твою историю, была ПРИЯТНО поражена, что у кого-то такая же история, как и у меня smile Может мы и в жизни похожи :))))))))))

ViktuK, С радостью принимаю твое предложение влиться в ваш дружный коллектив smile


#69 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 12:00 PM

solnishko_06, кстати, я тоже с южных краев =) И в принципе, не так далеко от твоего сити. И так же проживаю в одном из самых длинных городов мира =) Угадай, в каком wink
Да, в принципе, у нас много общего, конечно, есть немало людей, которые начали болеть за Дортмунд после матчей с МЮ, где спасал голами Риккен, но все же у нас прям много специфического, даже время боления за сборную Германии совпадает. smile

#70 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 12:13 PM

Если ты проижваешь в "длинном" городе, значит он расположен вдоль моря? Геленджик, Анапа? Нет....У тебя в анкете указан некий W-city...... Мои рассуждения нелогичны....Согласна, у нас много обощего. Но и различия есть: ты не любишь фантастику, а я ее обожаю wink Ты любишь челси, а я не люблю английские клубы wink Но все это неважно :))))) ..... Главное - мы любим BVB smile

Добавлено (02.12.2010, 12:13)
---------------------------------------------
Forceman, Кстати, как у вас на сайте происходит присвоение статуса пользователю? Кто-то капитан, кто-то надежда, кто-то опора BVB. Что это значит?


#71 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 12:13 PM

solnishko_06, ну ты даешь. В России только 2 самых длинных города - Сочи и Волгоград
и все smile
Да и то, твой Сочи длинный за счет пригородных городков и поселений. smile
Да, я и не говорил, что у нас общее будет во всем, мы же и полами отличаемся еще ))) Я имел ввиду общую суть сходства. smile А помимо Челси, мне симпатичны еще ПСВ, Спортинг, Цюрих, Милан, Ред Булл Зальцбург и Стандард Льеж. biggrin
***
Присвоения звания ничего не означают, ну кроме разве того, что по мере увеличения количества сообщений пользователь "растет" и как бы в фан-звании smile Обычная иерархия пользователей. После достижений (уже точно не помню, сколько) количества сообщений ты можешь попросить сделать тебе личное звание, какое тебе нравится. smile

#72 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 12:19 PM

Forceman, У тебя длинный список клубов, которым ты симпатизируешь. Это здорово!!!! smile Спасибо, что просвещаешь меня в географии ))))) Не знала,по поводу Волгограда ((((

Добавлено (02.12.2010, 12:19)
---------------------------------------------
Forceman, Обязательно воспользуюсь этим, когда придет время...уж очень мне не нравится, что у меня статус Заглянувший....


#73 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 12:23 PM

Quote (solnishko_06)
У тебя длинный список клубов, которым ты симпатизируешь. Это здорово!!!! Спасибо, что просвещаешь меня в географии ))))) Не знала,по поводу Волгограда ((((

ну ты знаешь, тут ключевое слово "симпатизирую", потому что, конечно, "Боруссия" для меня намного важнее и ценнее. К остальным клубам я присматриваю чисто по результатам матчей, да и в качестве расширения эрудиции просто слежу за другими чемпами. Однозначно не люблю разве что французский, испанский и итальянский чемпы (ну Милан только симпатичен).
Ну про Волгоград - это уже давно известный факт. И твой, и мой города входят в 5-ку самых длинны городов мира! wink
***
Quote (solnishko_06)
уж очень мне не нравится, что у меня статус Заглянувший....

Ну тут все от тебя зависит. А то бывали у нас товарищи: появяться, напишут пару сообщений и привет горячий. smile Статус сам измениться со временем.
Если есть вопросы по сайту, отписывайся и спрашивай в соответствующей темке в самом верхнем разделе.

#74 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 12:32 PM

Forceman, Ок, спасибо за совет. Если будет что-то непонятно, буду спрашивать smile Да, да... таких товарищей, наверное, очень много.....Нам такие не нужны wink )))))))))))))

Кстати, я тоже не люблю французский чемпионат )))))))) и Милан мне тоже нравится. Это проявляется лишь в том, что я слежу за результатами этого клуба. Но их болельщицей я себя назвать не могу, в Англии точно так же нравится Ливерпуль ))))))


#75 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 12:33 PM

Представляю себе, что будет, если вы встретитесь! Чёрно-жёлтый "пояс" - Сочи - Волгоград! Мини-Дортмунд!:) Извините, за неуместную шутку, (воображение разыгралось)! tongue Я представил себе вашу свадьбу: "Клянётесь Вы любить Боруссию в горе и в радости, в Здравии и болезни... пока.... Стандарт Льеж не разлучит Вас...!!! tongue tongue tongue Извините, ещё раз...! Не обращайте внимания! Хейя БФБ!!! cry
Danke für die Saison!!!

#76 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 12:37 PM

Quote (solnishko_06)
Forceman, Ок, спасибо за совет. Если будет что-то непонятно, буду спрашивать Да, да... таких товарищей, наверное, очень много.....Нам такие не нужны

ага, обращайся! Если влом писать непосредственно в темке, пиши в личке smile

Quote (solnishko_06)
Кстати, я тоже не люблю французский чемпионат )))))))) и Милан мне тоже нравится. Это проявляется лишь в том, что я слежу за результатами этого клуба. Но их болельщицей я себя назвать не могу, в Англии точно так же нравится Ливерпуль ))))))

Да, да, все то же самое
Кстати, Ливерпуль повторяет судьбу "Боруссии" сейчас лет так 3 назад. НО это уже в теме чемпа Англии нужно писать. Если интересно, отписывайся там. smile

Quote (Dortmunder)
Представляю себе, что будет, если вы встретитесь! Чёрно-жёлтый "пояс" - Сочи - Волгоград! Мини-Дортмунд!:) Извините, за неуместную шутку, (воображение разыгралось)! Я представил себе вашу свадьбу: "Клянётесь Вы любить Боруссию в горе и в радости, в Здравии и болезни... пока.... Стандарт Льеж не разлучит Вас...!!! Извините, ещё раз...! Не обращайте внимания! Хейя БФБ!!!

Тебе священником надо работать biggrin

#77 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 12:44 PM

Dortmunder, Я смотрю, здесь все весельчаки собрались? )))))))) Наверное, это общая черта фанатов Боруссии ))))))) Твое сообщение меня развеселило. И не стоило извиняться ))))))))) Я бы добавила "Нам не страшен Стандарт Льеж"

Добавлено (02.12.2010, 12:44)
---------------------------------------------
Forceman, ок, буду на связи smile


#78 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 12:47 PM

Quote (solnishko_06)
Нам не страшен Стандарт Льеж"

фраза дня! biggrin
Да нет, Dortmunder у нас вообще самый острый на шутки. И у него классно получается местами biggrin

#79 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 12:49 PM

Я рад, что вы не разозлились! А то, знаете-ли, бывает! biggrin
Danke für die Saison!!!

#80 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 12:50 PM

Dortmunder, в жизни бывает всякое, а "Боруссия" - одна wink




Copyright © 2024 Your Company Name