Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Герта- Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#41 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 05:36 PM

В матче с Гертой, возможно, будет непросто победить, но реально. И желательно забивать ранний гол, это сбавит некоторую спесь у берлинцев после победы над Вольфсбургом, а то еще решат, что они теперь и на чемпионство способны замахнуться biggrin Вообщем, если с Байером трудно было играть от атаки сразу, то вот с Гертой нужно как раз сыграть нагло и агрессивно. Тем более кто стоит на 4-м месте? Не Герта, а мы.

#42 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 11:34 PM

Quote (Forceman)
И желательно забивать ранний гол, это сбавит некоторую спесь у берлинцев после победы над Вольфсбургом, а то еще решат, что они теперь и на чемпионство способны замахнуться

Да было бы здорово, а то в первом круге долго мы гол ждали, я весь испереживался помню))

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#43 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 12:35 AM

Quote (serik1978)
Да было бы здорово, а то в первом круге долго мы гол ждали, я весь испереживался помню))

нет, я имею ввиду забивать не в плане того, как мы там играли с ними в первом круге Что было в первом круге, с того времени много воды уж утекл.
Имею ввиду надо рано забивать в другом контексте: чтобы Герта поняла, что победа в Вольфсбурге - это еще не подвиг и что вряд ли возможно повторение и чтобы не повторять ошибки в игре с Байером, когда мы отдали инициативу в первом тайме и только благодаря вратарю в итоге не проиграли крупно (а я думаю, пропусти, мы бы не отыгрались)

#44 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 05:03 PM

Если будем играть так, как во втором тайме с Леверкузеном, не будем осторожничать как в первом, что чуть было не привело к трагедии (если бы не Роман), после забитого гола (а он я уверен будет) не будем играть на удержание, то обязательно выиграем. Потенциал у команды есть, в строй возвращаются травмированные и отсиживающие игроки. Сахин, Деде, Хуммельс (двое последних под большим вопросом). Герта не та команда, которой можно проиграть. Это показал весь чемпионат. Ну а случайная (я надеюсь) победа над Вольфсбургом, как уже сказали, скорее всего попахивает агонией. Если и терять очки, то не с Гертой. Впереди есть более серьёзные соперники.
Мы победим 2:0 !!!

Quote
цска, спар, локо, динамо, москва, торпедо

Мужики, увидел "торпедо". А где сейчас этот клуб? Что-то не увидел в таблицах российского чемпионата.

Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#45 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 12:57 AM

Quote (kumpel)
Мужики, увидел "торпедо". А где сейчас этот клуб? Что-то не увидел в таблицах российского чемпионата.

Да где то во второй лиге наверное я и сам не знаю. Вообщем там такая байда была фиг разберешь, Торпедо Зил. Торпедо Лужники, вроде клуб Москва который сейчас распался тоже к Торпедо имеет отношение, вообщем я и сам в этом вопросе не силен. Жаль конечно что такой клуб сейчас в забвении. Помню в детстве болел за них. Там братья Савичевы играли и Ширенбеков такой игрок был, Сарычев в воротах, доходили до 1/4 кубка уефа, где вроде Брондбю проиграли, а вообщем задай этот вопрос в теме флуд, может кто больше знает о них, а то тут тема другая совсем)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#46 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 01:15 AM

Я согласен со всем сказанным по теме Kumpel'eм в плане матча с Гертой. НО ставлю на счет 3:1 biggrin

#47 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 01:27 AM

Quote (Forceman)
НО ставлю на счет 3:1

А я почему то думаю, что матч не будет сильно результативным, думаю все обойдется одним или двумя голами в нашу пользу конечно.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#48 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 01:28 AM

Понятно, я почему считаю, что голы будут и много, что все-таки Герта именно дома хуже играет и не забываем, что от победы 5:1 в Вольфсбурге команда в графе Пропущенные мячи иметь меньше цифру не стала smile

#49 09bvbfan

09bvbfan

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 11:48 AM

Да, что вы 5:1 все 5-1! Разгромили не свежего среднечка бундеслиги!! А мы свежего Байер (лидера)!!! Все должно быть хОКей!
Так, что не бойтесь, сам боюсь! biggrin

#50 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 11:55 AM

09bvbfan, с тобой явно веселее будет на сайте biggrin
Словом, мы все больны футболом...

#51 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 12:33 PM

Quote (09bvbfan)
Так, что не бойтесь, сам боюсь!

Во во, тоже мандраж есть))

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#52 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 01:55 PM

У меня как раз мандража никакого нет. И я согласен с 09bvbfan, что все будет окей. Тем более, что я лично победе Герты над Вольфсбургом не придаю такого значения. Раз в год и аутсайдер стреляет. Герта уже побеждала Фрайбург со счетом 3:0, но от этого играть Герта не стала лучше. Так и этот случай. Кроме того, Вольфсбург неудачно в этом сезоне играет именно ДОМА, а Герта более удачно играет в ГОСТЯХ, плюс к этому усталость после игры с Рубином и несамые лучшие показатели в обороне в целом - вот вам и крупная победа Герты. Кроме того, во многом помогли 2 раних гола Герты, которые шокировали Вольфсбург и которому понятный пень, трудно отыгрывать уже было разницу в 2 мяча, которая на 26-й минуте превратились в 3 мяча

#53 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 02:30 PM

Добавлю еще насчет Герты: как я уже сказал, я не придаю такого значения ее победы над Вольфсбургом со счетом 5:1. Раз в год и аутсайдер стреляет, это первое. Второе. Такая победа может сыграть злую шутку с Гертой. Сейчас она может переоценить свои истинные возможности (а ее возможности на деле не годные для игры в Бундеслиге, по крайней мере в этом сезоне) и пойти с открытым забралом против нас. В чем мы можем в итоге и наказать Герту. Так что я не думаю, что у Герты сейчас какой-то подъем. Всяко бывает, конечно, но обычно после таких побед, которые делает аутсайдер, следует снова яма. Вот если бы такой успех сделала бы Бавария, то я бы не сомневался, что она будет продолжать играть в таком духе. Да и Вольфсбург, при всем к нему уважении, это не мы.

#54 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 26 March 2010 - 10:37 AM


Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#55 KoSh

KoSh

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 March 2010 - 02:53 PM

У волков оборона - посмешище, ее с нами сравнивать невозможно, да и просто устала команда. А в Берлине, думаю, разгром учиним. Все-таки, очень сильное давление на Герту щас со стороны фанов, так что дома им должно быть ссыкотно проигрывать, поэтому они проиграют, причем крупно. Но есть еще вариант, что наши забьют гол и попытаются отсидеться, тогда люлей отгребем по полной. Все как обычно, короче, если настрой будет соответствующий у нас, то мы непобедимы )

#56 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 March 2010 - 08:45 PM

Erste Runde Ölmütz, dann zum HSV, vielleicht nach Liberec, da kaufen wir ne Frau
Vielleicht Valencia, vielleicht Kerkrade, vielleicht nach Genk, Totale Eskapade !
Europapokaaaaal...! Europapokaaaaal...!

Ну а сначала в гости в Берлин. Я согласен во многом с KoSh. Но я не думаю, что будет крупная победа. Возможно, берлинцы действительно будут грызться и только за счет этого не дадут нам выиграть крупно, но победа с разницей в 2 мяча у нас быть должна


#57 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 26 March 2010 - 10:08 PM

Forceman, что это в начале?
Словом, мы все больны футболом...

#58 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 March 2010 - 10:36 PM

Quote (Дикарь)
Forceman, что это в начале?

Это песня фанатов "Боруссии" про поход Дортмунда в еврокубки. Такую песню они поют в последнее время (песня хотя не нова), давая понять, что мы стремимся в Европу ))



#59 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 01:42 AM

В матче против Герты с нашей стороны ожидается 15000 фанатов! Просто умопомрачительная цифра! Клопп на предматчевой пресс-конференции назвал это число фантастическим. Даже представить себе сложно такое число. Для гостевого матча!
Да в России даже на домашней встрече собирается порой меньше зрителей biggrin

#60 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 07:35 AM

Quote (Forceman)
В матче против Герты с нашей стороны ожидается 15000 фанатов! Просто умопомрачительная цифра!

Да с такой поддержкой надо будет и игру хорошую показать smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name