Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Герта- Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#61 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 01:08 PM

Я думаю, что мы сможем сегодня немного поставить на землю берлинцев. Кстати, сегодня в Берлине 21 градус тепла! Если я не ошибаюсь. Только вроде бы дождь там идет

#62 09bvbfan

09bvbfan

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 02:52 PM

В сезоне против Герты 2 домашних матча!!! Интересно biggrin

#63 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 07:41 PM

да, играли неважно, да, потеряли очки, да, выиграл Вердер при этом. НО! Это нормальный счет! Мы ведь не проиграли! Мы просто попали на ту Герту именно сейчас, когда она немного встрепенулась! Уверен, что любая другая команда сегодня так же сыграла бы с ними вничью. Берлинцы играли и дрались, а не просто играли спустя рукава как раньше. Так что все нормально и мы по-прежнему 4-ые и опережаем Вердер на 1 очко и Гамбург на 5!

#64 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 07:53 PM

Quote (Forceman)
да, играли неважно, да, потеряли очки, да, выиграл Вердер при этом. НО! Это нормальный счет! Мы ведь не проиграли! Мы просто попали на ту Герту именно сейчас, когда она немного встрепенулась! Уверен, что любая другая команда сегодня так же сыграла бы с ними вничью. Берлинцы играли и дрались, а не просто играли спустя рукава как раньше. Так что все нормально и мы по-прежнему 4-ые и опережаем Вердер на 1 очко и Гамбург на 5!

Да я хоть матч и не видел, смотрел текстовую, и как я понял результатом мы должны быть даже довольны. Герта играла хорошо, у нас не получалось, но действительно они ведь играли дома, при том болельщики явно бы не простили им это поражение и они выкладывались на 200 процентов. Так что нужно забыть эту игру и настраиваться на Вердер.
------------------------------------------------------------
кстати то что Герта 18 это ничего не говорит, такие команды которым очки нужны как воздух опаснее вдвойне и таков результат меня ничем не удивил.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#65 09bvbfan

09bvbfan

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 07:57 PM

а что с Зиданом? Вроде не так уж плох был! Чего заменили?

#66 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 08:00 PM

Quote (serik1978)
кстати то что Герта 18 это ничего не говорит, такие команды которым очки нужны как воздух опаснее вдвойне и таков результат меня ничем не удивил.

Согласен! Ребята, я на 100% уверен, что с Вердером у нас будет другая игра!!! Играть против аутсайдера только кажется легче. Ведь Герта выиграла в последний раз 5:1 и вполне возможно, что именно на концовку сезона у них пришелся некий скажем так взлет, маленький, но взлет! Такое бывает! То, что написано аутсайдер, не говорит, что она не может выиграть! Может и в Вольфсбурге это было показано. Да, мы не Вольфсбург, но мы и не проиграли, мы действительно просто расслабились слишком. Но в какой-то степени это было оправдано
второй тайм я не смотрел и что с Зиданом не знаю, но судя по тому, что у нас игра не шла в центре поля, то наверное он хотел усилить заменой Хайнала некоторую креативную составляющую
Надеюсь, что травмы нет

#67 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 08:33 PM

Quote (09bvbfan)
а что с Зиданом? Вроде не так уж плох был! Чего заменили?

Возможно, Зидан подустал, это просто мое мнение, Клопп по всей видимости хотел внести свежую струю в действии в атаке и в середине поля, возможно Клопп уже в перерыве знал, что нам будет трудно выиграть этот матч поэтому и решился выпустить Хайнала пораньше, что бы перейти к активным действиям после перерыва, но это сильно не помогло, но все же видно, что Юрген старался и ничего против не скажу.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#68 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 09:37 PM

Кстати, зря тут считают, что все было так плохо, у нас были шансы в конце матча, только мы ими не воспользовались. Но ничья тоже результат! Мы не играли вничью ранее в 14 матчах подряд! И то, что она пришлась как раз на матч с такой командой, которая борется вообще за крупицы очковые, это нормально! Кроме того, я даже рад, что именно в матче с Гертой у нас не получилась игра. Как раз будет что улучшать применимо к игре против Вердера

#69 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 11:05 PM

Интернета не было, матч не посмотрел, поэтому ничего хорошего сказать не могу! Понятно, что мы еле отскочили! С Вердером как - то понятнее игра будет - знаешь, что от него ждать, да и дома. Хотя щас хотелось бы три очка - Бавария и Байер - то опять проиграли!
Словом, мы все больны футболом...

#70 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 11:41 PM

Quote (Дикарь)
Хотя щас хотелось бы три очка - Бавария и Байер - то опять проиграли!

Так же могло бы быть, что мы могли бы например выиграть, и выиграли бы так же Бавария с Байером, так что отчасти ситуация не только не ухудшилась, но и улучшилась, мы стали на 1 очко еще ближе к Байеру

#71 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 01:14 PM

Мне вчера было непонятно только, почему конкретно Кель и Сахин так неудачно сыграли? потому что я полагал, что мы, если бы они вчера хорошо сыграли бы, хотя бы не давали берлинцам шансы на то, чтобы они имели моменты у наших ворот

#72 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 02:28 PM

Да у нас все плохо играли, просто Герта была лучше настроена на игру, вот Сантана накосячил глобально, мне кажется, этот гол по правилам надо было засчитывать, или нет?
Словом, мы все больны футболом...

#73 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 04:47 PM

Quote (Дикарь)
не кажется, этот гол по правилам надо было засчитывать, или нет?

если честно, мне как-то все равно. Нам же тоже 2 пенальти не дали за сносы Барриоса, так что квиты

#74 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 09:53 PM

Quote (Дикарь)
Да у нас все плохо играли, просто Герта была лучше настроена на игру, вот Сантана накосячил глобально, мне кажется, этот гол по правилам надо было засчитывать, или нет?

Был говорят миллиметровый офсайд, так что все по правилам отменили.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#75 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 12:10 AM

я к тому, что пас отдал Сантана - и этот гол должны были могли засчитать
Словом, мы все больны футболом...

#76 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 08:58 AM

Quote (Дикарь)
я к тому, что пас отдал Сантана - и этот гол должны были могли засчитать

Если последним коснулся Сантана, то конечно гол надо засчитывать, но момента не видел, так что не знаю, скоро ролик выложу посмотрим.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#77 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 12:36 PM

Что я могу сказать? Видел всю игру. Такой нашу Боруссию я не видел давно. Сплошные ошибки в пасах, отсутствие желания, неточности при завершении атаки. Я спрашивал себя: "Кто из этих двух команд стоит на 18-м месте, а кто на 4-м?" В общем, надеюсь, что это было одноразово и к игре с Бременом команда опять найдёт у себя в штанах яйца.
С незасчитанным голом всё не так просто. Судья матча только после многоразового просмотра момента и консультаций с коллегами признался: "Надо было засчитать гол." Коллега Ойген Щтригел также говорит: "Сантана играет головой сознательно назад в направлении вратаря. Поэтому создаётся новая игровая ситуация. Гол был в пределах правил"
Однако Клопп и Цорк, несмотря на "признание" судьи, настаивают на правильном решении с незасчитанным голом: "Мы настаиваем на том, что гол был не засчитан правильно. Гекас стоял ещё при длинном пасе из глубины в пассивном оффсайде. Тем самым он повлиял на Сантану, который выпрыгнул к мячу, пытаясь разрядить ситуацию. Это не был целенаправленный пас вратарю, тем самым это ни в коей мере не новая игровая ситуация."
Я также склоняюсь к мнению, что гол был не засчитан правильно. Пас из глубины был адресован именно Гекасу - это не был пассивный оффсайд. И то, что мяч перехватил Сантана ничего, мне кажется, не определяет и не изменяет. Пас был на Гекаса, находящегося в оффсайде и баста!
Хотя, честно сказать, Сантана выглядел со своим пасом в этой ситуации как школьник...
Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#78 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 03:25 PM

Quote (kumpel)
Я также склоняюсь к мнению, что гол был не засчитан правильно

Вчера посмотрел ролик и могу с тобой согласиться, главное, что был уже офсайд, а скидка головой это уже была после нарушения правил, то бишь офсайда.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#79 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 05:11 PM

Quote (serik1978)
Вчера посмотрел ролик и могу с тобой согласиться, главное, что был уже офсайд, а скидка головой это уже была после нарушения правил, то бишь офсайда.

да я тоже так считаю! НО! В том и дело, если бы судья не посчитал офсайдом момент передачи на Гекаса, то гол бы имел вправе быть засчитанным ))) вообщем, Сантане есть, о чем подумать, и что лучше сыграть на отбой в той ситуации в аут, чем отдавать пас вратарю




Copyright © 2024 Your Company Name