Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Хоффенхайм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 04:08 PM

После поражения от Майнца, даже и прогнозировать ничего не буду. Видно, что у Хоффа тоже спад, что мы хорошо играем дома, (кстати мы и в гостях у них выиграли в первом круге),но все будет зависить от настроя. Сможем ли отойти от поражения и от того пресса под каким находится команда или нет. Ведь выиграй мы у Майнца мы бы сейчас не только шли на третьем месте, но и отставали от Гельзинкирхена на три очка, а сейчас все надо начинать заново. Пожелаю удачи нашим парням!

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 04:18 PM

Да, согласен, загадывать сейчас нет смысла. Скажу лишь, что все же меня совсем не пугает игра против Хоффенхайма. Я скорее опасаюсь встреч против Вольфсбурга и Нюрнберга. Но учитывая, как играли с Майнцем, то и деревенщиков нужно воспринимать соответствующе. НО выигрывать мы непременно обязаны. Это не просто желание, это необходимость, чтобы облегчить себе ситуацию и несколько снять напряжение перед последними встречами.
У Хоффенхайма дела действительно идут хуже, чем даже у Герты или например Майнца, так как Хофф в 6 последних встречах сыграл всего 2 раза вничью, а в 4 матчах проиграл.
Ну а что касается того, что мы дома должны непременно дергать Хофф, то я сужу на том основании, что а) команда находится в рейтинге гостевых команд всего на 11 месте и б) в последних 8 выездных матчах Хоффенхайм одержал всего 1 победу (да и то над Гертой в Берлине, когда она была вялой), сыграла 2 нулевые ничьи и 5 встреч проиграла!
В принципе, после поражения в Майнце ребята сами понимают, что нужно реабилитироваться

#3 РОМКА

РОМКА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 08:10 PM

Я думаю то что мы играем дома должно нам помочь.Ну и надеюсь на победу smile

#4 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 08:21 PM

Думаю, что этот матч не является решающим в плане того, что это самый главный матч. НО решающим он является в плане того, что он покажет, имеем ли мы шансы бороться не только за Лигу Европы, но и за Лигу Чемпионов. Побеждаем, то да, теряем очки, то возможно (тут нужно смотреть на результаты Байера и конкурентов), если нет - то только Лига Европы

#5 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 08:41 PM

Quote (Forceman)
Думаю, что этот матч не является решающим в плане того, что это самый главный матч

По мне все главные матчи уже прошли, а впереди архиважные)). Все эти 4 матча будут сложные, особенно с аутсайдерами, ведь будем играть в гостях, а Нюрнберг и Фрайбург борются за то, что бы остаться в бундеслиге, вообщем финиш будет, что надо.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#6 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 08:46 PM

Да и конкурентов посмотри сколько стало после этого тура! Начиная с 8 по 4 место 5 команд претендуют на то, чтобы попасть в еврокубки

#7 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 08:55 PM

Quote (Forceman)
Да и конкурентов посмотри сколько стало после этого тура! Начиная с 8 по 4 место 5 команд претендуют на то, чтобы попасть в еврокубки

Да, все выиграли или вничью сыграли в отличие от нас. Победа над Хоффом очень нужна нам, просто необходима как воздух, что бы чувствовать немного спокойней себя.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#8 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 09:20 PM

Quote (serik1978)
Да, все выиграли или вничью сыграли в отличие от нас. Победа над Хоффом очень нужна нам, просто необходима как воздух, что бы чувствовать немного спокойней себя.

мы-то это понимаем, главное, чтобы осознали это парни и взяли свои нужные 3 очка. Я вообще, если честно, вчера был только удивлен тем, что мы играли так, как будто не мы претендуем на 3-е место, а кто-то другой! Если бы я как игрок знал, что совсем близко попадание в еврокубки, я бы рвал и метал, бегал, несмотря ни на что, но почему наши так сыграли тупо, вообще непонятно, конечно
С одной стороны, ничего плохо в игровом плане не было, мы владели территориальным и игровым преимуществом, но вот чего не хватило, так это идей и агрессивности. НО против таких команд, как Майнц, нам всегда непросто играть. Мне кажется, что с Хоффенхаймом будет проще. Обычно эта команда не закрывается в обороне

#9 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 09:30 PM

Quote (Forceman)
Мне кажется, что с Хоффенхаймом будет проще

Да и Вестфален гнать будет вперед, так что будем надеяться на лучшее.

Quote (Forceman)
Я вообще, если честно, вчера был только удивлен тем, что мы играли так, как будто не мы претендуем на 3-е место, а кто-то другой!

Согласен. Во втором тайме я вообще подумал, что не наши играют сегодня, а какая то другая команда. Да и замены ничем не помогли, не было искры, креатива, все как то однобоко вообщем не лучший день это явно.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#10 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 09:38 PM

Quote (serik1978)
Согласен. Во втором тайме я вообще подумал, что не наши играют сегодня, а какая то другая команда. Да и замены ничем не помогли, не было искры, креатива, все как то однобоко вообщем не лучший день это явно.

на немецком форуме, где я общаюсь, высказали идею, что нам просто не хватало Келя. Ну, может быть и не хватало, но я с этим не согласен. Ведь мы и без Келя еще до его возвращения наиграли на еврокубковые позиции. Мы без Келя сделали в свое время 12 матчей без поражения и поставили клубный рекорд по количеству минут без пропущенного мяча на своем поле. И без Келя мы выигрывали 6 матчей подряд. Это все говорит о том, что все-таки лично я бы не стал переоценивать значимость Келя для команды, хотя я не отрицаю того, что он нужен. Но говорить, что мы проиграли из-за его отсутствия, просто глупо. Кель - один в поле не воин и он как никак не снайпер, когда про отсутствие которого действительно можно говорить, что нам не хватало его. И еще все вышесказанное мной доказывает, что мы и без Келя могли (и должны были) выигрывать вчера в Майнце.

#11 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 11:22 AM

Quote (Forceman)
на немецком форуме, где я общаюсь, высказали идею, что нам просто не хватало Келя. Ну, может быть и не хватало, но я с этим не согласен. Ведь мы и без Келя еще до его возвращения наиграли на еврокубковые позиции. Мы без Келя сделали в свое время 12 матчей без поражения и поставили клубный рекорд по количеству минут без пропущенного мяча на своем поле. И без Келя мы выигрывали 6 матчей подряд. Это все говорит о том, что все-таки лично я бы не стал переоценивать значимость Келя для команды, хотя я не отрицаю того, что он нужен. Но говорить, что мы проиграли из-за его отсутствия, просто глупо. Кель - один в поле не воин и он как никак не снайпер, когда про отсутствие которого действительно можно говорить, что нам не хватало его. И еще все вышесказанное мной доказывает, что мы и без Келя могли (и должны были) выигрывать вчера в Майнце.

Согласен полностью с тобой. Я даже помню, что мы говорили как Кель будет играть когда выздоровеет ведь есть Бендер, который показывал да и сейчас показывает очень солидную игру. Возможно это по моему мнению, сейчас не лучшие времена у Нури Сахина, но все валить на него у меня язык не повернется, в поражении с Майнцем виноваты все. Эх забей Барриос и могло пойти все по другому..

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#12 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 12:55 PM

Quote (serik1978)
Возможно это по моему мнению, сейчас не лучшие времена у Нури Сахина, но все валить на него у меня язык не повернется, в поражении с Майнцем виноваты все. Эх забей Барриос и могло пойти все по другому..

Согласен на счет Сахина: в последних 3 матчах он не похож сам на себя, отсутствуют его потрясающие вырезающие передачи на ход Зидану, Барриосу или Блащиковски. Да и поляк сыграл не очень сильно.
Насчет Барриоса ты прав: мы полностью доминировали как минимум в первые полчаса игры, имели 3 момента, когда реально можно было забивать. Если бы он забил, все пошло иначе. Потому что еще первая игра в первом круге показала, что Майнц - тот соперник, у которого трудно отыгрывать голы. Но если ему забиваешь, то тогда уже вряд ли теряется преимущество. мы проиграли в субботу сами себе, а не Майнцу. Его можно было обыгрывать, нужно было только лучше пользоваться моментами.
Надеюсь, что как раз эту часть мы наверстаем в игре против Хоффенхайма. Мы должны "деревенщиков" выпроводить домой. И шансы для этого есть, потому что в отличие от Майнца, эта команда не закрывается в обороне, а так же любит атаковать, но с такими командами нам играть проще


#13 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 09:21 PM

Очень интересные совпадения: при своей домашней игре против Кельна Хоффенхайм, как и мы в своем матче в Майнце, имел такое же почти владение мячем. И несмотря на это, команда Рангника проиграла в такой же манере, как и мы проиграли свой матч! Более того, как и для Адама Сжалаи из Майнца, который нам гол забил, для кельнца Адама Матущика это были первые голы в сезоне! Причем для последнего это еще вообще был голевой дебют в Бундеслиге. Даже имена у героев Майнца и Кельна совпадают biggrin

#14 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 10:11 PM

Quote (Forceman)
Более того, как и для Адама Сжалаи из Майнца, который нам гол забил, для кельнца Адама Матущика это были первые голы в сезоне! Причем для последнего это еще вообще был голевой дебют в Бундеслиге. Даже имена у героев Майнца и Кельна совпадают

Да надо же так звезды сошлись, жаль, что не в нашу пользу), кстати Сжалаи красиво нам забил, просто как в бильярде ювелирно мяч в дальний угол послал, к Вайде тут никаких вопросов нет.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#15 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 10:16 PM

Quote (serik1978)
кстати Сжалаи красиво нам забил

он не только красиво забил, но еще посмотри, как он сделал этот гол в одиночку пройдя нашу защиту! Удар тоже был хорош

#16 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 10:21 PM

Quote (Forceman)
он не только красиво забил, но еще посмотри, как он сделал этот гол в одиночку пройдя нашу защиту! Удар тоже был хорош

Да нечего добавить гол красавец который сделал он сам. Вообщем дебютный гол его удался в этом сезоне.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#17 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 10:23 PM

Quote (serik1978)
Вообщем дебютный гол его удался в этом сезоне.

я это уже понял )))

#18 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 08:39 PM

Думаю, что должны без проблем выигрывать у Хоффенхайма, даже если, допустим, Овомойела не сможет принять участия в матче. Против сегодняшнего Хоффенхайма, который во втором круге одержал всего 2 победы, набрал 9 очков и забил только 8 мячей в 13 матчах, нужно и необходимо выигрывать крупно. Такой скучной игры, которая была в Хоффенхайме, когда он проиграл Кельну (даже Кельну, с его-то не высокой забиваемостью) со счетом 0:2, не было, наверное, в этом сезоне ни разу. Даже сама игра по Kicker получила оценку 5 ))) Это, если выражаться мягко, означает, "фигово".
В чем преимущество наше, что у Хоффа как с атакой, так и с защитой сейчас серьезные проблемы. Даже опыт Шимунича уже не спасает, так как как ни крути, а возраст его уже дает знать. На немецком форуме Хоффенхайма уже поговаривают о том, чтобы убрать из состава тех основных игроков, которые сейчас бледно выглядят и дать шанс в Дортмунде молодежке. Не уверен, что Рангник пойдет на это.


#19 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 08:47 PM

Quote (Forceman)
Думаю, что должны без проблем выигрывать у Хоффенхайма, даже если, допустим, Овомойела не сможет принять участия в матче. Против сегодняшнего Хоффенхайма, который во втором круге одержал всего 2 победы, набрал 9 очков и забил только 8 мячей в 13 матчах, нужно и необходимо выигрывать крупно. Такой скучной игры, которая была в Хоффенхайме, когда он проиграл Кельну (даже Кельну, с его-то не высокой забиваемостью) со счетом 0:2, не было, наверное, в этом сезоне ни разу. Даже сама игра по Kicker получила оценку 5 ))) Это, если выражаться мягко, означает, "фигово".

А до этого Кельн дома пролетел Герте 0-3, вообщем если Хофф дома умудряется проигрывать почти без борьбы козлам, то видно, что не все хорошо у них. Загадывать не буду, я уже в первом посте сказал), боюсь сглазить, но если не выиграем Хофф то это уже будет позорно.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#20 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 08:57 PM

Quote (serik1978)
А до этого Кельн дома пролетел Герте 0-3, вообщем если Хофф дома умудряется проигрывать почти без борьбы козлам, то видно, что не все хорошо у них. Загадывать не буду, я уже в первом посте сказал), боюсь сглазить, но если не выиграем Хофф то это уже будет позорно.

думаю, что все будет нормально. Недооценки быть не должно, но Хофф действительно плохо и даже очень играет. Чтобы получить от Kicker оценку 6 за матч (а такую оценку получили 2 игрока и игрока атаки), а так же 5,5 (1 игрок) и 5 (5 игроков) - в сумме полкоманды - это надо было постараться!!
Даже кризис Майнца кризису Хоффенхайма рознью является! Майнц просто никак не мог забить, а у Хоффенхайма чисто игровой кризис. Надеюсь, что он в Дортмунде будет продолжен. Кроме того, как еще может играть эта команда, если у нее в 6 последних матчах всего 1 забитый мяч, который даже к победе не привел?
biggrin




Copyright © 2024 Your Company Name