Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Хоффенхайм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#21 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 09:05 PM

Quote (Forceman)
Кроме того, как еще может играть эта команда, если у нее в 6 последних матчах всего 1 забитый мяч, который даже к победе не привел?

Да результат конечно ужасный). Просто я так был уверен в победе в прошлом туре, что сейчас просто боюсь сглазить)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#22 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 09:07 PM

Quote (serik1978)
Да результат конечно ужасный). Просто я так был уверен в победе в прошлом туре, что сейчас просто боюсь сглазить)

раз на раз не приходится. И помни, ведь Майнц и до нашей игры дома сильно играл и занимал крепкое пятое место в рейтинге
Хоффенхайм другое дело и играет у нас на поле, где мы крайне сильны сейчас

#23 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 09:18 PM

Quote (Forceman)
И помни, ведь Майнц и до нашей игры дома сильно играл и занимал крепкое пятое место в рейтинге Хоффенхайм другое дело и играет у нас на поле, где мы крайне сильны сейчас

Что верно, то верно. Конечно я убежден, что мы выиграем, что Хофф нам не чета, да и дома мы проигрывали в начале второго круга и то можно сказать недоразумение, был бы Вайде точно бы не продули.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#24 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 09:19 PM

Quote (serik1978)
Что верно, то верно. Конечно я убежден, что мы выиграем, что Хофф нам не чета, да и дома мы проигрывали в начале второго круга и то можно сказать недоразумение, был бы Вайде точно бы не продули.

что ж, будем смотреть и считать Хофф достойным соперником. Но все же нам надо самим сразу показать, кто в доме хозийн. И кстати, надо наконец выиграть дома у Хоффа, а то в прошлом сезоне была нулевая ничья )))

#25 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 09:24 PM

Quote (Forceman)
И кстати, надо наконец выиграть дома у Хоффа, а то в прошлом сезоне была нулевая ничья )))

Тем более), ну прошлогодний Хофф не чета нынешнему, хотя они и в прошлом сезоне второй круг завалили.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#26 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 09:29 PM

Quote (serik1978)
Тем более), ну прошлогодний Хофф не чета нынешнему, хотя они и в прошлом сезоне второй круг завалили.

да, у них первый круг всегда сильный, а второй проваливают. Нестабильность команды, у которой просто нет настоящих лидеров. Так, собрали игроков из отовсюду, а толку никакого
кстати, кажется, около 500 фанов всего будет у Хоффенхайма

#27 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 10:01 PM

Quote (Forceman)
кстати, кажется, около 500 фанов всего будет у Хоффенхайма

Так деревня ведь))

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#28 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 10:05 PM

Quote (serik1978)
Так деревня ведь))

дело не в этом. Просто в связи с плохой игрой команды сейчас фаны бойкотируют выступления клуба

#29 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 10:09 PM

Quote (Forceman)
дело не в этом. Просто в связи с плохой игрой команды сейчас фаны бойкотируют выступления клуба

Да это понятно, я шучу просто)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#30 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 10:14 PM

Quote (serik1978)
Да это понятно, я шучу просто)

в каждой шутке и правда доля правды есть, ведь клуб-то действительно заштатный и вряд ли у них такая армия болел, какая хотя бы у Вердера

#31 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 16 April 2010 - 12:31 PM

Quote (serik1978)
Так деревня ведь))

Это действительно деревня с 3263 жителями. Какая там армия болельщиков. Так, рота может быть

Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#32 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 April 2010 - 07:37 PM

Quote (kumpel)
Так, рота может быть

теперь понятно, почему они на автобусе (фаны) собираются приезжать (2-3 всего biggrin )

#33 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 05:31 PM

После первого тайма пока в принципе ничего оптимистичного не вижу: защищаемся неплохо, но прессинг слабый. Слишком многое позволяем игрокам Хоффа. Наши собственные атаки не очень мощными получаются. Бесит Барриос, который как осел упрямый тащит через все поле мяч, типа он Марадона, вместо того, чтобы просто отдать пас! Просто отдать пас! Бесит прям! Да еще ладно бы у него скорость была бы аховая, так еще и медлительный, блин. Вообще, обидно, что еще и Сахина с Зиданом потеряли еще в первом тайме.
Но надо надеяться на второй тайм, там мы будем играть лицом к Южной трибуне. Надеюсь, что примета сработает!

#34 РОМКА

РОМКА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 05:59 PM

ГОООООООЛ!!!!!!
Вальдес забил. Наконецто

#35 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 06:24 PM

«Боруссия» - Хоффенхайм 1:1
Голы: 1:0 Вальдес (57.), 1:1 Хуммельс (89., автогол)
Блять, ну как можно было играть на удержание???? Бля, слов просто нет! Забили и надо было идти вперед! Так нет, окопались в защите и получили! Да еще в собственные ворота! Козлы, блин, не могли какой-то Хоффенхайм сегодня обыграть! Как бесить стал этот долбанный футбол на протяжении 3 матчей!!!!!! Клопп что совсем ни хрена ничего не мог сказать?????

#36 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 06:38 PM

Бля, и что самое обидное, сегодня нам не засчитали гол, который был забит НЕ в офсайде, сегодня не был удален игрок Хоффенхайма, хотя ДОЛЖЕН был быть удален! Но все это косвенные факторы, но они повлияли на игру! Засчитай (что и должно было быть) гол Барриоса в самом начале второго тайма, мы спокойно начали бы второй тайм и не дергались!

#37 бизонн

бизонн

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 06:45 PM

вот 3 место и профукали sad

#38 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 06:53 PM

Quote (бизонн)
вот 3 место и профукали

ничего еще не профукали!!!! Кто тебе сказал??? ЧТО, уже конец сезона наступил или это был последний матч? Че разнылся?
Я расстроен потерей очков, НО я не считаю, что потеряно 3 место! Отставание от 3-го места всего 1 очко! Другой вопрос, меня вот сомнения терзают, как с такой игрой мы собираемся брать 3 очка в каждой из следующих встреч? Играли сегодня как любители, просто позор, слов нет.

#39 бизонн

бизонн

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 07:04 PM

так и у меня такой же вопрос, все было в наших руках а теперь сами себе жизнт осложнили

#40 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 06:56 AM

Настроение хреновое. Пропускать гол ведя в счете на последних минутах всегда неприятно. Играли конечно неважно, но все таки на победу наиграли, но есть один человек, который ее украл, это судья данной встречи. Кто то может сказать, мол у слабых всегда судья виноват, но только не в этой игре. Ладно, теперь нужно думать о последних играх, меньше думать о третьем месте, а больше как бы не проворонить лигу европы. Сейчас важнее синица в руках, чем журавль в небе. Да и игры будут сложными, что Нюрнберг, что Фрайбург, дома устроят нашим это уж точно и сможем ли мы справиться с этим одному богу известно. Да и с Вольфсбургом еще не известно как все выйдет. Нужно набрать 5 очков в последних играх, что бы быть в зоне лиги европы. Да еще же травмы эти, неизвестно как там Сахин, Зидан серьезно у них или не очень, да и Куба с Ово тоже играли с небольшими травмами.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name