Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Хоффенхайм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#41 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 11:14 AM

Quote (serik1978)
но есть один человек, который ее украл

Прежде всего сами виноваты. Судейские ошибки были, есть и будут (если конечно не введут камеры или чипы). Определить был оффсайд или нет человеческому глазу в той ситуации было очень сложно.
Злит другое, с такой игрой не то что в Лиге чемпионов, а и в Лиге Европы делать нечего. Вроде и преимущество, вроде и соперник ничего не создал, но этого мало, не было напористости, остроты, а главное ощущения, что выиграем. Забив гол, сразу заиграли на удержание... и это начиная с 60-й минуты. Непонятно от кого пошла такая установка? Сами игроки (молодость, неопытность) или от Клоппа?

Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#42 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 11:40 AM

Quote (kumpel)
Злит другое, с такой игрой не то что в Лиге чемпионов, а и в Лиге Европы делать нечего

ну это ты вообще зря говоришь. Запомни: сначала куда-то попадают, а уже потом думают о тактиках, составах, как играть в ЛЕ, для этого имеется лето. Что ж, если так играем, значит недостойны еврокубков??? Гамбург сейчас играет еще хуже! И он не достоит их, потому что не имеет таких очков и такого места! Мы же имеем! Поэтому не надо говорить, что мы нам где-то делать нечего. Пока как раз мы имеем право претендовать и попадать куда-то, а вот игру и все остальное уже пересматривать к следующему сезону будем летом.

Насчет игры: меня самое что взбесило, что мы так и не взяли уроки из поражения в Майнце. Игры были очень схожи, с то лишь разницей, что играли дома и чуть лучше, и что было равное владение мячем. Но как и в Майнце, имели снова больше ударов по воротам, больше выиграли единоборства, а толку опять из этого никакого! Возможно, конечно, повлияли такие вещи, ведь матч именно с психологической точки зрения получился непростым. Ну посудите сами! 1) Сначала у нас еще в середине первого тайма вылетают 2 ключевых игрока!!! Команда в шоке! И даже если появились Хайнал (который кстати неплохо сыграл) и Вальдес (который кстати в итоге забил), то все равно мы потеряли что-то в потенциале. 2) второй шок с нами случился как раз с незасчитанным голом Барриоса! Офсайда там не было и там, kumpel, не надо было никаких камер! Нужно было просто внимательно посмотреть и обратить внимание на то, что а)Барриос находился на одной линии с Комппером и б) да даже если бы Барриос и был чуть дальше своего оппонента, на дальней штанге стоял игрок Хоффенхайма, который уже был ближе к линии ворот, чем все игроки в штрафной вместе взятые! Вот и все! Какие тут тебе камеры? Глаза нормально и без катаракты хватило бы для этого wink Так вот, после этих двух событий в игре, как тут еще можно было играть? Потом мы все же забиваем в красивой контратаке гол. Наконец-то, то, что надо. Но вот это было понятно, что наши стали играть на удержание в счете. НО блин если забиваем гол, зачем играть на удержание в счете, да еще на своем поле? Зачем играть с трудом получив и отобрав мяч, сразу же его выбивать прочь, снова даря сопернику? Ведь есть простое решение: если уж не хочется бежать в атаку, можно просто держать мяч у себя, катать его от игрока к игроку, но зачем с такими трудами отбирать и сразу же его потом снова выбивать????? Я вот этого не понимаю только. И снова мы потеряли очки, открыв счет. Неслучайно, что мы - единственная команда, которая чаще всех открываем счет первыми, и мы же те, которые больше всех очков потеряли при этом, ведя в счете. Не знаю, проиграем ли мы в итоге что-то вследствие этой позорной ничьи (а именно как она досталась, по сути сами привезли), но все покажут 3 оставшихся матча. Честно говоря, я чувствовал, что мы пропустим, потому что глядя на развитие событий во втором тайме, то не удивительно было, что пропустили. Было только обидно. И вообще, если честно я вот Клоппа не понимаю, неужели он не видит, в какой футбол играет его команда на протяжении 2,5 матчей (от второго тайма с Вердером до игры с Хоффенхаймом)??? Где у команды была мотивация??? Мы должны были за счет только ее одной выигрывать вчера! Где? Клопп иногда меня бесит. Конечно, мы в начале сезона не могли и о нынешнем месте мечтать, но блин, в таких простых ситуациях терять 3 очка - это не может не злить. И ребята, ну неужели они такие сами тупые, а? Ну как так можно играть, отдавая территорию? И вообще, конечно, реализация снова неудачная: у нас было 15 ударов и 1 гол, у Хоффенхайма 4 удара и 1 гол! Причем этот гол стал первым попаданием в створ ворот у Хоффенхайма за весь матч!!!!


#43 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 11:58 AM

Даже и не знаю, почему так стали играть? неужели так давит то, что мы можем оказаться на третьем месте? Из за этого скованность?, Неуверенность? не знаю в чем причина, надо пробовать как то отключиться, и постараться играть в другой футбол, более спокойный что ли без сумбура в начале и нервной игры в конце, и все будет путем.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#44 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 12:06 PM

Quote (serik1978)
надо пробовать как то отключиться, и постараться играть в другой футбол, более спокойный что ли без сумбура в начале и нервной игры в конце, и все будет путем.

да это и понятно всем, но видимо, только мы так думаем, а игроки нет. Возможно, влияет, что у нас команда молодая. Возможно, в отличие от Баварии и Шальке, где опытных побольше, не хватает какого-то запаса прочности. Хотя с другой стороны, тогда я не понимаю, как мы тогда играли на 6 побед подряд? Как мы делали 12-матчевую беспроигрышную серию? Нееет, значит дело не в боязни. Дело чисто в игре, надо что-то корректировать. И если честно, меня Барриос начинает разочаровывать в последних матчах, что в Майнце, что тут были реальные моменты, чтобы забивать. Что еще в нем раздражает, что он как упрямый осел, получает мяч, и тащит, тащит его. Нет ведь, отдай пас, отдай, пока не отобрали, а он как дебил прям хочет видите ли до ворот с ним вместе добежать, ага, сейчас. Бесит уже его игра!

Мне кажется, надо переходить на игру в 2 нападающих в последних 3 матчах, нам не хватает пробивной способности. Кроме того, для этого у нас все есть. Опорников у нас хватает (Сахин и Бендер), Хайнал займет свою привычную позицию под нападающими вместо Зидана и где он играл у нас успешно в прошлом сезоне. Вальдес и Барриос создадут тандем и кстати отрепетируют таким образом совместную игру к ЧМ biggrin Мне кажется, что возвращение к ромбу в 4-4-2 имеет под собой смысл, так как нам в последних матчах не хватает банально людей в атаке.


#45 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 12:16 PM

Я ещё раз повторяю, с такой игрой, какую показывает Боруссия в последних играх, даже в тех, когда выигрывали, делать в Европе НЕЧЕГО. То, что будет летом, будет летом. Я говорю про игру команды СЕЙЧАС.

Quote (Forceman)
и там, kumpel, не надо было никаких камер! Нужно было просто внимательно посмотреть...

Так можно рассуждать только сидя перед телевизором и просмотрев момент три раза в повторе.

Quote (Forceman)
на дальней штанге стоял игрок Хоффенхайма, который уже был ближе к линии ворот, чем все игроки в штрафной вместе взятые!

Футбольные правила мне обьяснять не нужно!

Quote (Forceman)
Запомни:

Не в обиду: ты хорошо разбираешься в футболе, но не надо постоянно своё мнение преподносить как единственно правильное.

Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#46 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 12:24 PM

Quote (kumpel)
Так можно рассуждать только сидя перед телевизором и просмотрев момент три раза в повторе.

я это увидел еще в первом моменте, когда и смотрел судья wink Только в отличие от меня, он смотрел непонятно куда и как

Quote (kumpel)
Футбольные правила мне обьяснять не нужно!

я тебе поясняю ту ситуацию, а не правила, что-то ты вообще не то пишешь. Какие правила???

Quote (kumpel)
Не в обиду: ты хорошо разбираешься в футболе, но не надо постоянно своё мнение преподносить как единственно правильное.

ты сам так же твердишь постоянно, и не в обиду. Кажется, вот это ты так пишешь и воспринимаешь, что будто бы мое мнение единственное правильное. Я никому высказываться не мешаю, а так же как и ты, тоже добавляю потом свое
Не нравится, не отвечай wink

#47 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 12:33 PM

А кому же тут ещё отвечать кроме как тебе и Серику. biggrin wink
Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#48 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 01:07 PM

Quote (kumpel)
А кому же тут ещё отвечать кроме как тебе и Серику.

Ну... не знаю ))) Клоппу можно пару слова сказать, особенно после вчерашнего

#49 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 01:26 PM

kumpel, Ну что думаешь? есть ли смысл вернуться в конце сезона в последних 3 матчах к схеме 4-4-2? с двумя нападающими? у нас сейчас ситуация почти как "Пан или пропал", может, стоит рискнуть?

#50 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 01:29 PM

Не знаю, поймёт ли он по-русски без цензуры?


Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#51 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 01:37 PM

Теперь поймет wink


#52 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 01:39 PM

Трудно сказать, что лучше. Может действительно возврат к схеме 4-4-2 был бы предпочтительнее в данной ситуации. Ведь последнее время трое оттянутых - Блащиковски, Зидан и Гросскройтц играли ниже своих возможностей. А глядишь, с двумя нападающими было бы больше аггрессивности у ворот. К тому же с выпадением Зидана Хайнал наверняка займёт место в основе. А он, как известно, больше любит играть в верхнем углу ромба.
Но вот станет ли Клопп менять наигранную систему в конце сезона? Когда на карту поставлено участие в европейских кубках? Сомневаюсь...
Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#53 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 01:43 PM

Quote (kumpel)
Но вот станет ли Клопп менять наигранную систему в конце сезона? Когда на карту поставлено участие в европейских кубках? Сомневаюсь...

с тобой согласен, но с другой стороны, он не может не видеть, что и с такой игрой как сейчас тоже может быть потеряно многое, если не все.
Мне кажется, надо сыграть с Нюрнбергом, который для аутсайдера любит очень сильно играть в атаке и раскрываться, можно попробовать сыграть в 2 нападающих. Как мне кажется, если мы выиграем у Нюрнберга, то выиграем даже у Вольфсбурга и Фрайбурга. Мне почему-то кажется, что у Фрайбурга точно выиграем. ну а Вольфсбург, будучи очень нестабильным, прежде всего, может сам себе проиграть.




Copyright © 2024 Your Company Name