Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Негативка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#101 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 02:58 PM

Quote (Forceman)
у нас сейчас вот такая погода в центре

Похоже, у вас отличная погода ))

А у нас запретили ездить маленьким маршруткам, как на фото, под предлогом того, что они небезопасные для перевоза пассажиров. Надо сказать, что по статистике, в каждом втором ДТП в нашем городе фигурировала такая маршрутка. Но думаю, дело не в машине, а в водителях. Они у нас "обезбашенные"

#102 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 03:02 PM

Quote (solnishko_06)
А у нас запретили ездить маленьким маршруткам, как на фото, под предлогом того, что они небезопасные для перевоза пассажиров. Надо сказать, что по статистике, в каждом втором ДТП в нашем городе фигурировала такая маршрутка. Но думаю, дело не в машине, а в водителях. Они у нас "обезбашенные"

А еще надо учитывать и сам профиль города и насколько загруженны дороги. И у нас водители есть обезбашенные, но если есть и нормальная свобода передвижений транспорту, то тут это не так и опасно будет. Например, в Самаре, в Казани (про Москву и Питер вообще молчу), Новосибирске и т.п.уже давно есть номера с 3 значным отображением региона, а у нас еще нет. Следовательно, машин у нас не так много, как в том же соседнем Ростове. Но у нас по сути, как говорят,большая деревня: очень длинный город (второй после Сочи в России) и по сути одна главная трасса через весь город. Понятно,это утрированно,дорог у нас параллельно идущих и главных 3 идет. Но в основном все выезды идут через одну.

#103 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 03:06 PM

Quote (Forceman)
И у нас водители есть обезбашенные

А у нас водители маршруток были почти все обезбашенные - могли против движения поехать по дороге с односторонним движением, выехать на встречную полосу, а о таких мелочах, как включить поворотник при выезде, вообще, молчу. С тех пор, как их убрали с дорого, стало намного лучше и спокойней на дорогах.

А у вас есть пробки на дорогах?

#104 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 03:10 PM

Quote (solnishko_06)
А у вас есть пробки на дорогах?

конечно, есть, они есть в любом городе-миллионере )) И в Саратове они есть,он хотя и не миллионник, но машин там много )))

Немного еще о себе как бы
Вот это вид сверху того дома, где я живу

Это уже более глобальный снимок: я живу в Советском районе, а то место, откуда был снят центр города, находится в Центральном районе smile Хотя географически именно мой район является центральным, так как находится посередине города smile


#105 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 03:17 PM

Quote (Forceman)
Хотя географически именно мой район является центральным, так как находится посередине города

Недалеко от центра. Это очень удобно))

Quote (Forceman)
конечно, есть, они есть в любом городе-миллионере ))

Наш город далеко не миллионер, и вряд ли когда-либо станет таким. Просто не поместится столько людей ))
Но несмотря на это, у нас страшные пробки в городе. И дело не в количестве людей или машин. Дороги тупо построены
Одна центральная трасса, которой присвоили А (на таких дорогах имеет право ездить только общественный транспорт), а остальные смежные дороги односторонние.... В общем все через одно место.....как и все остальное....

#106 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 03:21 PM

Quote (solnishko_06)
Недалеко от центра. Это очень удобно))

Ну как сказать недалеко? Почти 15 км smile

Quote (solnishko_06)
Одна центральная трасса, которой присвоили А (на таких дорогах имеет право ездить только общественный транспорт), а остальные смежные дороги односторонние.... В общем все через одно место.....как и все остальное....

Так я про это и говорил,имея ввиду профиль города и дорог smile Город может быть и маленьким, а пробки все равно будут, если трассы не правильно построены.Вот в Ростове много одностороннего движения и это не есть хорошо. У нас его почти нет smile
Ладно, я в супермаркет пошел, он у меня в 300 м )))

Ах да, еще забыл сказать. Есть такой слух, что именно в моем районе, примерно в 500 метрах от меня, будут строить стадион к ЧМ ))) Ну это пока слух. Скорее всего все же будут перестраивать стадион Ротора.

#107 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 03:28 PM

Quote (Forceman)
Ах да, еще забыл сказать. Есть такой слух, что именно в моем районе, примерно в 500 метрах от меня, будут строить стадион к ЧМ ))) Ну это пока слух

Это надо было написать в тему Позитив biggrin Если действительно построят в твоем районе и ты живешь в районе 5 этажа, то сможешь наблюдать за игрой прямо из окна biggrin Шучу ))
По слухам, в Сочи будет базироваться одна из групп )) Пусть это будет правдой, а в этой группе, окажутся немцы )))))))))

#108 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 04:16 PM

Отвечу в теме Юмора )))

#109 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 11:54 AM

В нашем городе сейчас проходит международный экономический форум. Никто не знает смысл этого мероприятия, но они уже заколебали всех жителей города - это точно: постоянные пробки из-за спецпроездов, в которых можно простоять на одном месте больше 4 часов. Почему организаторы форму проводят его именно в Сочи, почему нельзя его организовать в другом городе, где сейчас нет такого строительства. И без форума невозможно в городе спокойно вздохнуть, а эти идиоты проводят его в Сочи, в самом центре, перекрыли единственную центральную дорогу, постоянного устраивают спецпроезды с мигалками.... Достали... Разве нормальный человек будет приглашать к себе в гости, если у него в доме капитальный ремонт? В Сочи сейчас еще хуже, чем капитальный ремонт...
Я бы хотела сделать тоже самое, что в этом ролике, только не знаю, где раздобыть такой агрегат....


#110 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 12:20 PM

У меня другая негативка, правда, она уже вышла на уровень "оптимально" ))
Как уже писал, я не смог посмотреть матч через НТВ-трансляции на сайте, так как хотя и положил деньги, но они не пришли. Пришлось смотреть матч с Арсеналом в более худшем качестве (по ТВ посмотреть не смог, так как у нас там занят телевизор с этого времени свояком и сестрой). Деньги же пришли лишь вчера. Так вот, сперва думал потратить их на просмотр игры с Ганновером. Но решил их оставить на более значимый матч или же на матч, когда будем играть дома. Мне неинтересно смотреть за деньги на какое-то поле Ганновера. Уж лучше посмотрю наш Вестфаленштадион или же матч в ЛЧ против Марселя.

#111 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 09:34 PM

Как же я зол на бестолковых футбольных чиновников. angry Только появилась возможность лицезреть сборную Польши(Кубу с Лёвой естественно) в Беларусии, так они назначили местом проведения матча неизвестный пока немецкий город. Я вообще не понимаю кто будет смотреть этот матч. Если только дортмундские ультрас не организуют какой нибудь движ в поддержку наших парней.

#112 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 06:54 AM

Чё то с утра день не задался. Так хорошо ехал на работу, и километра за 2 передо мной на перекрёстке заглох лада калин.
А приехав на работу, я разбил свою любимую кружку с Боруссией cry

#113 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 09:46 AM

Quote (ViktuK)
я разбил свою любимую кружку с Боруссией

Досадно (( Но не расстраивайся. Не повезло в этом, обязательно повезет в чем-то другом )))

#114 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 10:56 AM

ViktuK, значит, это повод и намек судьбы, что тебя ожидает что-то лучшее. smile

#115 ПоющийКраб

ПоющийКраб

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 02:09 PM

"Scherben bringen Glück" мы скажем в Германии.

Может когда кто-то вернуется в Россию кто-то другой получит новую кружку...только никто не знает когда это будет.

#116 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 10:11 AM

Была мысль посмотреть субботний матч в компании фанатов баварии, но очень хорошо, что не получилось.
Вот только пару высказываний членов оффициального!!! фан-клуба.
Quote
Черно Желтое Г !!! Ненавижу тож !!!

Quote
ЧЖГ- гори в аду !!! Неудачники и вечные лузеры, только и умеют Баварию кусать...А в Европе их имеют в разных позах...

Quote
надеюсь это Г не попадет в еврокубки. Пускай там у них хоть все кагавы-барриосы травмируются на год, буду рад. жаль предпосылок для опускания во вторую лигу нет...

Очень неприятно. angry

#117 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 09:26 AM

ViktuK, Неудивительно. У Баварии много поклонников, соответственно и "отмороженных" среди них немало. Но есть и такие, которые заранее до матча запаслись нитроглицерином, так как допускали мысль, что Бавария может проиграть biggrin

Добавлено (30.11.2011, 10:26)
---------------------------------------------
В Сочи первый снег ((( Зачем он так рано к нам пришел((( Как будто в январе его нам не хватило бы ((((


#118 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 10:12 AM

Quote (solnishko_06)
В Сочи первый снег (((

У нас уже по колено и давно)). А снег это же круто), я всегда хочу чтобы снег побыстрее лег, не могу слякоть терпеть просто)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#119 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 10:31 AM

Quote (serik1978)
я всегда хочу чтобы снег побыстрее лег, не могу слякоть терпеть просто)

А я снег ненавижу ((( и вообще, всегда должно быть лето)))

#120 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 03:20 PM

Quote (serik1978)
я всегда хочу чтобы снег побыстрее лег

Разделяю мнение Серика! У нас в Бресте вообще сугробы и "скрипящий" снег это большая редкость(( в основном слякоть. Да и снег обычно выпадает в середине декабря...




Copyright © 2024 Your Company Name