Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Боруссия" в Лиге Европы 2010/11


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 540

#461 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 10:11 AM

Quote (Dimes)
Да ладно ват "этот турнир надо, этот ненадо"

Dimes, Никто и не спорит, что ЛЕ нам не нужна. Вопрос в другом - готова ли Боруссия сейчас бороться на два фронта?


#462 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 12:22 PM

Quote (solnishko_06)
Dimes, Никто и не спорит, что ЛЕ нам не нужна. Вопрос в другом - готова ли Боруссия сейчас бороться на два фронта?

Готова или нет это не нам решать. На то есть тренер. Я думаю что тотже опыт выступления на два фронта нужно тоже набирать. И когда как не сейчас. Ведь это тож можно считать подготовительным этапом к ЛЧ. Вот если сравнить прошлый сезон и текущий. Еслиб мы сразу вышли в ЛЧ. Что бы там из нас сделали, если мы в средненькой группе в ЛЕ со скрипом играем(не по игре а по очкам).

#463 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 12:44 PM

Dimes, Ты, конечно же, совершенно прав.Просто мы так долго шли к чемпионству и не хочется, чтобы выступление в ЛЕ помешало этому...... А опыт выступления в Еврокубках, конечно же, очень нужен.....

#464 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 12:59 PM

Quote (Dimes)
Готова или нет это не нам решать. На то есть тренер. Я думаю что тотже опыт выступления на два фронта нужно тоже набирать. И когда как не сейчас. Ведь это тож можно считать подготовительным этапом к ЛЧ. Вот если сравнить прошлый сезон и текущий. Еслиб мы сразу вышли в ЛЧ. Что бы там из нас сделали, если мы в средненькой группе в ЛЕ со скрипом играем(не по игре а по очкам).

согласен на 100%
Как говорится, подписываюсь под всеми словами. И потом, у нас не ситуация Баварии, когда ей играть вообще на 3 фронта. Для нас вряд ли должно быть проблемой игра на 2 фронта. Не понимаю таких "жалобщиков", которые говорят, а зачем нам нужна ЛЕ, а хватит ли сил и т.п. и т.д. А зачем вообще тогда играть? Можно вообще не играть и сидеть всегда в заднице, как сидит вечно Менхенгладбах! Вас это устраивает? Меня нет!
Неважно, сколько турниров и что, важно то, что мы таким образом набирает опыт! Потому что важны не только очки, о чем тут правильно сказал Dimes, важно еще и сама психология команды! Вспомните, когда в последний раз в еврокубках Дортмунд играл с клубами калибра ПСЖ и Севильи?? ну когда? А то все Удинезе, стреляющие раз в 100 лет, всякие Сошо, которые нас обыграли, но уже давно ничего из себя не представляющие. Такие турниры нужны прежде всего ребятам! Вот именно, что чем раньше они почувствуют дух еврокубков, тем мужественней и лучше могут играть здесь в будущем! ЛЕ - прекрасная репетиция для игры в ЛЧ, Я не имею ввиду. что турниры равны. Нет. Я имею ввиду, что конкретика схожа - те же чужие команды, те же 6 матчей и та же система набора очков.

Quote (solnishko_06)
Dimes, Ты, конечно же, совершенно прав.Просто мы так долго шли к чемпионству и не хочется, чтобы выступление в ЛЕ помешало этому......

Не надо никогда бояться то, что имеет команда. И никогда не надо "каркать". Команда 2 года шла к тому, чтоб играть в Лиге Европы, причем в первый раз не попав самым обидным образом, вы хотите, чтоб вот вам ребята по вашему же желанию бросили играть. Красиво, конечно!

#465 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 01:05 PM

Quote (Forceman)
И никогда не надо "каркать"

Forceman, ПОДБИРАЙ ВЫРАЖНИЯ в своих высказываниях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#466 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 01:06 PM

solnishko_06, и что я такого сказал? действительно я сказал про то, что не нужно лишний раз не верить или бояться чего-то wink Что ты так сразу реагируешь на обычные слова.
Если для тебя слово "каркать" является оскорблением, то тогда я не буду отвечать на твои посты.
А то еще обидишься не дай бог от простого слова wink

#467 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 01:10 PM

Quote (solnishko_06)
чтоб вот вам ребята по вашему же желанию бросили играть

Никто не желает, чтобы Боруссия перестала ирать в Лиге Европы. Я только "ЗА", чтобы команда играла на всех фронтах на все 100%. Только нашего желания не прибавит игрокам сил!

Добавлено (06.12.2010, 13:10)
---------------------------------------------

Quote (solnishko_06)
ы так сразу реагируешь на обычные слова. Если для тебя слово "каркать" является оскорблением, то тогда я не буду отвечать на твои посты. А то еще обидишься не дай бог от простого слова

Мне не 5 лет, чтобы обижаться. Я просто высказываю свое мнения по поводу выступления Боруссии в Еврокубках. Кажется для этого была создана эта темка (Поправь, если я не права). Если нет желания отвечать на мои посты, никто не заставлят


#468 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 01:14 PM

solnishko_06, а к чему тогда наезды в виде "Выбирай выражения"???
Ты вот так пишешь, будто я тебя там оскорблял. Я тоже высказал мнение, что не надо лишний раз бояться чего-то. Твой наезд как раз был вовсе не по теме и не в этой теме. Я тоже писал свое мнение именно применимо к твоему ответу по игре клуба в Лиге Европы.

#469 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 01:19 PM

Forceman
Quote (Forceman)
а к чему тогда наезды в виде "Выбирай выражения"???

к тому, что по моему разумению мы (фанаты Боруссии) не должны обращаться друг к другу такими выражениями. Вот к чему....

#470 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 08:21 PM

Девочки не соримся) biggrin
Фанат со стажем.

#471 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 December 2010 - 08:50 AM


Quote (Dantist)
Девочки не соримся

Dantist, Никто и не думал ссориться

#472 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 07 December 2010 - 09:40 AM

Quote (solnishko_06)
Ты, конечно же, совершенно прав.Просто мы так долго шли к чемпионству и не хочется, чтобы выступление в ЛЕ помешало этому...... А опыт выступления в Еврокубках, конечно же, очень нужен.....

Ленок, как правильно сказал Эд, ненадо бояться своих успехов. Эсли мы сейчас идем на первом месте с отрывом в 10 очков, то это не случайность. Элси мы и разбазарим это преимущество(не дай Бог), то уж точно не по вине ЛЕ. Травмы??? Так как будто получают травмы в еврокубках только. Для сравнения в БЛ больше костоломных команд чем в ЛЧ и ЛЕ вместе. Усталость??? Так ведь и наши конкуренты играют кто на 2 , кто на 3 фронта. Да и возьми Премьерлигу английскую (к чьему уровню стремится БЛ) там вообще средненькая команда за сезон 50 игр делает, и нормально. Раньше немного спорили с Dortmunderom по этому поводу. Так вот повторюсь. Скажи сколько мы выиграли игр в БЛ после неудачных игр в ЛЕ? Без комментариев. И ещо: ооооооооооооочень хочу чтобы наша команда пробилась в еврокубковую весну. Т.к. матчи на вылет - это совершенно другой уровень. это колосальный опыт, проверка характера, проверка команды. и кто бы ни говорил о разном уровне ЛЧ и ЛЕ плей-оф и там и там одинаков.

#473 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 December 2010 - 10:21 AM

Dimes, +1, даже нечего добавить smile
Мы даже без Лиги Европы играли в прошлые 2 года хуже, чем сейчас.
Чуть сам не забыл об еще одном моменте, о котором некоторые забывают: ЛЕ нужен уже хотя бы потому, чтоб наша команда умела и училась распределять силы, когда ты играешь не только в чемпионате. Если мы хотим видеть силой наш клуб, ему полезно играть хотя бы на 2 фронта. Иначе, вот представьте. Мы стали чемпионами, соответственно попали в ЛЧ. И что? Тоже начнете писать, а на фига нам ЛЧ, нужно играть в чемпионате? Без такого опыта игры на 2 фронта минимум нельзя уметь как Бавария распределять силы. А это очень важное умение для дистанционной борьбы за титул. Любой, неважно какой.

#474 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 December 2010 - 10:37 AM

Dimes, Согласна с каждым твоим словом! Вы все так на меня "накинулись" и пытаетесь убедить в том, что Боруссия должна играть в Лиге Европы, как будто я категорически против этого!!!! Еще раз повторюсь, я только "ЗА", чтобы Боруссия играла на всех возможных фронтах. И победы в Лиге Европы меня радуют неменьше побед в Бундеслиге. А неудачи ужасно расстраивают.... Именно поэтому с нетерпением жду встречу с Севильей. Ужасно хочеться, чтобы Боруссия "вкатала их в газон" за несправедливое поражение в первом матче......ненавижу всех, кому BVB уступает angry angry >( angry angry angry

#475 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 07 December 2010 - 11:28 AM

Quote (solnishko_06)
Вы все так на меня "накинулись

Даже в мыслях небыло. Просто выразил свое мнение об участии в этом турнире. Иногда непонимаю тех людей которые предлагают - там слить, там сэкономить, там пренебречь. Смысл игры тогда. Так што незлись.
Quote (solnishko_06)
Именно поэтому с нетерпением жду встречу с Севильей. Ужасно хочеться, чтобы Боруссия "вкатала их в газон" за несправедливое поражение в первом матче

Сам очень хочу победы и выхода в плей-офф. А "несправедливое поражение в первом матче..." это и есть еврокубковый опыт, катарого у севильи поболее чем у нас. Где для победы достаточно одного полумомента.
Quote (solnishko_06)
ненавижу всех, кому BVB уступает

Ну в последнее время она никому не уступает))))))))))))

#476 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 December 2010 - 11:52 AM

Quote (Dimes)
Иногда непонимаю тех людей которые предлагают - там слить, там сэкономить, там пренебречь. Смысл игры тогда. Так што незлись.

Dimes, Таких людей я тоже не понимаю. Я к ним не отношусь. И не думала на тебя злиться smile smile smile

Quote (Dimes)
Ну в последнее время она никому не уступает))))))))))))

Искренне надеюсь, что так оно и продолжится smile smile smile smile smile

#477 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 12:18 AM

Карпати разорвали.Воопще ничего не опказали львовяне.Надеюсь,так же сиграем и с Севильейй, которая тоже не впечетляет!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#478 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 08:06 PM

Согласен. Севилья проиграла в последнем туре на своем же поле Алмерии, являющейся по сути аутсайдером первенства, со счетом 1:3!! Нужно пользоваться тем, что, в отличие от нас, у нее не самое лучшее психологическое состояние. Да и игра не самая классная.

#479 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 08:28 PM

Матч с Севильей не будет легким. Не в том смысле, что Боруссия в чем-то уступает испанцам. Как раз-таки наоборот. Сложно будет психологически. Последняя игра, нужна победа и т.д..... Думаю, в этом матче будет главное, что бы Боруссия не проиграла не Севилье, а самой себе (образно выражаясь) И хорошо, что Шахин будет играть. Кстати, почему его все называют по-разному? то Шахин, то Сахин....По-турецки - Шахин, откуда взялось Сахин......

#480 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 09:10 PM

Quote (solnishko_06)
Кстати, почему его все называют по-разному?

Да ладно Нури не обидится на нас, я частенько пишу то Сахин, то Шахин)
Quote (solnishko_06)
Сложно будет психологически

Почему то мне кажется психологически будет тяжелее испанцам, им то всего лишь ничья нужна и как им сыграть? То ли от обороны то ли действовать наоборот стараться первым номером), я думаю испанцы очень будут нервничать)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name