Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Боруссия" в Лиге Европы 2010/11


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 540

#481 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 10:31 PM

Quote (serik1978)
Да ладно Нури не обидится на нас, я частенько пишу то Сахин, то Шахин)

Ну вот и я не знаю, как его правильно называть smile smile smile smile smile smile

Quote (serik1978)
я думаю испанцы очень будут нервничать

Возможно. Но я другое имела в виду: исход матча решит то, с каким настроем и настроением Боруссия выйдет на поле smile Сумеет "настроиться на нужную волну" (я в этом не сомневаюсь), победит, а если нет.... никаких "если нет" не должно быть biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

#482 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 11:31 PM

Quote (solnishko_06)
Матч с Севильей не будет легким. Не в том смысле, что Боруссия в чем-то уступает испанцам. Как раз-таки наоборот. Сложно будет психологически. Последняя игра, нужна победа и т.д..... Думаю, в этом матче будет главное, что бы Боруссия не проиграла не Севилье, а самой себе (образно выражаясь) И хорошо, что Шахин будет играть. Кстати, почему его все называют по-разному? то Шахин, то Сахин....По-турецки - Шахин, откуда взялось Сахин......

согласен
Ну это понятно, что матч не будет простым. Понятно, что и Севилья не собирается проигрывать, и что ее устраивает даже ничья. Но психологически еще вопрос, кому будет легче: ведь Севилья уже сколько матчей играет невыразительно, это первое; кроме того, последние домашние матчи в чемпе команда так же проводит слабо, это второе; кажется, там есть существенные потери на ряде позиций, что идет в нашу пользу. И главное: мы лучше играем в гостях. Что должно сыграть нам на пользу. Например, с ПСЖ мы сыграли хотя и на 0:0, но мы играли против сильнейшей команды группы и на равных. А как играет сейчас ПСЖ, достаточно посмотреть на таблицу Лиги 1 и на результат игры с Севильей. Мы - единственные, кто не проиграли ПСЖ ни разу.

По поводу фамилии: ну я называю его всегда Сахин, так как, хотя он и турок, но он родился именно в Германии. Если бы он родился в Турции, но переехал бы в Германию, я бы назвал его Шахин. А так я называю его так, как правильно называют его немцы.


#483 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 10:06 AM

мое мнение - победим. (если на игру Дина не назначать судить)))) Я к чему- в прошлый раз нам игру поломал как раз таки судья. А смотрелись мы намного лучше. и это была только вторая игра в ЛЕ после нервной с Карпатами. Нос каждой последующей уверенности все больше и больше. Настроение у нас получще чем у Севильи. Да и мачт с Вердером прошол в эконом-режиме. Нам ведь легче и в том плане што ненадо ломать голову в какой футбол играть- нужна победа, в отличие от Севильи. Большой соблазн сыграть от обороны. И забей мы первыми им очень тяжело будет перестроится. Лижбы Лукас забил бы хоть раз из своих 5 железных момента)))))). Да и поражение дома должно сыграть нам наруку. Тем более такое обидное.

#484 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 10:15 AM

Quote (Forceman)
По поводу фамилии: ну я называю его всегда Сахин, так как, хотя он и турок, но он родился именно в Германии. Если бы он родился в Турции, но переехал бы в Германию, я бы назвал его Шахин. А так я называю его так, как правильно называют его немцы

Если по-немецки , то тогда не Сахин, а Захин wink Я его тоже чаще называю Сахином smile

#485 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 10:43 AM

Quote (solnishko_06)
Если по-немецки , то тогда не Сахин, а Захин

Ну да, в принципе так правильно.
НО другое дело, по сути, фамилия, которая не имеет немецкого происхождения. Поэтому Сахин.

#486 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 12:03 PM

Quote (Forceman)
НО другое дело, по сути, фамилия, которая не имеет немецкого происхождения. Поэтому Сахин

Если фамилия (имена, географические названия и проч.) не немецкого происхождения, то она читается как на родном языке (есть такое правило). Поэтому правильнее Шахин wink wink wink

#487 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 12:49 PM

Quote (solnishko_06)
Поэтому правильнее Шахин

Для меня правильней Сахин wink А ты его хоть как называй, дело твое wink

#488 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 12:57 PM

Quote (Forceman)
Для меня правильней Сахин

А разве я настаивала на том, что бы ты его называл по-другому????? wink wink wink wink wink Речь шла о том, как правильно. Называй его как хочешь, да хоть папа Карло biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

#489 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 10:42 PM

Так, надо посмотреть, какие есть кадровые потери у Севильи. Вроде как по идее у них травмирован Хесус Навас и не играет Фабиано. Кстати, в игре с Алмерией, которой она проиграла, гости аж 7 раз были в офсайде и все равно забили 3 гола. Это означает, что защита у Севильи позволяет закидывать все-таки мячи за себя и пропускать голы.
Вот видеообзор встречи Севилья - Алмерия 1:3

Севилья без побед уже на протяжении 5 официальных матчей. Мы не против помочь продлить ей эту серию wink


#490 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 10:50 PM

Второй гол хорош у Альмерии вышел. Да и третий быстренько разыграли штрафной, вообщем нужно играть как и дома играли только моменты свои забивать и все)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#491 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 10:53 PM

serik1978, согласен. Плюс просто нужно внаглую давить на оборону и помнить, что мы не проиграли Севильи в первой игре ни в чем. Ну а счет? Его можно исправить
Теперь наша очередь выиграть.

#492 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 09:51 AM

Что то севилья сдаёт, нам это на руку.
НТВ кстати будет транслировать матч. )))

#493 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 02:01 PM

ViktuK, и к моей большой радости, мне не нужно теперь покупать трансляцию встречи ))) Потому что он показывается на канале Спорт Плюс smile

#494 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 02:29 PM

Quote (Forceman)
мне не нужно теперь покупать трансляцию встречи

А мне нужно, так как этого канала как раз нет )))

#495 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 05:34 PM

Quote (ViktuK)
А мне нужно, так как этого канала как раз нет )))

ну-с, извиняйте, но по Спорт-Плюсу, в отличие от твоих каналов, даже по БЛ редко Дортмунд показывают )) уж разок бы по ТВ поглядеть мне =)

#496 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 09:30 AM

Осталось ждать совсем недолго...надеюсь на безоговорочную победу Боруссии...Но думаю, много голов мы не увидим, так как игра будет напряженная для обеих команд. Предполагаею, что Боруссия победит с минимальным счетом 1-0

#497 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 09:58 AM

Quote (solnishko_06)
надеюсь на безоговорочную победу Боруссии...

Ну ,Ленок, безоговорочная победа это 3-0, 4-1,))))))))). Хотя ты права хватит и 1-0. Но мне почемуто кажется голов поболее будет. Всетаки Севилья дома наврятли от обороны будет играть, ну и мы тоже. Поэтому я ставлю на веселый открытый футбол.(очень его хочется).

#498 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 10:32 AM

Quote (Dimes)
Поэтому я ставлю на веселый открытый футбол.(очень его хочется).

Я тоже не против этого ))))))

Quote (Dimes)
Ну ,Ленок, безоговорочная победа это 3-0, 4-1

Можно победить 1-0, но при этом обыграть соперника на всех флангах и позиция, одним словом во всем. Вот что я имела в виду под "безоговорочной победой" ))))))))

Quote (Dimes)
Но мне почемуто кажется голов поболее будет

Буду ужасно рада, если мой прогноз будет неверным и Боруссия победит 3-0 или 4-1 wink wink wink wink wink wink

#499 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 11:27 AM

Quote (solnishko_06)
Можно победить 1-0, но при этом обыграть соперника на всех флангах и позиция, одним словом во всем. Вот что я имела в виду под "безоговорочной победой" ))))))))

Просто когда смотриш счет невидя игру - 1-0 может показаться натужной победой. а вот 3-0, 4-1 др. дело.(хотя и в этих играх может залетать все что летит)

#500 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 11:28 AM

Сегодня на пресс-конференции главный тренер Севильи Грегорио Мансано заявил, что у Наваса и Фабиано есть реальные шансы принять участие в завтрашней встрече. Вне заявки остались Драгутинович, Гуаренте и Коне. Фернандо Наварро пропускает матч из-за дисквалификации.

Заявка: Палоп, Варас, Алексис, Эскюде, Касерес, Конко, Дабо, Луна, Ромарик, Зокора, Ренато, Фасио, Чигарини, Хосе Карлос, Акоста, Алехандро Альфаро, Навас, Перотти, Капель, Родри, Негредо, Фабиано и Кануте.
инфа отсюда

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name