Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Боруссия" в Лиге Европы 2010/11


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 540

#501 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 11:42 AM

Quote (Dimes)
Просто когда смотриш счет невидя игру - 1-0 может показаться натужной победой. а вот 3-0, 4-1 др. дело.(хотя и в этих играх может залетать все что летит)

Верно!!!! Но мы же будем смотреть матч, а что скажет остальной мир о матче, не посмотрев его, мне (и думаю, всем фанатам Боруссии) абсолютно все равно ))))))))))))))))))

#502 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 01:03 PM

Мне лично хочется увидеть открытый футбол со стороны Севильи, так как это нам будет на руку. Нет ничего хуже той Севильи, которая зажалась в штрафной в первой игре в Дортмунде. И мы так не смогли тогда забить. Если же она будет раскрываться, то при не самой лучшей у нее защите она может просесть и пропустить.
Важно незабывать фактор психологии, а он за нас сегодня. Во-первых, Севилья помнит и понимает, что формально ей в первой игре явно повезло и что по сути та победа была липовой и натянутой, как за счет судейства, так и за счет невезения с нашей стороны. Во-вторых, Севилья знает и видит, что у нее сейчас не самые лучшие дни, а тут сразу перед глазами такие решающие матчи как с нами в Лиге Европы и с Реалом в выходные. Сравните, какая у нас атмосфера и какая у них.
А Мансано, этот придурок, который сам же команду разваливает дальше, еще говорит, что в команде отличная атмосфера biggrin Ну я надеюсь, что он окажется "прав". Пусть лучше такая атмосфера, как и в предыдущих 5 матчах Севильи, которые она проиграла, будет и сегодня wink Надеюсь, Клопп пересмотрел игру ПСЖ - Севилья. Там есть, что взять на свой счет.

Да и еще, если так прикинуть, у Севильи, кроме матчей против Карпат, вообще не было хороших встреч в группе!! Конкурентам же она проиграла, в частности проиграла ПСЖ и "проиграла" по игре нам. Так что было бы вполне справедливо, если бы с этой группы вышли дальше ПСЖ, который как раз уже вышел, и "Боруссия". Между прочим, мы и в играх с ПСЖ неплохо смотрелись.

И еще. )) Если уж нам не везло в ряде предыдущих встреч и судьба откладывала везение на последний момент, то вот этот самый последний момент уже наступил )) Надеюсь, фортуна и лотерея сыграют сегодня за нас. В футболе все-таки закономерности не просто так складываются. smile


#503 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 01:44 PM

Forceman, В твоих рассуждениях все логично и верно smile Интересно знать твой прогноз на счет в этом матче smile Или не любишь делать прогнозы?

#504 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 03:14 PM

Auf geht’s, Dortmund!
Kämpfen und siegen!
Weil wir dich so lieben....
Gewinnst du dieses Spiel für uns!


#505 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 05:14 PM

Quote (Forceman)
Auf geht’s, Dortmund!
Kämpfen und siegen!
Weil wir dich so lieben....
Gewinnst du dieses Spiel für uns!

Аминь Брат )))

#506 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 07:48 PM

Сегодня нужна победа, и только победи!НИЧЕГО КРОМЕ ПОБЕДИ!Чуствую, класний матч будет.Думаю будет много борьби...Кстати, может все таки Левандовски в основе попробовать?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#507 ArtReal

ArtReal

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 09:19 PM

все должно быть хорошо)
севилья ща как балаган:) игроки че хотят, то и делают, дисциплины никакой) перед мачтем с барсой пару человек бухать пошли в клуб)
и по идее результативный должен быть матч, они пропускают много

#508 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 10:00 PM

Quote (Forceman)
Weil wir dich so lieben

Das ist wirklich so ohne Zweifel .......

#509 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 11:57 PM

Мда вроде начали отлично, да и потом ничего вроде все шло, но ответный гол все перевернул. Впереди ничего не получается, Севилья переигрывает пока нас по всем статьям. Такое ощущение, что бегаем много и без толку тратим энергию. Нужно постараться взять мяч под контроль.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#510 ArtReal

ArtReal

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 01:01 AM

точняк
глупо пропустили первый гол

Добавлено (16.12.2010, 01:01)
---------------------------------------------
последнии 25 минут севилья как говно себя вела


#511 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 01:05 AM

Quote (ArtReal)
последнии 25 минут севилья как говно себя вела

Желаю ей вылететь сразу в 1/16.
А нам желаю сильно не расстраиваться мы ничем не были слабее ни ПСЖ ни Севильи. Можно сказать этот турнир был для нас трамплином в другой более важный турнир и поднабрались опыта конечно колоссального, удачи в бундеслиге.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#512 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 09:09 AM

Нет слов, одни негативные эмоции в адрес Севильи.... Еще испанские журналисты высмеивали Рубин, пусть сейчас перерисуют ту карикатуру в цвета Севильи, а футболистов оденут не в форму, а в платья......фу............А Боруссия молодец!!!!!!!! Чтобы не произошло не повернется язык сказать что-то плохое о черно-желтых

Добавлено (16.12.2010, 09:09)
---------------------------------------------
А Севилье от всей моей огромной души желаю проиграть в первой же встрече 1/16 с позорным баскетбольным счетом!!!!!!!!!!!!


#513 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 09:53 AM

Обидно, досадно..... По совокупности - должны были проходить. А по игре - ничья - справедливо. Расслабились на 5 минут и все на смарку. Видно что ребята устали. Уже на протяжении нескольких матчей нет той игры, что была осенью, но и это не мешает побеждать в БЛ, чего не скажешь о ЛЕ. Севилья сыграла в свойственный нынешним испанцам футбол(клубов и сборных). а он даже скучнее чем итальянский- те хоть забить пытаются. Последние 15 минут-это вообще клоунада. Футбола там и близко небыло, По моему судья в конце упустил нити игры. Свистел невпапад и больше в старону испанцев, чем помогал им в достижении цели-убить игру. Нафига тогда вообще было их играть-отправил бы всех по домам на 75 минуте и нервов меньше было бы потрачено. Наши сыграли ровно(за иключением одной 5минутки). Упрекнуть невчем. Только может Пишчек немного слабовато в обороне смотрелся, все опасное шло в нашего правого фланга. Лукас пока тень самого себя. Мна кажется нехватало Кевина с его мощью, всетаки Шинзи и Марио трудно бороться за верховые мячи, которыми их нагружали. А Севилья- не удивлюсь, если они с такой игрой дойдут до финала. Она приносит результат, но не зрелищнлсть. Да ладно, разнылся, жизнь продолжается. Просто очень хотелось пройти дальше, верил в это до последнего. Обидно, досадно......

#514 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 09:59 AM

Quote (Dimes)
А по игре - ничья - справедливо.

Я с тобой соглашусь. Надо быть обьективным вчера на победу мы не наиграли. Практически весь второй тайм у нас был, что бы сравнять счет, но ничего не получалось. Марио вообще растворился после перерыва, да и замены положительного ничего не дали. Испанцы умеют играть на удержание, что не говори.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#515 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 10:44 AM

Quote (Dimes)
А Севилья- не удивлюсь, если они с такой игрой дойдут до финала

Искрене надеюсь, что этого не будет. Хватит и того, что подобная бездарная шайка "симулянтов" и клоунов сейчас носит титул чемпионов мира....

Quote (Dimes)
А по игре - ничья - справедливо

Немного не соглашусь.... Боруссия, конечно, не блестала, но если сравнивать черно-желтых с испанцами, то однозначно Боруссия выглядела лучше. И играли достойно, не били по ногам соперника (хотя те заслуживали), не валялись на поле, корчась в муках...И играть пытались, но разве что-то можно сотворить на поле, если долбанные испанцы всей командой встали в ворота и косили всех, кто хотя бы смотрел в их сторону. В общем, хочу сказать, что считаю ОЧЕНЬ НЕСПРАВЕДЛИВЫМ, что такая команда-размазня вышла в 1/16....

Quote (Dimes)
По моему судья в конце упустил нити игры

Верно. Если брать в расчет последние 15-20 минут, то желтых карточек в адрес испанцев должно было быть по крайней мере в двое больше за грубость, за симуляцию, за то, что откровенно тянули время......

Quote (Dimes)
Обидно, досадно......

Не могу подобрать слово ни из одного языка, которым владею, чтобы точно выразить, насколько обидно.....

#516 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 11:19 AM

Quote (solnishko_06)
А по игре - ничья - справедливо

Немного не соглашусь.... Боруссия, конечно, не блестала, но если сравнивать черно-желтых с испанцами, то однозначно Боруссия выглядела лучше


Объясню почему так считаю. Ведь моментов унас чтобы забить 3 победный гол небыло. То что Севилья играла от обороны и откровенно тянула время нас врятли оправдывает. Так поступили бы и мы еслиб выигрывали. Небыло осмысленности в игре 2-3 паса и потеря. Бестолковые навесы на Марио и Шинзи - вообще утопия. Второй тайм нам полностью неудался. Гол забили со стандарта. Так надо было их больше зарабатывать. Как то по другому действовать. Севилья припособилась к нашей такой игре и не испытала особых проблем. Мы просто несмогли перестроится по ситуации. Замены Клоппо скорее от безысходности чем осмысленные. Как по мне больше напрашивалась замена Марио на Кевина, но вышел Дамьен. Мое мнение- Кевина очень нехватало с его работоспособностью, силивой борьбой. особенно последние минут 25-20. Мы несмогли показать за счет чего собирались выиграть. С этой точки зрения в Дортмунде мы смотрелись намного лучше.

#517 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 11:32 AM

видеоролик с забитыми мячами

Quote (Dimes)
Небыло осмысленности в игре 2-3 паса и потеря. Бестолковые навесы на Марио и Шинзи - вообще утопия. Второй тайм нам полностью неудался. Гол забили со стандарта. Так надо было их больше зарабатывать. Как то по другому действовать. Севилья припособилась к нашей такой игре и не испытала особых проблем. Мы просто несмогли перестроится по ситуации.

Да все правильно, нужно было попробовать организовать позиционное давление, а не такое как мы быстро навешиваем вперед и пусть что будет. Вообще нам трудно играть когда против нас так играют. Когда начинают прессинговать и перекрывать нашу полузащиту мы частенько просто отдаем мяч противнику. Чем то этот матч схож с Хоффенхаймом.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#518 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 12:02 PM

Quote (Dimes)
Так поступили бы и мы еслиб выигрывали

Мы бы так никогда не играли, как вчера Севилья.....

Dimes, В общем и целом, ты прав.... Но Севилья получит свое и надеюсь, что очень скоро. Кто бы что ни говорил, Севилья - не тот клуб, который может дойти до финала (пусть даже не 11, а 22 игрока встанут в ворота)..... Но за то мы получили хороший опыт и отличный урок по выступлениям в Еврокубках. Клоппу и самим игрокам есть над чем подумать, есть над чем поработать. Уверена, команда сделает полезные и верные выводы, проведет "работу над ошибками" и впредь будет нас радовать успехами, как в Бундеслиге, так и на "Европейской арене"


#519 Sema-82

Sema-82

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 12:45 PM

В данный момент нам надо сконцентрироваться на бундеслиге, команда молодая, все еще впереди. Надо довести начатое до конца с чемпионатом, а уж на след год уже и в Европе себя показать.

#520 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 01:31 PM

Quote (Sema-82)
Мы бы так никогда не играли, как вчера Севилья.....

Ленок я к тому што тоже бы всякими хитростями тянули время. Ну не так откровенно как Севилья. просто по всей возможности цеплялись бы за результат.
Quote (Sema-82)
довести начатое до конца с чемпионатом, а уж на след год уже и в Европе себя показать.

Т.к. мы давно не веступали в европе, очков европейских у нас нет. Эта ЛЕ многого нам не добавит. Поэтому если мы выйдем в ЛЧ, посееемся в последней карзине при любом раскладе. А другого не остается,кроме как выиграть БЛ, т.к. мы больше уже нигде не участвуем.




Copyright © 2024 Your Company Name