Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гамбург – «БОРУССИЯ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#1 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 ������ 2011 - 02:23

Гамбург – «БОРУССИЯ»


В эту субботу наша команда будет продолжать пытаться набирать свои чемпионские очки. На этот раз нам против нас будет пытаться сопротивляться Гамбург, в гостях у которого и сыграет «Боруссия». Несмотря на то, что дела у «ганзеатов» идут не так хорошо в этом сезоне и команда представляет собой типичного середняка, однако, и в первой игре в Дортмунде, и в целом против таких команд, уровня Гамбурга, и в последних матчах на поле северян нам приходилось непросто. Несмотря на то, что команда Михаэля Оеннинга слабо играет в целом, дома она всегда выглядит крайне упрямой и непростой. Там выиграть тяжело любой команде, даже если она носит статус фаворита. С другой стороны, конкретно в этом сезоне Гамбург не так уж и сильно выступает на своем поле: лишь 8-я позиция в этом рейтинге при достаточно скромной разнице мячей 27:20. Иными словами, команда соперника достаточно много пропускает на своем поле при достаточно неплохой собственной атаке (у нас такое же количество голов дома).
В целом, предполагаю, матч сложится труднее, чем против Ганновера, потому что, во-первых, как уже сказал, мы достаточно проблемно играем против таких команд – или не можем выиграть, или не можем реализовать моменты (как примеры, игры с Шальке и Хоффенхаймом с Айнтрахтом), а во-вторых, таким командам, которым уже ничего не грозит в плане отсутствия никакой борьбы, всегда легче играть психологически.
Если мы и выиграем, то скорее будет минимальный счет.


#2 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 ������ 2011 - 03:56

Думаю будет ничья, конечно хочется что бы победили, но мой прогноз минимальная ничья 1-1.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#3 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 ������ 2011 - 04:08

Quote (serik1978)
Думаю будет ничья, конечно хочется что бы победили, но мой прогноз минимальная ничья 1-1.

Ну я поставил на минимальную победу, исходя из того, что все же вот эта победа над Ганновером после 2 матчей без побед должна придать больше уверенности, да и окрылять тоже. Особенно это важно именно с учетом того, что Барриос должен себя вновь, как и в лучшие времена, демонстрировать. А это уже почти всегда было так: если Барриос уверенно играет, то Дортмунд непременно побеждает. Вот поэтому я поставил на минимальную, натужную, но победу smile

#4 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 05 ������ 2011 - 04:11

У меня есть определенный прогноз на матч, но как всегда, не буду озвучивать из суеверных соображений biggrin
Скажу лишь то, что матч будут транслировать на канале СПОРТ ПЛЮС в 17.25 ))

#5 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 ������ 2011 - 05:44

Что ж, в очередной раз смог порадоваться, глянув программу канала НТВ Спорт Плюс, что могу посмотреть матч не через Интернет smile Кстати, будет комментировать матч Михаил Поленов. Это тот самый, кто является ведущим в Международной Панораме. Что-то уж никак не услышим Алексея Андронова именно в матче с "Боруссией" biggrin

#6 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 05 ������ 2011 - 08:34

Минимальная победа. Просто как уже сказал Forceman, такие игры как с Ганноверо действительно окрыляют. Да и в Боруссии все прекрасно понимают, что им осталось сделать маленький шажочек к чемпионству, так почему его не сделать именно в матче против Гамбурга. Но признаюсь некоторые опасения на матч присутствуют.

#7 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 06 ������ 2011 - 10:48

Мне кажется с разницей в 2 мяча победим. biggrin

#8 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 ������ 2011 - 11:52

ViktuK, в принципе, этого тоже нельзя исключать, ведь если команда наша поймала кураж после игры с Ганновером, то Гамбург точно не будет соперником, потому что там в защите далеко не все ладно. И даже далеко неладно.
***
На одном из букмекерских сайтов предполагают победу "Боруссии" со счетом 3:0! Конечно, такая победа была бы здоровской и классной! А вообще мы уже достаточно давно не можем выиграть в Гамбурге (с 25 марта 2006 года), а крупно в последний раз выигрывали на поле соперника еще аж в 1994 году (4:0).


#9 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 07 ������ 2011 - 04:08

Можно Гамбург и 3:0 выиграть, но только я сильно сомневаюсь, что так получится. Неудобная для игры команда они, как в болоте можно завязнуть.

#10 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 ������ 2011 - 06:26

Quote (Finn)
Можно Гамбург и 3:0 выиграть, но только я сильно сомневаюсь, что так получится. Неудобная для игры команда они, как в болоте можно завязнуть.

Так я и не утверждал, что мы выиграем с таким счетом. Я лишь сказал, что сторонние источники делают ставку на нашу уверенную победу.

#11 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 07 ������ 2011 - 08:10

Forceman, Никто и не говорит, что ты утверждал. wink Это просто мой ответ тем букмекерским конторам.

#12 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 07 ������ 2011 - 10:11

Посмотрим завтра.
Фанат со стажем.

#13 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 ������ 2011 - 11:13

Dantist, в субботу, ты хотел сказать, наверное smile

#14 trash

trash

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 08 ������ 2011 - 08:44

главное не проиграть, а так очень стремный матч

#15 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 ������ 2011 - 10:42

Quote (trash)
главное не проиграть, а так очень стремный матч

У меня такого ощущения нет. У меня были такие ощущения перед игрой с Хоффенхаймом, которую мы и проиграли, и перед игрой с Майнцем. Но в игре против Гамбурга у меня как-то все вполне спокойно. Ну, у всех, конечно, по-разному. smile

#16 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 08 ������ 2011 - 01:17

Quote (trash)
а так очень стремный матч

А откуда ты знаешь заранее wink wink

#17 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 09 ������ 2011 - 10:02

Сейчас, все матчи будут "стрёмными". На "расслабухе" не получится. Даже с МГбх. Слишком велика цена побед. Цена - Серебрянная Тарелка. Шли-бы на 6-7-ом месте, можно было-бы играть в своё удовольствие. А тут - "бремя лидера", блин! Ещё этот проклятый Байер никак не отвяжется... angry
Danke für die Saison!!!

#18 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 ������ 2011 - 12:27

Dortmunder, ну так у Байера давление еще больше (ему, мало того, что проигрывать нельзя и терять очки непозволительно вообще), так еще и от него не все зависит. Я не спорю, у нас есть ответственность, но у нас и есть возможности как бы контролировать ситуацию. Не было бы у нас преимущества, я еще мог бы сказать, что придется туго и что нужно смотреть в оба.

#19 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 ������ 2011 - 03:45

Ну что ж, до начала встречи осталось всего примерно 40 минут. smile У кого какие ощущения перед игрой? Мне лично кажется, что мы можем выиграть, причем за счет того, что Гамбург сам себе проблемы создаст. Ну не знаю, вот такое ощущение у меня.


#20 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 09 ������ 2011 - 03:52

Мне кажется, что гамбургеры нас боятся. Очень боятся. Даже на своём поле. Вперёд, Боруссечка! cry cry cry
Danke für die Saison!!!




Copyright © 2024 Your Company Name