Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гамбург – «БОРУССИЯ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#21 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 03:56 PM

Quote (Dortmunder)
Мне кажется, что гамбургеры нас боятся. Очень боятся.

Вот-вот! Именно вот такие ощущения! Например, перед игрой с Хоффом у меня не было таких ощущений.

#22 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 04:03 PM

Quote (Dortmunder)
Даже на своём поле.

Тем более,что мы лучшие на выезде. Думаю, если победим, то победим крупно. Ну а если будет матч аля Майнц(1-1) то понервничаем cry Но в победе я уверен


#23 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 05:24 PM

Ну что можно сказать? В принципе, я ожидал примерно такой игры, вязкой и неуступчивой со стороны Гамбурга. В принципе, защита Гамбурга несильная, вот стали в конце первого тайма давить посильнее, сразу и давление пошло. Пенальти был, Хуммельс, конечно, непозволительно для своего уровня сыграл.
А вот с ударом Гётце на добивание там еще вопрос, не был ли гол. wink Часть мяча была уже ЗА линией ворот, следовательно, гол обязаны были засчитывать. Но линейный же не может увидеть за штангой, был он за линией или нет. Так что тут просто не повезло. Ребята должны продолжать играть, как ни обиден был пенальти, но он ничего не меняет. smile

#24 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 05:33 PM

Надавить надо, как умеем! Они развалятся! cry
Danke für die Saison!!!

#25 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 05:34 PM

Dortmunder, тоже так думаю

#26 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 06:26 PM

Ну хоть что то

#27 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 06:29 PM

Гамбург - "Боруссия" 1:1
Голы: 1:0 ван Нистелрой (39, пен.), 1:1 Блащиковски (90+2., Овомойела)

Ну что ж, мы ушли от поражения, и хотя в целом матч получился очень посредственным, особенно учитывая, как мы паршиво распоряжались мячем при большинстве, все же очко есть очко. Хотя справедливости ради надо сказать, что мы сами себя наказали за ту опять нереализацию моментов, какая нам бывает свойственна. Хотя с другой стороны, пару раз вытаскивали и спасали положение защитники Гамбурга, 1 раз Гётце чуть было не забил гол, когда его вытащил с ленточки Качар и еще попадал Барриос в перекладину. В целом, с одной стороны, матч неважный. С другой стороны, очень много невезло. Так что с учетом факторов можно сказать, что все ок.
Мы и так знали, что там придется непросто. smile
Кстати, давно такого не помню, чтоб обе замены сыграли )))



#28 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 06:29 PM

Спасибо ребятам за отдачу, спасибо Кубе за этот гол! Один из самых нервных матчей этого сезона для меня... Я очень рад этой ничьей.

#29 Tubus7544

Tubus7544

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 06:29 PM

Блин, ну почему опять так не везёт в атаке??? Такое впечатление, что кто-то наверху не хочет, чтобы мы были чемпионами. Но всё ещё в наших руках

#30 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 06:32 PM

Как уже было раньше, мы увеличили отрыв от Байера. Посмотрим как он будет завтра wink

Добавлено (09.04.2011, 19:32)
---------------------------------------------

Quote (Tubus7544)
что кто-то наверху не хочет, чтобы мы были чемпионами.

Скорее хочет потянуть интригу. С чемпионом всё понятно


#31 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 06:33 PM

Barney182, я тоже. Я перед игрой и не говорил вовсе о победе. Просто в плане предположений рассчитывал на минимальный успех. В принципе, мы были к этому близки. Нам много сегодня не везло. И я бы не сказал, что команда ленилась. Напротив, очень много старалась, Гетце провел, на мой взгляд, один из лучших своих игр в плане старательности! Порой казалось, что кроме него, никто не играет ))) Кстати, Шахин по-прежнему не очень смотрится. НО я думаю, что он просто сейчас позволяет солировать Гетце на поле )))


#32 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 06:36 PM

Лёва разачаровывает в очередной раз sad

#33 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 06:37 PM

Было ощущение, что смотрю матч Боруссия-Шальке: тотальное невезение. Ну что делать. И такое случается. Радует то, что все же счет сравняли и в оставшихся турах у нас соперники не самые сильные. И тот момент с пенальти - разве там (до нарушения со стороны Хуммельса) не было положения вне игры? сразу несколько игроков Гамбурга? К сожалению, тот момент не повторили
Кто-нибудь понимает, почему Клопп ставит Левандовски в основу, а Кубу только на замену? Может он еще не готов играть все 90 минут?
В общем, впереди 5 туров и у нас 5 очков преимущества (как минимум, если завтра Байер победит)

#34 Tubus7544

Tubus7544

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 06:37 PM

Quote (Belarus)
Лёва разачаровывает в очередной раз

Но Клоппа он судя по всему устраивает, раз постоянно в основе выходит

#35 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 06:40 PM

Quote (Forceman)
Нам много сегодня не везло.
Да, невезение было катастрофического масштаба, один только Гётце должен был забивать раза три...

Кстати, у всех на спорт плюсе звук тормозил во время матча(вернее отставала картинка) или только у меня? smile Момент ещё не заигран, а комментатор уже кричит - штанга!


#36 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 06:40 PM

Del

#37 Tubus7544

Tubus7544

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 06:40 PM

Quote (solnishko_06)
Кто-нибудь понимает, почему Клопп ставит Левандовски в основу, а Кубу только на замену?

По моему мнению, что Куба, что Лёва - шило на мыло

#38 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 06:41 PM

Вот не знаю, после такого матча, радоваться тому что сравняли счёт или огорчатся тому что упустили заслуженную победу. Игра понравилась, но вот реализация хромает.

Добавлено (09.04.2011, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (Forceman)
Теперь там Бавария снова будет внутри себя грызться )))

И они будут злые, и разорвут Байер!!!!!


#39 Tubus7544

Tubus7544

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 06:41 PM

Quote (Barney182)
Кстати, у всех на спорт плюсе звук тормозил во время матча или только у меня? Момент ещё не заигран, а комментатор уже кричит - штанга!

Со звуком беда была, потому что комментарий оттуда был, а не по картинке. Я вообще без звука смотрел

#40 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 06:43 PM

Quote (Tubus7544)
По моему мнению, что Куба, что Лёва - шило на мыло

Не согласен. Можно хотя бы комбинировать. И Лева как раз в плане скорости и идей уступает Кубе. Куба просто нестабилен, а Лева мало того, что нестабилен, так еще и вялый.

Quote (Belarus)
Вот не знаю, после такого матча, радоваться тому что сравняли счёт или огорчатся тому что упустили заслуженную победу. Игра понравилась, но вот реализация хромает.

Не все сразу! Понятно, что победа была бы лучше и она нужна всегда. Но в Гамбурге мы давно уже не так просто играем. И надо сказать, что Гамбург неплохо держался до пропущенного гола. В целом, только мы сами себя лишили победы.




Copyright © 2024 Your Company Name