Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гамбург – «БОРУССИЯ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#41 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 06:43 PM

Quote (Tubus7544)
По моему мнению, что Куба, что Лёва - шило на мыло

Ты матч не смотрел????
Гол забил Куба, а Левандовски - бездарное дерево, ни скорости, ни финтов, ни ума, ни фантазии. Только тупые удары из далека в никуда.
А Куба в состоянии бороться за матч, у него скорость отличная и играет с гораздо большим старанием, чем Левандовски.
Видишь разницу?

#42 Tubus7544

Tubus7544

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 06:45 PM

Quote (solnishko_06)
Ты матч не смотрел????
Гол забил Куба, а Левандовски - бездарное дерево, ни скорости, ни финтов, ни ума, ни фантазии. Только тупые удары из далека в никуда.
А Куба в состоянии бороться за матч, у него скорость отличная и играет с гораздо большим старанием, чем Левандовски.
Видишь разницу?

Ну и что , что Куба забил. А с Кёльном Лёва охуенный гол забил. Один гол - это не значит, что игрок офигенный. Я сколько раз смотрел, когда Блащиковски вообще нулевой был. Да и выход один на один с пустыми воротами с Фрайбургом о многом говорит

#43 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 06:46 PM

Quote (Tubus7544)
Со звуком беда была, потому что комментарий оттуда был, а не по картинке.
Я так и подумал, спасибо. Поленов, кстати, очень забавно комментировал, жалко только, что звук немного подкачал... Когда он закричал гол, я думал: только бы не из оффсайда. Их итак сегодня было слишком много...

#44 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 06:46 PM

Quote (solnishko_06)
Ты матч не смотрел???? Гол забил Куба, а Левандовски - бездарное дерево, ни скорости, ни финтов, ни ума, ни фантазии. Только тупые удары из далека в никуда. А Куба в состоянии бороться за матч, у него скорость отличная и играет с гораздо большим старанием, чем Левандовски. Видишь разницу?

вот-вот! И я про то же smile
Все нормально, я за результат доволен. Главное было взять очки, любые.

#45 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 06:48 PM

Tubus7544, Да какая разница что было тогда, вчера, позавчера или месяц назад. На сегодняшний день Куба играет на уровне Боруссии, а Левандовски - на уровне дворового футбола, даже хуже.

#46 Tubus7544

Tubus7544

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 06:50 PM

Quote (solnishko_06)
а какая разница что было тогда, вчера, позавчера или месяц назад. На сегодняшний день Куба играет на уровне Боруссии, а Левандовски - на уровне дворового футбола, даже хуже.

Может быть Вам предложить свои услуги вместо Клоппа. Там, говорят, оклад неплохой...

#47 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 06:50 PM

Куба может добавить в любом случае, как бы он сам ни сыграл, динамики и скорости, а Лева ходит как гость осторожно и когда мяч получает, сразу не знает, что делать. Он даже в подыгрышах плох.
Кстати, счет у нас угадал гражданин Серик, который и проголосовал за ничью )))

#48 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 06:52 PM

Tubus7544, то есть, ты полагаешь, что если ты будешь вместо Клоппа, команда будет выше, чем первое место? biggrin biggrin На фига ты нужен как тренер. Клопп лучше тебя знает.

#49 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 06:53 PM

Quote (Tubus7544)
Может быть Вам предложить свои услуги вместо Клоппа. Там, говорят, оклад неплохой...

А я вам советую смотреть матчи Боруссии регулярно. Наверное, вы не часто их смотрите. Иначе мне не понятна ваша логика. Как может кому-то казаться, что Куба и Левандовски играют на одном уровне )) И я как-нибудь без вашего совета обойдусь, кому что предлагать ))

#50 Tubus7544

Tubus7544

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 06:56 PM

Quote (solnishko_06)
Как может кому-то казаться, что Куба и Левандовски играют на одном уровне

Это кажется не кому то, а главному тренеру

Добавлено (09.04.2011, 19:56)
---------------------------------------------

Quote (Forceman)
Tubus7544, то есть, ты полагаешь, что если ты будешь вместо Клоппа, команда будет выше, чем первое место? На фига ты нужен как тренер. Клопп лучше тебя знает.

Ты какую то хуйню несёщь, я вообще тебя не понимаю...

#51 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 06:59 PM

Quote (Tubus7544)
Это кажется не кому то, а главному тренеру

Мне все равно, кому что кажется )) Но абсолютно уверена, что скорейшем времени, Клопп не будет ставить дерево в основу. У него безвыходное положение - Кагава травмирован до конца сезона и Куба получил травму. Только такое стечение обстоятельств позволило Левандовски играть в основе

#52 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 07:00 PM

Quote (Tubus7544)
Ты какую то хуйню несёщь, я вообще тебя не понимаю...

Ты сам хуйню несешь, а что тогда за бред "предлагать тебя вместо Клоппа"?? Сам чушь первый написал
я написал к тому, что при Клоппе команда идет на первом месте. Чего еще желать? А ты типа нашелся умник, знаешь, что лучше нужно делать, если нашей команде и так нет равных

#53 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 07:03 PM

Quote (solnishko_06)
а Левандовски - на уровне дворового футбола, даже хуже
Мне кажется, он провёл абсолютно свой худший матч в нынешнем сезоне. Обычно недостаток мастерства он компенсирует за счёт отчаянной игрой, однако сегодня даже дух его самоотверженности куда то запропастился...

#54 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 07:06 PM

Barney182, ну примерно туда, куда он обычно отправляет мячи при ударе )))

#55 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 07:08 PM

Quote (Barney182)
Обычно недостаток мастерства он компенсирует за счёт отчаянной игрой, однако сегодня даже дух его самоотверженности куда то запропастился...

Честно говоря, я давно не видела самоотверженности. Может это было в первом круге... Сегодня он был нулевым, также как и в предыдущих матчах.
Лучшим был Гетце. Этот маленький гений - на самом деле "один в поле - воин". Сделал все, что от него зависело. Ну не повезло. Бывает ))
Главное, 1 очко получили. И надо готовиться к следующей встрече ))

#56 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 07:13 PM

Спаситель Блащиковски smile

Кстати, мне это одному показалось или нет, но боковой один там такой был очень много пересвистел "вне игры"? Там половина его свистков были не по делу.


#57 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 07:21 PM

Мне тоже показалось, что линейный во втором тайме очень много ошибался. Помнится он за одну минуту в середине тайма два раза ошибся в пользу Гамбурга(один раз 100% не было вне игр, второй момент сомнительный).

#58 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 07:23 PM

Quote (Barney182)
Мне тоже показалось, что линейный во втором тайме очень много ошибался. Помнится он за одну минуту в середине тайма два раза ошибся в пользу Гамбурга(один раз 100% не было вне игр, второй момент сомнительный).

Да, ну бог с ним. Нюрнбергу вон вообще гол не засчитали, хотя и обязаны были.

#59 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 07:26 PM

Quote (Barney182)
Помнится он за одну минуту в середине тайма два раза ошибся в пользу Гамбурга(один раз 100% не было вне игр, второй момент сомнительный)

К тому же списку - гол который не засчитали в первом тайме. Хотя очевидно, что мяч пересек линию. Ошибок было достаточно. Так или иначе, уже ничего нельзя изменить

#60 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 07:28 PM

Quote (solnishko_06)
Честно говоря, я давно не видела самоотверженности. Может это было в первом круге...
Кажется и во втором круге было пару таких матчей, когда он заменял Барриоса на острие атаки. Помнится, с Кёльном он очень неплохо отбегал. Правда, и тогда он как всегда смазал пару вернейших момент(скорее всего, даже больше чем пару)...

Quote (solnishko_06)
К тому же списку - гол который не засчитали в первом тайме. Хотя очевидно, что мяч пересек линию
Тоже считаю, что гол был. Со второго повтора из ворот было отчётливо видно, что мяч полностью пересёк линию ворот.




Copyright © 2024 Your Company Name