Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гамбург – «БОРУССИЯ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#81 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 09:20 AM

Quote (Barney182)
Остаётся только надеяться, что он когда нибудь дорастёт до этого уровня

Если не дорастет, всегда можно с ним попрощаться и продать..
Мне тоже кажется, что Куба должен появиться в стартовом составе, а Левандовски на скамейку....
Кстати, в первом круге, когда Левандовски появлялся на заменах, действовал очень эффективно. Казалось, еще чуть-чуть и к нему прилипнет звание "джокера" или "козыря в рукаве". Но когда ему предоставили шанс играть в основе, все его "+" куда-то улетучились

#82 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 07:15 PM

Кстати, вот интересно, так был все-таки гол в моменте с Гетце или нет? Ведь в обзоре мной указана фотка, по которой видно, что мяч пересек линию ворот. Мне кажется, гол был. Другое дело, что у линейного должно быть очень уж телескопическое зрение, чтоб со своего угла увидеть то, что мяч пересек ее. :D


#83 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 10:22 PM

Ale-ale-ale-ooohh, BVB Null Neeeun! smile


#84 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 09:23 AM

Всем привет. Согласен насчет Кубы, мне кажется человека нужно ставить в основу, да Куба сейчас далек от своей формы, но думаю если Юрген будет давать ему больше времени, то поляк будет играть лучше. Да и от Кубы я всегда жду большего чем от Левандовски. Просто я устал ждать от Роберта чего то. Насчет гола, я все же думаю, что его не было, на фотке видно, что мяч пересек не полностью линию, маленький его краешек остался, а по законам если мяч не пересек полностью линию ворот, то гола нет.
Посмотрев статистику последних 30 минут увидел что мы нанесли 10 ударов противник 0, и было бы несправедливо проиграть при таком преимуществе.
Чем это очко важно. Очень многим посудите если Байер выиграет допустим все оставшиеся игры то наберет 15 очков, следовательно нам нужно набрать 10, расклад такой 3 победы 1 ничья и 1 поражение нам подойдут, но если бы мы проиграли Гамбургу, то такой расклад уже не шел бы, нужно было бы побеждать 4 раза в 5 играх. Конечно все это теория, на самом деле Байер по идее должен ведь где то очки потерять).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#85 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 09:42 AM

Quote (Forceman)
Ale-ale-ale-ooohh, BVB Null Neeeun!

Когда наш поляк забил, я визжал точь-в-точь, как этот германец! biggrin
cry
Quote (serik1978)
Байер по идее должен ведь где то очки потерять).

Леверкузен ДОСТАЛ уже. В самом деле! Просто, реально ДОСТАЛ!!! angry angry angry Вот прицепились. Что они, сволочи, так к Баварии и Вольфсбургу не "пристёгивались"! Второй матч подряд ничейные матчи "выгрызают"! Мне, почему-то кажется, что они и "крестьян" разобьют, несмотря на смену баварского тренера. Просто, из "закона подлости". Просто, назло нам. Чтобы нервы потрепать! wink Я нервничаю (думаю, это заметно)! smile
Danke für die Saison!!!

#86 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 10:02 AM

Quote (Dortmunder)
Мне, почему-то кажется, что они и "крестьян" разобьют, несмотря на смену баварского тренера

Все возможно, но думаю Бавария в состоянии ничью с ними сыграть, при том Баварии позарез третье место нужно, если бы допустим Бавария уже гарантировало себе место в тройке, то я бы наверное поставил на победу аспирина, а так заруба там будет нешуточная, пожелаю Баварии победы.
Фотки забега Клоппа


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#87 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 10:17 AM

Потрясающие фотки. Супер-Клопп. smile
Я, собственно думаю, что многие болельщики BVB смотревшие этот матч по телевизору повторили этот забег. biggrin

#88 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 10:50 AM

Quote (serik1978)
Все возможно, но думаю Бавария в состоянии ничью с ними сыграть, при том Баварии позарез третье место нужно, если бы допустим Бавария уже гарантировало себе место в тройке, то я бы наверное поставил на победу аспирина, а так заруба там будет нешуточная, пожелаю Баварии победы.

Я согласен. Байеру просто повезло в 2 последних матчах так, как не везло нам в матчах с Шальке, Гамбургом, Кельном и Штутгартом. И по закону же удача должна вернуться к нам. Как ни крути, я не считаю Байер лучше нашей команды. Дело даже не в позиции в таблице, а в игре. У них все четко понятно, есть Видаль, Сам и Ренато Аугусто. И все. Остальные парни достаточно посредственные и нет такого движения, как у нас. Все равно Байер потеряет очки с Баварией. По-любому. С такой игрой, как против Санкт-Паули, Бавария сама может Байер обыграть. И еще главное вопрос, будет ли играть Адлер. Но вообще эта тема не сюда относится ))
Я согласен с важностью набранного очка. Ведь чем меньше туров остается (даже если и уменьшается преимущество), тем Байеру же сложнее набирать очки будет, а точнее и ответственность за их набор будет выше.

#89 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 04:59 PM

Посмотрела матч еще раз... Ужасно злюсь на судью (( Очень хочется, что бы его (а лучше сразу всех) заставили пересмотреть этот матч и ткнули его носом в его 3 грубейшие ошибки, которые решили исход матча - никакого положения вне игры не было, когда забил Барриос в первом тайме, перед нарушением Хуммельса в штрафной, 2 игрока Гамбурга были в положении вне игры и тот спорный момент с голом - мяч пересек линию на все 100 % ((
Скажем дружно "спасибо" этим судьям за потерянные 2 очка. Надеюсь, болельщики Боруссии запомнили их за это в лицо и припомнят им эти ошибки в каком-нибудь темном переулке biggrin biggrin biggrin

#90 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 05:40 PM

Печально, что такие личности лишают нас справедливых очков и побед порой. А еще потом скептики говорят, что типа мы не умеем забивать. Так в том и дело, как правильно сказал Клопп "Все и все моменты нельзя реализовывать", это в качестве "во-первых", а "во-вторых", как их реализовывать, если команда это как раз делает, а некоторые личности на поле это не фиксируют. Не говоря уж о 20 попаданиях в каркас ворот. Это не нереализация, это невезение. Нереализация - это когда бьешь в выгодной ситуации мимо ворот или во вратаря, да, такие ситуации у нас тоже были. Но если бы не те 20 попаданий в каркас, где ты вроде делаешь все правильно, то мы бы сейчас уже давно были бы чемпионами с отрывом в 10-15 очков.
***
Кстати, Шмельцер был признан Kicker лучшим игроком встречи, с чем тоже согласен. На мой взгляд, это была одна из лучших игр "Шмеля" в этом сезоне. Много активности, много полезной борьбы. Правда, отчасти ему было проще, так как Пищеку пришлось играть против Элиа и Аого, которые были более активными у Гамбурга, чем пара Дикмайер - Бен-Хатира. Ну и когда удалили последнего, ему тем более больше свободы судьба предоставила. Но это не умаляет всей игры Шмельцера.


#91 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 08:10 PM

А вы заметили, что когда Лукас зарядил в перекладину - ворота зашатались. Я подумал: вот весело будет, если упадут. Как в 98-ом, в Мадриде. Правда, тогда упали сами по себе, а тут от удара. Вот это был-бы хит на Ю-Тубе!!! tongue
Danke für die Saison!!!

#92 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 08:24 PM

Dortmunder, если честно, я не заметил. smile Неужели опять придется скачивать тайм второй??? А то я его удалил из-за плохого качества wacko

#93 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 08:49 PM

Quote (solnishko_06)
мяч пересек линию на все 100 % ((

По фото которое выложил Эд в блоге видно, что мяч не пересек полностью линию, так, что гола не было.
По остальным моментам я согласен это ошибки судьи.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#94 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 09:02 PM

serik1978, гол все же был. Если то фото развернуть на правильный угол, то мяч будет за линией целиком. Фото ведь под углом немного, и как раз под таким, который немного мяч скрывает "в пользу Гамбурга". Но ты мысленно разверни фото и у тебя получится, что гол был. smile


#95 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 09:05 PM

Quote (serik1978)
По фото которое выложил Эд в блоге видно, что мяч не пересек полностью линию, так, что гола не было

Я не видела это фото )) На повторе в самом матче четко видно, что гол был. Мяч полностью пересек линию ))

#96 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 09:10 PM

Quote (solnishko_06)
Я не видела это фото )) На повторе в самом матче четко видно, что гол был. Мяч полностью пересек линию ))

Спортс ру пока не работает я потом его сюда выложу.
Quote (Forceman)
Если то фото развернуть на правильный угол, то мяч будет за линией целиком. Фото ведь под углом немного, и как раз под таким, который немного мяч скрывает "в пользу Гамбурга". Но ты мысленно разверни фото и у тебя получится, что гол был

Понятно, хотя конечно судьи тут перестраховались их понять можно, но вот в других эпизодах, возможно солнце боковому сильно светило :), когда он офсайд у Барриоса увидел.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#97 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 09:13 PM

Quote (serik1978)
возможно солнце боковому сильно светило :), когда он офсайд у Барриоса увидел.

Интересно, что ему светило, когда он не увидел off-side у Гамбурга biggrin biggrin biggrin Даже слепой увидел бы это ...

#98 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 09:20 PM

serik1978, да на главной посмотрите
причем тут спортс.ру?
Я и тут его выкладывал!!! Я ж сперва здесь делаю отчеты.
Ну если вы ленивые такие, что даже не можете на главной посмотреть, вот то самое фото!


#99 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 09:20 PM

Quote (solnishko_06)
Интересно, что ему светило, когда он не увидел off-side у Гамбурга

Ну одно обьяснение пассивный офсайд был, видно так трактовали.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#100 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 09:23 PM

Quote (serik1978)
но вот в других эпизодах, возможно солнце боковому сильно светило :), когда он офсайд у Барриоса увидел.

В принципе, судья был тут формально прав, так как Барриос был миллиметрово, но в оффсайде, тогда обычно в таких случаях остается на усмотрение судьи. Тут нет прям грубой ошибки: мяч можно было и засчитывать, и не засчитывать. Но видимо судья воспользовался правилом In dubio pro reo (лат. При сомнении воздержись) - принцип права, используется в случае если сомнения толкуются в пользу подсудимого. Солнышко06 подтвердит, что таковое существует )) В данном случае "подсудимым" был Гамбург. И вот в пользу него при своем сомнении линейный и сделал взмах. Тут тонкая ситуация. Как по мне с голом Гётце все было четче.




Copyright © 2024 Your Company Name