Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гамбург – «БОРУССИЯ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#61 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 07:33 PM

А вообще нам должно быть немного стыдно: наш будущий соперник Фрайбург, пусть и на своем поле, выиграл у Хоффенхайма в меньшинстве играя с 33-й минуты! И выиграл, забив 2 гола при счете 1:2! Вот так. А мы не смогли даже в большинстве выиграть...
Кстати, у Фрайбурга не сыграет Крмас, который был удален как раз у Фрайбурга. Снова забил Сиссе и он снова первый в снайперах.


#62 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 07:37 PM

Quote (Barney182)
Кажется и во втором круше было пару таких матчей, когда он заменял Барриоса на острие атаки

Может быть. Но если честно, я не помню. Да что тут обсуждать - он очень далек от уровня Боруссии. Только у него начинается что-то получаться, и он сразу же теряется.... Так было сегодня и все предыдущие матчи. И эти его удары из далека в никуда, якобы а-ля Шахин... До Нури ему еще расти и расти, да не дорастет .....

#63 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 07:39 PM

Жаль, что не выиграли, но... Мы сильнее гамбургеров! Однозначно, сильнее! По игре. Конечно, в турнирную таблицу это не впишешь, но сердце радует! Не везло. Это футбол. Немножечко не хватало хладнокровия при завершении. Это возрастное. Пройдёт. Скорре всего, уже в след. сезоне будем больше реализовывать. Марио великолепен! Его напористость и спортивная наглость импонируют! "Молотки", что не проиграли! Поражение было-бы слишком несправедливым. Судьба вернула нам "должок" за Кайзерслаутерн. cry
Danke für die Saison!!!

#64 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 07:43 PM

Quote (Dortmunder)
Судьба вернула нам "должок" за Кайзерслаутерн.

Она должок нам тот вернула в игре с Ганновером )) А это уже была другая история ))

#65 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 07:45 PM

Кстати, меня даже немного повеселило, как Клопп Овомойелу в атаку бросил и помогло!! biggrin Первый матч после такого отсутствия и сразу голевая передача. Надо бы его вместо Левандовски выпускать ))

#66 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 07:54 PM

Забег Клоппа (после гола) был прекрасен!!! biggrin Как всегда! biggrin
Клопп, в самом деле угадал. Гол забили Шмель + два игрока, которых он выпустил! Совпадение или "гениальность"? biggrin
А как "гамбуржаночка" расстроилась... sad
Danke für die Saison!!!

#67 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 07:56 PM

Quote (Dortmunder)
Совпадение или "гениальность"?

Гениальность )) Что за сомнения biggrin

#68 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 07:59 PM

Quote (Dortmunder)
Совпадение или "гениальность"?

Надо опрос устроить ))) Хотя, советую через пару минут зайти на главную wink

#69 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 08:06 PM

Счастье вдруг в тишине
Постучало в двери
Неужель ты ко мне,
Верю и не верю...
Падал снег, плыл рассвет,
Осень моросила...
Столько лет, столько лет
Где тебя носило?

***
Это болельщики пели на трибуне после гола в адрес Блащиковски biggrin

#70 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 08:33 PM

Quote (Forceman)
Кстати, меня даже немного повеселило, как Клопп Овомойелу в атаку бросил и помогло!!
Это нечто! Когда Ово вышел на поле, я подумал ну и чем он сейчас может нам помочь? Да и по первым минутам присутствия Овомойелы и Зидана мне показалось, что эти замены только уменьшили наши шансы в этом матче... Всё таки заменили самого Барриоса, на которого большинство фанатов возлагали основные надежды по ходу этого матча. Как же хорошо, что всё эти ощущения оказались ложными и от этих замен команда только выиграла. smile

#71 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 08:39 PM

Barney182, а все было и логично. Когда Клопп увидел, что удаляют Бен-Хатиру и что Барриос уже устал (он даже показал Клоппу, что что-то с бедром), то ему ничего не оставалось делать, как выпускать Ово! Потому что в запасе у нас больше не было высокорослых игроков. Зидан, таким образом, выпускался как фланговый игрок (он как раз вообще не вписался в замену), а Куба сыграл на своей привычной позиции. Так что можно сказать, Клопп выпустил другого Барриоса. В той ситуации большинства, когда мы стали делать забросы, и было логичным выпускать высокого Ово. Еще потом туда же и Хуммельс оттянулся. Кстати, он мог бы сделать голевой пас, если бы чуть лучше "вырезал" уходяще от себя мяч ))

#72 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 08:46 PM

Зиданчик "застрял" в прошлом сезоне. Он из другой Боруссии. Более статичной. От сегодняшней команды он отстал. Вопрос: догонит-ли? dry
Danke für die Saison!!!

#73 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 08:56 PM

Dortmunder, у него было 7,5 месяцев отсутствия после серьезной травмы. Ему и не была гарантия, что в этом сезоне он будет играть так же. За лето может вернуть свою более или менее нормальную форму. Но как игрок замены он вполне может быть отличным. Главное, как проведет сборы. А в этом сезоне и Келю, и Ово вряд ли пробиться прям наверняка.

#74 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 09:09 PM

Forceman,
Ты сказал тоже самое, что и я! Только, более пространно. Если Клопп сумеет за лето подтянуть "лысого фараона" к команде, то получим неплохого "лавочника". wink
Danke für die Saison!!!

#75 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 09:12 PM

Quote (Dortmunder)
Forceman, Ты сказал тоже самое, что и я! Только, более пространно. Если Клопп сумеет за лето подтянуть "лысого фараона" к команде, то получим неплохого "лавочника".

Ну, русский язык очень пространный ))) Некоторые народы не понимают друг друга, так как язык у них бедный, а у нас, почему-то, слов куча, а все равно не понимаем порой )))))
***
К теме матча
Гамбург. Реепербан. После матча.


#76 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 09:33 PM

biggrin
Danke für die Saison!!!

#77 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 09:51 PM

Quote (solnishko_06)
Да что тут обсуждать - он очень далек от уровня Боруссии.
С этим нельзя не согласиться. Остаётся только надеяться, что он когда нибудь дорастёт до этого уровня.

Quote (Forceman)
Куба сыграл на своей привычной позиции.
Посмотрим, по какой схеме в следующем матче решит сыграть Клопп. Я думаю, что Куба должен вернуться в стартовый состав, а Лева на скамейку запасных. Мне кажется, что Фрайбург именно та команда, против которой Куба сможет показать себя во всей красе. Говорю это без какого либо пренебрежения по отношения к сопернику, для нас сейчас каждый матч - решающий...

#78 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 10:05 PM

Quote (Barney182)
Мне кажется, что Фрайбург именно та команда, против которой Куба сможет показать себя во всей красе.

Не могу не согласится: когда я вспоминаю первый круг и игру во Фрайбурге, то вспоминаю, что Куба показал себя во всей красе biggrin Если уж продолжать иронию, то тогда Фрайбург - это соперник для Левандовски как раз, ведь именно ему он забил победный гол biggrin

#79 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 10:16 PM

Quote (Forceman)
Если уж продолжать иронию, то тогда Фрайбург - это соперник для Левандовски как раз, ведь именно ему он забил победный гол biggrin
Тогда он помнится вышел со скамейки и смог сразу обострить игру. Гол, кстати получился довольно красивым. Вот были же времена. biggrin Шутка. А если серьёзно, надеюсь, что к этому матчу он подойдёт по спортивному злым и повторит финт с последующим забиванием гола в ворота Фрайбурга.

#80 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 01:27 AM

Quote (Barney182)
Тогда он помнится вышел со скамейки и смог сразу обострить игру. Гол, кстати получился довольно красивым. Вот были же времена. Шутка. А если серьёзно, надеюсь, что к этому матчу он подойдёт по спортивному злым и повторит финт с последующим забиванием гола в ворота Фрайбурга.

Посмотрим!

Но что для меня еще было важно, несмотря на потерю очков, что команда в последнее время приучает и научается отыгрываться. Это очень важно как для психологии, так и для "набивки шишек", пока есть возможность. И это умение может пригодиться в Лиге Чемпионов, где с такими ситуациями точно придется сталкиваться. Команда постепенно обретает и характер, а не только красоту игры показывает. smile

Если выбирать для себя самый красивый эпизод матча, то я бы выбрал 2 момента: суперудар Барриоса при его попадании в перекладину (если бы попал чуть ниже, был бы невероятный по красоте и силе гол!) и когда по воротам наносил удар Бен-Хатира, а Вайде эффектно отразил этот сумасшедший выстрел. Мне такие эпизоды и удары нравятся, как в случае с Бен-Хатира - Вайде. smile





Copyright © 2024 Your Company Name