Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

«БОРУССИЯ» - Фрайбург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

#1 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 11:42 AM



Итак, нам в воскресение в последнем матче тура предстоит сыграть против Фрайбурга. Снова матч против команды (как это было против Майнца и Гамбурга), где соперник достаточно неуступчивый и вполне умеющий доставить неприятности конкуренту по игре. С одной стороны, баденцы - действительно серьезный соперник. Но, с другой стороны, пример первого круга и наш очный матч против них доказал,что если устранить Сиссе, что нам тогда удалось, то Фрайбург вполне можем победить. Ведь мы и тогда играли неплохо, только автогол испортил нам исходную позицию в матче. Но после этого в принципе у баденцев было не так много шансов.
Этот матч важен еще тем, что при идеальных исходах - наша победа и поражение Байера в Мюнхене - за 4 тура до конца отрыв от Леверкузена вырастет до 8 очков! Если такое состоится, то мы будем точно чемпионами, потому что Байеру даже всех побед в оставшихся матчах может и не хватить. Но все это пока теория, но она может вполне иметь место в скором будущем.
Несмотря на то, что Фрайбург - крепкий орешек, команда слабовато играет на выезде и в матче против нас у нее лишь 1 победа за все встречи в Дортмунде. Более того, мы побеждали в 3 последних домашних матчах против него подряд.
В целом, надеюсь на победу в 2 мяча. Вот такие ощущения.


#2 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 11:52 AM

Да матч думаю будет непростым. Фрайбург еще может надеяться на попадание в лигу европы. Именно Фрайбург в первом круге очень здорово с нами играл в первом тайме фактически нас переиграв по всем статьям. Но есть одно но, это было давно, а на сегодняшний момент, Фрайбург уже играет не так здорово как в первом круге. Фрайбург хоть и выиграл Хофф, а до этого сыграл вничью с Майнцем 1-1, а еще до этого он потерпел 4!! поражения подряд. Так, что статистика сейчас показывает спад у команды Дутта.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#3 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 11:59 AM

serik1978, согласен. Хотя стоит учесть, что баденцы выиграли у Хоффа в меньшинстве! И в меньшинстве забив 2 гола, пусть и на своем поле. А мы не могли забить в большинстве сколько нужно )))

#4 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 02:37 PM

Матч будут транслировать на канале НТВ+СПОРТ ОНЛАЙН 17.04 в 19-25
Удачное расписание на этот футбольный weekend )) Можно сначала поглорить за Баварию в матче Бавария-Байер, а потом переключиться на матч BVB ))

#5 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 02:39 PM

Вот хрень: придется по Инету смотреть. Уже привык так к каналу Спорт Плюс и качественной картинке biggrin

#6 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 03:41 PM

Вот даже загадывать не буду на результат. Хоть посмотреть смогу, а то 2 матча пропустил )))

#7 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 03:45 PM

ViktuK, а ты сам когда выезжаешь в Германию? Напомни, пожалуйста smile

#8 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 08:47 PM

Барриос по всей видимости не сыграет с Фрайбургом это конечно потеря для нас.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#9 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 08:56 PM

У Барриоса обнаружен разрыв приводящих мышц бедра, таким образом, он пропускает игру против Фрайбурга.

Мне кажется, наиболее оптимальным и вероятным будет именно такой состав: Левандовски на острие. Во-первых, больше, собственно, и некому там быть, а во-вторых, Левандовски хотя бы играет каждый матч, Зидана туда ставить вообще нет смысла.
Хотя Барриос - это, конечно, потеря, НО в этой ситуации, как ни странно, команда получила бы больше креатива. Ведь если Гётце снова будет под нападающим, то тогда и ему легче играть (он там любит больше всего быть), и у нас моментов должно быть больше. Кроме того, это волей-неволей как раз позволить сыграть Блащиковски, которого мы все так ждем и который сейчас будет на моральном подъеме после своего гола в ворота Гамбурга. Так что, возможно, не было бы счастья, да несчастье помогло. Обязаны обыгрывать и без Барриоса, если хотим побеждать.


#10 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 09:06 PM

Согласен насчет Зидана, из двух зол нужно выбирать меньшее :), а пока фараон выглядит еще хуже чем Лева к сожалению. Хотя думаю если Лева ничего не покажет в первом тайме нужно будет сразу же его менять и выпускать Зидана.
Quote (Forceman)
Обязаны обыгрывать и без Барриоса, если хотим побеждать.

Это точно.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#11 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 09:10 PM

Если честно, для меня была бы страшней потеря Гётце или Шмельцера или Шахина. Но когда нет даже самого лучшего нападающего, то это не так и страшно. Главное, если есть люди, которые создают моменты. Конечно, в верховой дуэли и в цеплянии за мячем Барриосу среди нападающих равных нет. Этим он и ценнен уже как минимум, даже если не учитывать его голы. Левандовски же не умеет цепляться, если бы он еще хорош в подыгрыше был, то тогда это было бы и не так еще плохо. НО будем надеяться, что Лева поймет, какая ответственность и в то же время честь ему предоставлена будет в воскресение. По Барриосу радует, что пропускает лишь матч.


#12 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 09:47 PM

solnishko_06, вопрос к тебе как к аналитику форума ))) Скажи, сколько нужно набрать "Боруссии" минимум очков при самом критичном раскладе в оставшихся матчах, чтобы стать чемпионом? smile

#13 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 09:49 PM

Quote (Forceman)
Скажи, сколько нужно набрать "Боруссии" минимум очков при самом критичном раскладе в оставшихся матчах, чтобы стать чемпионом?

10 очков smile я уже посчитал.
+3=1-1 так можно сыграть в оставшихся матчах

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#14 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 09:53 PM

Quote (serik1978)
10 очков я уже посчитал

Почему 10? Тогда у нас с Баейром будет одинаковое количество очков на финише, при условии, что Байер все оставшиеся встречи выиграет.

#15 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 09:55 PM

Quote (solnishko_06)
Тогда у нас с Баейром будет одинаковое количество очков на финише, при условии, что Байер все оставшиеся встречи выиграет.

При равенстве очков мы все равно чемпионы.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#16 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 09:56 PM

Quote (serik1978)
При равенстве очков мы все равно чемпионы

Надеюсь, до этого не дойдет biggrin


#17 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 09:57 PM

Quote (serik1978)
10 очков я уже посчитал.
+3=1-1 так можно сыграть в оставшихся матчах

Это разве минимум? Я говорю про то количество очков, которое нужно минимально, чтоб стать чемпионами. Даже если учитывать равенство по очкам.
Да, все правильно, я просто перепутал очки немного по-иному считал )))

Quote (solnishko_06)
Надеюсь, до этого не дойдет

Мне лично, все равно, даже пусть так, если только после этого мы будем чемпионами. Мы имеем право на ошибки и вообще не Бавария, чтоб иметь по 20 очков преимущества и так далее. НО думаю, все равно отрыв в 3-4 очка от Байера у нас в конце будет.

#18 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 09:59 PM

Quote (Forceman)
Это разве минимум? Я говорю про то количество очков, которое нужно минимально, чтоб стать чемпионами. Даже если учитывать равенство по очкам.

Да это минимум сам смотри Байер отстает на 5 очков и выигрывает все матчи оставшиеся получается 15 очков из них отнимаем 5 получаем 10. Значит нужно выиграть три игры и сыграть вничью, все. Одну игру можно проиграть.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#19 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 10:01 PM

Quote (serik1978)
Да это минимум сам смотри Байер отстает на 5 очков и выигрывает все матчи оставшиеся получается 15 очков из них отнимаем 5 получаем 10. Значит нужно выиграть три игры и сыграть вничью, все. Одну игру можно проиграть.

Да, да, все верно. Если уж продолжать теории, то тогда у нас и расписание оставшихся матчей прям для нас: 3 игры дома - это допустим 3 победы, и допустим, ничья с Вердером и поражение от Менхенгладбаха. Или наоборот smile

#20 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 10:04 PM

Quote (Forceman)
Да, да, все верно. Если уж продолжать теории, то тогда у нас и расписание оставшихся матчей прям для нас: 3 игры дома - это допустим 3 победы, и допустим, ничья с Вердером и поражение от Менхенгладбаха. Или наоборот

Да все правильно. И поэтому очко набранное в Гамбурге так важно, если бы мы проиграли Гамбургу, то нужно было побеждать в 4 играх из 5, если Байер в оставшихся бы играх набрал по максимуму очков.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name