Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

«БОРУССИЯ» - Фрайбург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

#41 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 April 2011 - 02:43 PM

Quote (Forceman)
а порядок лучше, чем Шахин - корявый Лева - Гетце - корявый Лева - Гетце-корявый Лева - мимо ворот (упал, не удержал, потерял - выбирайте по вкусу

ах-ха-ха, вот не хочу каркать, но чувствую, что так и будет. Хотя возможно гол и Лева и забьет корявеньким ударом с 30 попытки smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#42 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 12 April 2011 - 02:44 PM

biggrin biggrin biggrin Я улыбаюсь! У меня даже настроение улучшилось! Молодец Форсе!!! Особенно понравилось твоё замечание, красным цветом! biggrin biggrin biggrin Как пишут блоггеры: ржунимагу!!! biggrin
Danke für die Saison!!!

#43 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 April 2011 - 02:46 PM

Quote (serik1978)
Хотя возможно гол и Лева и забьет корявеньким ударом с 30 попытки

Да уж, точно, он только так сможет ))
Quote (Dortmunder)
Как пишут блоггеры: ржунимагу!!!

Я - блоггер: и, кстати, так никогда не пишу. Так пишут обычно флудисты


#44 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 12 April 2011 - 03:08 PM

Надо посоветовать Клоппу наказывать Лёву физически. Плохо сыграл (а Лёва обычно так и делает), бегай, прыгай, работай с мячом после тренировки. Так по крайней мере быстрее будет, чем ждать чего то от него!

#45 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 April 2011 - 03:21 PM

Belarus, +1
Меня даже порой бесит в Левандовски не столько его вновь потраченный убого момент, сколько как он улыбается дебильной улыбкой после этого. Типа "А че, я ниче!"

#46 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 April 2011 - 12:12 AM

Вот немного статистики, которая прояснит, что на деле у нас даже отличные шансы на то, что мы одержим победу над Фрайбургом, как бы там он ни был прекрасен и как бы ни прекрасен был Сиссе.
1. Мы победили Фрайбург и в первом круге. И сделали это на его же поле. И причем тогда присутствие Барриоса нам и не понадобилось. Как раз отличился Левандовски как автор важного мяча. biggrin
2. Фрайбург заметно слабее выступает в гостях. Ровно в 2 раза меньше он здесь одержал побед - 4, но все минимальные и все над соперниками, которые в целом даже не тянут на понятие "топ-6".
3. Фрайбург слабо играет против команд уровня "Боруссии": 9 матчей, 2 победы, 3 ничьи и 4 поражения (11:16). Единственными победами у Фрайбурга над клубами из топ-6 были 1:0 над Майнцем и 2:1 над Нюрнбергом на его поле. Причем первая была в 12-м туре, а вторая - еще аж во 2-м. Иными словами, после 12 тура баденцы не могут победить против команд из топ-6.
4. Фрайбург слабо играет против команд уровня "Боруссии" в гостях: 5 матчей, 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения (7:11). Единственная победа - над Нюрнбергом, о которой писал выше.
5. Команда Робина Дутта во 2-м круге выглядит заметно слабее: 12 место, 3 победы, 4 ничьи и 5 поражений (13:16).
6. Баденцы во 2-м круге выиграли лишь 1 матч в гостях у аутсайдера Штутгарта со счетом 1:0. В остальных выездных встречах 2 ничьи и 3 поражения (5:7).


#47 KoSh

KoSh

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 09:09 AM

Блин, ребят, вы вот хоть что говорите, но человек играет за Боруссию, если Клопп его ставит на поле, значит, лучше никого нету (я, кстати, спрашивал, кто бы был лучшим дублером для Барри, не обязательно из Боруссии, может купить кого-то надо?). Или вы тут, простите, все умнее Юргена и проводите тренировки, видите, кто как готов и на что способен?

#48 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 10:02 AM

Только победа. Остальные результаты не котируются! biggrin

#49 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 10:37 AM

Quote (KoSh)
Блин, ребят, вы вот хоть что говорите, но человек играет за Боруссию, если Клопп его ставит на поле, значит, лучше никого нету (я, кстати, спрашивал, кто бы был лучшим дублером для Барри, не обязательно из Боруссии, может купить кого-то надо?). Или вы тут, простите, все умнее Юргена и проводите тренировки, видите, кто как готов и на что способен?

Лучше некого не потому, что Левандовски лучше, а потому, я тебе уже пояснял, что Зидана не было со серьезной травмой, Кагава вылетал с травмой, отсюда банальный вывод, что Леве повезло, что те названные товарищи были травмированы, иначе он засел бы в глубокий НЗ, как в свое время сидел Вальдес и выходил только потому, что некого было выпускать на замену. Вот именно, Клопп не может же Штиперманна выпускать. wink Так что твои слова видит на тренировке и т.п., ерунда все это. Многие на тренировках выглядят порой впечатляюще, а в матче не могут и по мячу попасть. Левандовски из этой категории.
Да, и еще. Никто не оспаривает его таланта. Но это не означает, если игрок талантливый, то он заиграет в нашем клубе. Значит, он не для нашего клуба и не для нашей схемы и так далее. Значит, подошел бы в другой. А может у него на деле уровень клуба Лех! И все! Вот пока он ничем не доказал за все время в клубе, что он так впечатляюще играл, как в Лехе. А там он так играл. Значит, уровень его, возможно, даже завышен. А ты вот прям все по прежним показателям Левандовски думаешь, что непременно заиграет. Никто не может знать, заиграет тот или иной приобретенный игрок или нет. Или ты прям будто не знаешь историй, когда игроки приходят в клуб после прекрасных матчей в прежнем и не могут ни фига забивать.
Я тебе приведу пример Хунтелаара. В Милане он неплохо смотрелся, но мало давали играть, хотя забивал порой стабильно. Перешел в Шальке и не смог заиграть. И, кстати, в чем-то он схож с Левандовски (оба позабили голы в первом круге и все затихли).


#50 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 10:50 AM

Quote (KoSh)
если Клопп его ставит на поле, значит, лучше никого нету

А выбор? Выбора нет практически. Хотя можно было попробовать Ле Таллека или Штиппермана, но это риск, а Клопп выпускает Леву потому что надеится, что он сыграет лучше покажет себя, но к сожалению этого не происходит. В принципе на месте Клоппа все бы выпускали наверное Леву, ведь глуппо было бы столько за ним охотились такая эпопея была с его переходом и теперь не давать ему играть? Хотя я думаю нужно уже сейчас подтягивать к основе Гинчека, Ле Таллека и Штиппермана.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#51 KoSh

KoSh

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 12:07 PM

Я вам про то и говорю, что Леву брали как дублера Барри. А сейчас ему приходится выполнять не свои функции. А свои функции (6 мячей как джокер) он выполнял исправно. Че ж Шаина не поставят под напами, а Келя, скажем, в опорную зону? Потому что, какой бы он хороший игрок не был, не его это позиция. Если помните, и у Лукаса было безголевое затишье несколько матчей, когда ему и 4 от кикера доставалось. Спор о качестве Робби как форварда можно будет вести, сыграй он 10, скажем, матчей в основе на позиции ЦФ.

#52 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 12:17 PM

Quote (KoSh)
Или вы тут, простите, все умнее Юргена и проводите тренировки, видите, кто как готов и на что способен?

Не могу понять, что в Леванодовски привлекает болельщиков? То, как он играл 300 лет назад в родном клубе?
Это было давно и неправда. Забудьте это. Как это может помочь команде, если сегодня он "пустышка", мешающая играть. Правильно сказал Серик, лучше играть 10-м без него. А выпускают его не потому, что Клопп умнее или глупее кого-то: у него нет другого выхода. И об этом уже все 1000 раз говорили. По своему уровню Левандовски и на дублирующую команду не тянет. Почему это некоторые не могут признать и продолжают утверждать обратное....

Quote (KoSh)
А сейчас ему приходится выполнять не свои функции

Что значит не свои функции? Его что выпускают танго танцевать, а не футбол играть?
Мы говорим о разном. К нему столько претензий, что о забивании голов уже все молчат.
Для начала элементарно не терял бы мяч, как только его получает. Во время матча, если мяч попал к нему, то это безоговорочная потеря мяча в течение 3-х секунд. Специально за этим слежу. Далее, у него нулевая скорость, когда надо играть быстро - он замирает, когда надо не спешит - он мчится, неточные передаче, неумение бороться за мяч и так можно перечислять до бесконечности.
И что измениться, если его поставить на так называемую "свою позицию"? Он в одночасье по волшебству научиться играть в футбол?

#53 KoSh

KoSh

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 12:36 PM

Quote (solnishko_06)
Не могу понять, что в Леванодовски привлекает болельщиков? То, как он играл 300 лет назад в родном клубе?
Это было давно и неправда. Забудьте это.

Он играет в черно-желтой форме. Как он играл за Лех я не видел никогда.
Quote (solnishko_06)
Как это может помочь команде, если сегодня он "пустышка", мешающая играть.

Не люблю повторяться, но 6 голов, думаю, помогли команде. не помню, были ли голевые передачи, не суть.
Quote (solnishko_06)
И об этом уже все 1000 раз говорили. По своему уровню Левандовски и на дублирующую команду не тянет.

Пусть тогда играет Штипперман, в чем проблема? Видимо, Левон лучше?
Quote (solnishko_06)
Почему это некоторые не могут признать и продолжают утверждать обратное....

Я продолжаю утверждать, что Левандовски во многих клубах бундеслиги легко бы сыграл острие атаки, и что он не такой плохой игрок, у которого выдалось несколько неудачных матчей.
Quote (solnishko_06)
Что значит не свои функции? Его что выпускают танго танцевать, а не футбол играть?

У АПЗ - одни функции, у ЦФ - другие, у ОПЗ - третьи. Че как в первом классе. Нури тоже херово сыграет под нападающим, а Шмельцер - на правом фланге атаки.
Quote (solnishko_06)
И что измениться, если его поставить на так называемую "свою позицию"? Он в одночасье по волшебству научиться играть в футбол?

На его позиции техника обращения с мячом менее критична. Там важнее умение быть там, где мяч и умение встать так, чтобы мяч от тебя отскочил в ворота. Я думаю, у Левы во Фрайбурге получится это изобразить.

#54 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 01:10 PM

Quote (KoSh)
Че ж Шаина не поставят под напами, а Келя, скажем, в опорную зону? Потому что, какой бы он хороший игрок не был, не его это позиция. Если помните, и у Лукаса было безголевое затишье несколько матчей, когда ему и 4 от кикера доставалось.

Келя не было более 6 месяцев, его и невозможно было бы поставить никак wink Барриос молчал, а потом стабильно забивал. А Левандовски забивает даже не по праздникам, а по случаю случаев.

Quote (KoSh)
А сейчас ему приходится выполнять не свои функции.

Гросскройц нападающий и всегда им был. А сейчас играет там, где не увидишь нападающего, на фланге оттянуто. И ничего, играет и еще как! И ассистирует порядочно, и забивает красиво, и удары приличные. У Левандовски позиция даже ближе к воротам и по центру. У Левандовски по сути та же позиция, только нужно банально лучше двигаться. И что? Где его игра? Все твои слова про другие функции - бред. Такая отговорка просто смешная. Он даже не опорника играет, если ты не заметил еще.

Quote (KoSh)
Пусть тогда играет Штипперман, в чем проблема? Видимо, Левон лучше?

Тебе уже не я, а другие говорят, потому что просто нет выбора. Клопп не может доверять место в основе игроку второй команды клуба! Левандовски только потому, что за него уплатили бабло и потому, что уже имеет опыт игры в еврокубках (а значит и поопытней) и ставится в основу. НО это не говорит, что он лучше. Причем тут лучше? У Боруссии не 2 состава, только по этой причине и ставит его в основу.

Quote (KoSh)
На его позиции техника обращения с мячом менее критична. Там важнее умение быть там, где мяч и умение встать так, чтобы мяч от тебя отскочил в ворота. Я думаю, у Левы во Фрайбурге получится это изобразить.

Да что ты говоришь! Он не умеет даже без опеки центральных защитников, с чем приходится бороться Барриосу, принять нормально мяч, теряет его, а ты говоришь про игру там, где его будут опекать по полной программе. Скажи спасибо, что Барриос еще ему зону порой освобождает, оттягивая на себя. wink

#55 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 02:58 PM

Quote (KoSh)
Он играет в черно-желтой форме

В том то и дело - играет в черно-желтой футболке, но абсолютно не соответствует уровню и стандартам команды. Просто лишний человек на поле. И то, что он в нашей футболке, не повод слепо верить и восхвалять футболиста.

Quote (KoSh)
У АПЗ - одни функции, у ЦФ - другие, у ОПЗ - третьи. Че как в первом классе. Нури тоже херово сыграет под нападающим, а Шмельцер - на правом фланге атаки

Ты не видишь очевидного. Как раз уверена, что если переставить любого игрока Боруссии основного состава, каждый прекрасно справиться с любой задачей. Если у нас защитники забивают голы, о чем мы еще говорим. А Левандовски же ставят не в защиту. Он в нападении. Результат 0 и дело не только в забитых мячах. Он мяча "боится" и не умеет с ним обращаться....

Quote (KoSh)
Не люблю повторяться, но 6 голов, думаю, помогли команде

Это было в первом круге. Да, эти голы помогли команде. Но мы говорим не о том, что было, а что есть сейчас. А сейчас он 0. сколько можно ждать, пока Левандовски соизволит играть, а не бегать бездарно по полю.....

Этот спор не имеет смысла. Все очевидно.


#56 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 03:07 PM

Лично я за Лёву...пока не подоспеет Кагава! Да и Штипермана с Ле Талеком надо выпускать. По крайней мере в тех матчах где уже всё для Боруссии решено.

#57 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 06:02 PM

Пока Зидан с Кубой будут так бездарно играть Леве найдется место в основе всегда. Все-таки если с ними сравнивать, то он еще не так плох, по крайней мере голова у него работает, только с техникой беда. Тем более неизвестно как после травмы Кагава заиграет.

#58 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 06:06 PM

Finn, Кагава, может, и не сыграет в этом сезоне. О нем и не надо вести речь. У него есть и будет время, чтобы спокойно вернуться к своей форме. Лева же играет каждый матч, а толку от него, как от дырки в баранке.
А насчет Зидана и Кубы. Так первый играет после серьезной травмы, с него и не может быть никакого спроса, если его выпускают лишь на 15 минут в конце сезона. Второй зато имеет больше дрибблинга и скорости и может оказывать давление на своих оппонентов. Левандовски же пассивен.

#59 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 06:29 PM

Quote (Finn)
Пока Зидан с Кубой будут так бездарно играть Леве найдется место в основе всегда. Все-таки если с ними сравнивать, то он еще не так плох, по крайней мере голова у него работает, только с техникой беда

А в чем Куба уступает Левандовски? Их даже сравнивать нельзя. Куба во всем превосходит соотечественника. А то, что у него был спад в игре, так это из-за травмы. Он очень скоро наберет нужную форму
Неуместно сравнивать Левандовски с кем либо из стартового состава Боруссии, так как он "проиграет" это сравнение. Иногда мне кажется, что Кагава в гипсе сыграл бы эффективнее, нежели Левандовски на двух ногах...

#60 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 07:37 PM

Что же Куба забил спасительный гол и сразу же всё ему простили что ли? wink Да он весь 2 круг играет ужасно. Никакого дрибблинга, игры в пас или что-то подобного. Он тупо летит вперед где просто теряет мяч! Так и в Одонкора недолго превратиться biggrin В любом случае, сейчас он не замена Роберту.
Правильно вы заметили, что заменить его некем. Разве что на 10 поставить Гётце, а правый край Пищека и Ову. Но это совсем трэш какой-то получается, хотя... biggrin




Copyright © 2024 Your Company Name