Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

«БОРУССИЯ» - Фрайбург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

#21 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 11 ������ 2011 - 10:05

Quote (serik1978)
если бы мы проиграли Гамбургу, то нужно было побеждать в 4 играх из 5, если Байер в оставшихся бы играх набрал по максимуму очков.

Да, понятное дело, что побеждать в 4 матчах из 5 сложнее, чем в 3 матчах из 5. )))
НО в принципе, уже после этого уикэнда может все прояснится радикально.

#22 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 11 ������ 2011 - 10:07

Quote (serik1978)
если Байер в оставшихся бы играх набрал по максимуму очков

Не думаю, что это будет именно так )) Байер неизбежно потеряет очки ))

Quote (serik1978)
Значит нужно выиграть три игры и сыграть вничью, все. Одну игру можно проиграть

Нет уж biggrin biggrin biggrin Лично мне такой экстрим не нужен )) Лучше победить во всех матчах ))

От обсуждения матча плавно съехали на осуждение Бундеслиги в целом ))


#23 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 11 ������ 2011 - 10:07

Quote (Forceman)
НО в принципе, уже после этого уикэнда может все прояснится радикально.

Бавария вперед! biggrin

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#24 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 11 ������ 2011 - 10:10

Тут уж приходится обсуждать все, ведь каждая игра может стать решающей и определяющей в плане чемпионства. И, конечно, придется параллельно бросать взгляд на другой матч, кроме нашего )))

#25 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 11 ������ 2011 - 10:16

Блин посмотреть не получиться на Др позвали.Лана буду в инет лазить с трубы.
Думаю Бавария натяет Байер точно.
И нам по легче будет.
Фанат со стажем.

#26 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 11 ������ 2011 - 10:17

Ваши рассчёты, друзья, низвергают меня в "бездну уныния"! 5 очков и травма Барриоса! Левандовски, в схеме Форсе, оптимизма не добавляет! Как говорят в Одессе: "Мы-таки можем испытать некоторые недоразумения!" Надо будет серьёзно за Баварию поболеть. Верю в Клоппа! Эта "белокурая бестия", наверняка, что-нибудь придумает! Ну и ребята должны быть немножечко раздосадованы потерей преимущества. Особенно Гросскройц!))) Верю в ребят! cry cry cry
Danke für die Saison!!!

#27 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 11 ������ 2011 - 10:40

Quote (Dortmunder)
Ваши рассчёты, друзья, низвергают меня в "бездну уныния"! 5 очков и травма Барриоса! Левандовски, в схеме Форсе, оптимизма не добавляет!

Скепсиса твоего не понимаю, если честно. Конечно, Барриос - потеря, но несущественная.
В 5 последних матчах "Боруссия" забила 7 мячей, из которых лишь 2 на счету Барриоса. НО остальное-то забивали другие игроки! Причем Левандовски как раз принес нам победу в матче с Кельном. И я не исключаю, что и в игре против Фрайбурга он сможет сказать свое слово, если не голом, то передачей. Да и у нас фланги будут поживее. Игра Блащиковски высвободит креативную зону для Гетце, а то когда там играет Левандовски, то там вялость и пустота. Кстати, именно поэтому Гётце во время матчей при удобном стечении обстоятельств смещается туда, потому что Лева не делает его работу там. Так что пусть торчит в игре с Фрайбургом на острие! В любом случае он ничего не испортит.


#28 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 11 ������ 2011 - 11:00

Quote (Forceman)
Скепсиса твоего не понимаю, если честно. Конечно, Барриос - потеря, но несущественная.

Я тоже стараюсь быть оптимистом! Но, чем меньше отрыв от Леверкузена, тем хуже у меня получается. Мы, перед каждым матчем, надеемся на Роберта: "вот, сейчас", "надо потерпеть", "завтра точно прорвёт" и т.д. Через 5 минут, после "свистка" - разочарование и ругань. Он нас "спас" в матче с Кёльном? Так и палка раз в сто лет стреляет! Я считаю, ему, тогда, тупо повезло! Ты и сам говорил после того матча, что поляк забил, когда мог и не забивать и 10 раз НЕ забил, когда забивать был обязан!!! Глядя на твою (абсолютно правильную, другой у нас нет пока) схему, понимаю: играть будем БЕЗ напов! Вся надежда на атакующих "мидфилдов"!
Quote (Forceman)
Так что пусть торчит в игре с Фрайбургом на острие! В любом случае он ничего не испортит.

Испортит! Я тебя уверяю! Уж он точно всё испортит! Это - "к гадалке не ходи"! Может, Ово на острие? Мне кажется, что шансов выиграть у нас станет побольше!
Danke für die Saison!!!

#29 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 11 ������ 2011 - 11:20

Quote (Dortmunder)
Я тоже стараюсь быть оптимистом! Но, чем меньше отрыв от Леверкузена, тем хуже у меня получается. Мы, перед каждым матчем, надеемся на Роберта: "вот, сейчас", "надо потерпеть", "завтра точно прорвёт" и т.д. Через 5 минут, после "свистка" - разочарование и ругань. Он нас "спас" в матче с Кёльном? Так и палка раз в сто лет стреляет! Я считаю, ему, тогда, тупо повезло!

Конечно, я так говорил и не отказываюсь от своего мнения. НО факт остается в том, что он нас все же "спас" и именно забил решающий гол при том факте, что толком не играет! То же самое можно сказать про Торреса в Челси: тот не забивает пока никак, но еще вполне может сложиться так, что 1-2 его гола в будущем времени могут перевернуть судьбу команды! То же самое и про Левандовски. Никто и не спорит, что он играет плохо. НО вспомни Джованни Федерико! Он играл неважно и в итоге его убрали из команды. Но никто уже не помнит,что именно он своим голом в ворота Бохума (если не ошибаюсь) или Арминии вытащил нас в итоге туда, чтоб мы в итоге оказались в финале Кубка Германии, пусть и проиграли Баварии! Я не утверждаю, что Лева начнет забивать как пулемет. Но именно в таком количестве матчей вполне может сложиться так, что его 1-2 гола помогут команде. И сейчас мы можем говорить о нем со скепсисом только по прошедшим его матчам! По прошедшим!! НО пока не началась игра с Фрайбургом и пока она не окончилась, мы должны и имеем право верить в каждого в команде, в каждого!! Равно как и в Левандовски! Блащиковски играет неважно в этом году и вышел за долгое время отлично в игру. И забил победный гол! Да я лучше выберу 10 косяков за матч и 1 гол, но победный, чем 1 госяк и не одного удара и гола.

Quote (Dortmunder)
Глядя на твою (абсолютно правильную, другой у нас нет пока) схему, понимаю: играть будем БЕЗ напов! Вся надежда на атакующих "мидфилдов"!

Так мы так и играем, причем тут Барриос? Барриос забивает так много просто потому, что он уровнем выше поляка и потому что адаптировался к клубу. Но в остальном львиная доля голов-то идет от полузащитников! Я тебе опять приведу пример клуба, который мне хорошо знаком, заодно это будет побочный пример: в ПСВ тоже центральный нападающий Берг является прототипом нашего Левандовски. И у кого львиная доля голов? Правильно, у крайних полузащитников и у того, кто под нападающими. Джуджак 15 голов, Тойвонен 14 голов, Ленс 10 голов. Это все та тройка, какая у нас является Гросскройц - Кагава (Гётце) - Куба. Так что в игре против Фрайбурга у нас будет более мобильная полузащита, чем в игре с Гамбургом. А Лева, повторюсь, да пусть на острие стоит, даже если он не будет толком играть, пусть оттягивает на себя защитников. wink Я бы на месте Клоппа прям такую тактику избрал бы специально: поставить задачу Леве сколько не забить, а помогать атакующим полузащитникам выходить на выгодные позиции для нанесения ударов. Так что не надо скепсиса. И в такой роли он может нам помочь. А забивать, повторюсь, нам есть, кому. Если что снова Ово выпустим. Он наш скрытый ударный форвард. biggrin

#30 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�136 сообщений

Отправлено 12 ������ 2011 - 10:03

Quote (Forceman)
а ты сам когда выезжаешь в Германию?

12-го.

#31 KoSh

KoSh

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 ������ 2011 - 12:11

Кстати, да, поляк играет не на своей позиции постоянно. Ну не умеет он играть в пас, удерживать мяч. Я даже думаю, что лучше бы их с Лукасом местами менять, когда они вместе на поле, но Клоппу виднее. Зато он отлично выбирает позицию и играет без мяча, хоть и транжирит моменты, но находит же его мяч в штрафной - а это огромный плюс для напа.
И, кстати, выходя на замены он в первом круге чуть ли не больше чем Швальдес за три сезона забил. Forceman, или я ошибаюсь? Ты же кладезь статистики ))). Хотя, дерево он знатное. Кевин тоже был жуткой буратиной до недавнего времени, щас прямо блещет дриблингом ))

#32 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 12 ������ 2011 - 12:39

KoSh, у Вальдеса за прошлый сезон 5 голов и 3 передачи в 28 матчах, у Левандовски - 6 голов и 1 передача за такое же количество матчей. smile А если быть справедливым к Вальдесу, то в первый сезон за наш клуб он забил лишь 1 гол и сделал 1 голевую передачу, причем раскрываться более или менее он стал лишь на 3-й свой сезон в "Боруссии", когда забил 7 голов и сделал 5 передач. Так что, в принципе, Вальдес был еще более худшим "деревом". smile У Левы еще все не так плохо и учитывать надо, что в отличие от Вальдеса, поигравшего еще до перехода к нам в Вердере, Левандовски никогда не играл за границей и в Германии тем более. Другое дело, понимаешь, когда был Вальдес, особенно в первые сезоны, то наша команда, при всей любви к ней, была мягко говоря серая, блеклая, с дырами как в защите, так и в атаке. А на сегодня, с учетом того, что уровень команды поднялся в разы, даже в сравнении с первыми сезонами при Клоппе, соответственно, поднялись и требования к игрокам. НО это не должно делать скидки к Левандовски. Ведь ты сам же правильно подметил, Гросскройц вроде бы не должен был проходить в состав по этому сезону с учетом его характеристик и немного корявой манеры игры, однако он же подстроился! И играет! Почему же Лева так не делает? У него есть куча наглядных примеров в команде, где он должен их брать. Барриос никогда ранее не был в Германии и сразу в первый сезон 19 голов!!! 19!!! Не 6!!! И неважно, что на него вся команда играла. Этими моментами еще надо было уметь воспользоваться, что прекрасно и делал Барриос. На Левандовски тоже в каждом матче играют и давали ему шансы забивать порой и поярче, чем у Барриоса были, и что же? Пшик! Вот в этом и разница, что я тоже не верю в Левандовски, в отличие, например, от того же Кубы, который еще вполне способен показать свой уровень. Ему просто не хватало вот такого гола для уверенности в себе. У Левы, кстати, уже были шансы после собственных голов взять уверенность в себе, а он ни фига не воспользовался этим.


#33 KoSh

KoSh

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 ������ 2011 - 01:28

)) Такое иногда ощущение, что тебе лишь бы поспорить )).
Еще раз, тезисно:
1. Левон отлично себя проявил как джокер в первом круге. 6 мячей - хороший уровень для первого сезона, для игрока запаса.
2. Когда он выходит в основе, он играет не на своей позиции.
3. Ему не хватает сыгранности с партнерами, что для атакующего полузащитника архиважно. Из-за этого: "когда не надо спешить - торопится, когда надо быстрей сыграть - тормозит".
4. Его брали именно как дублера Лукаса. Лучшего дублера я не вижу за такие деньги. Может ты видишь?

#34 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 12 ������ 2011 - 01:41

Quote (KoSh)
2. Когда он выходит в основе, он играет не на своей позиции.

так он и на острие играл, но толку все равно нет smile
Quote (KoSh)
1. Левон отлично себя проявил как джокер в первом круге. 6 мячей - хороший уровень для первого сезона, для игрока запаса.

Да согласен, но первый круг давно закончился, а вот во втором пока все не так радужно и хорошо.
Quote (KoSh)
4. Его брали именно как дублера Лукаса. Лучшего дублера я не вижу за такие деньги. Может ты видишь?

Будем надеяться, что все таки когда нибудь его прорвет, но почему то мне плохо в это верится, у него кроме хорошего удара, нет ничего такого в арсенале, чем он нас мог удивить, я думаю этот трансфер провальный к сожалению. Мы и Барриоса купили за такие же деньги.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#35 KoSh

KoSh

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 ������ 2011 - 02:00

Quote (serik1978)
так он и на острие играл, но толку все равно нет smile

Сколько матчей?

Quote (serik1978)
у него кроме хорошего удара, нет ничего такого в арсенале, чем он нас мог удивить

На мой, дилетантский взгляд, у него очень хороший выбор позиции и игра без мяча.

#36 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 12 ������ 2011 - 02:09

Quote (KoSh)
Сколько матчей?

Ну так не припомню), когда Барриос был травмирован он играл на острие, в концовке первого круга если я не ошибаюсь
Quote (KoSh)
На мой, дилетантский взгляд, у него очень хороший выбор позиции и игра без мяча.

А на мой тоже дилетантский взгляд, все таки я не спец такой), мне иногда кажется лучше бы мы без Левандовски играли вдевятером и то пользы было больше меньше бы мешался под ногами smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#37 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 12 ������ 2011 - 02:25

Quote (KoSh)
)) Такое иногда ощущение, что тебе лишь бы поспорить )). Еще раз, тезисно: 1. Левон отлично себя проявил как джокер в первом круге. 6 мячей - хороший уровень для первого сезона, для игрока запаса. 2. Когда он выходит в основе, он играет не на своей позиции. 3. Ему не хватает сыгранности с партнерами, что для атакующего полузащитника архиважно. Из-за этого: "когда не надо спешить - торопится, когда надо быстрей сыграть - тормозит". 4. Его брали именно как дублера Лукаса. Лучшего дублера я не вижу за такие деньги. Может ты видишь?

Ты меня конечно смешишь. smile Причем тут спорить, если я говорю языком цифр и о том, что есть сейчас? Я ж ничего не выдумываю
1. По этому пункту все сказал Серик, первый круг закончен, а для первого сезона это мало с учетом такого количества моментов, какие у него были. Даже 13 голов Барриоса кажутся малым количеством при том количестве моментов, какие он не смог реализовать. Даже у Барриоса! А ты талдычешь про Левандовски, который напулял в первом круге 5 мячей и все, сдох.
2. Тут тоже сказал Серик: играл и шансы у него были в матчах, количество которых не играет роли. Дело не в позиции, а в использовании передач от партнеров, что Барриос делает на порядок лучше.
3. У Барриоса тоже первый сезон был и он продолжал упираться, и добился успехов. В первом круге Левандовски постоянно выходил на замены и неважно, что именно на замены, он ведь был первым выбором всегда при заменах игроков, а толку? Вот тебе возможности,забивай, подтверждай свой класс!
4. Барриос стоил таких же денег и заиграл в первый же сезон, так что он даже на дублера не тянет за такие деньги. У "Боруссии" на носу ЛЧ будет и ты думаешь, что вот там он начнет феерить??? Против более сильных линий защиты? Он тут не может забивать, этот твой самый более лучший дублер. Он - позорище, а не дублер.
И еще Левандовски должен сказать "спасибо", что Зидан был травмирован все это время. Даже этот факт позволил Леве выходить вообще на замены. Вот именно, что у Клоппа и не было другого выбора. Был бы здоров Зидан или был бы Кагава без травмы, Лева во втором круге, возможно, вообще фактически не играл бы.

#38 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 12 ������ 2011 - 02:31

Quote (KoSh)
)) Такое иногда ощущение, что тебе лишь бы поспорить )).

Нечего обсуждать в теме матчей что сделал тот или иной человек правильно/неправильно. Здесь тема матча, обсуждай матч.
Шмель-Ово-Куба-гол! Вот наша схема!!! cry :'( cry
Danke für die Saison!!!

#39 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 12 ������ 2011 - 02:36

Dortmunder, а причем тут верно замечено? Я, что, про Левандовски написал что-то не так? Я разве писал, что он забил 160 голов в сезоне? Что он феерит при обработке мяча и никогда не падает па пустом месте? Ты хочешь сказать, я об этом спорил?
Нечего ерунду писать.

#40 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 12 ������ 2011 - 02:40

Quote (Dortmunder)
Шмель-Ово-Куба-гол! Вот наша схема!!!

Если это будет работать, как и в Гамбурге, это даже отличная схема. На порядок лучше, чем Шахин - корявый Лева - Гетце - корявый Лева - Гетце-корявый Лева - мимо ворот (упал, не удержал, потерял - выбирайте по вкусу wink )




Copyright © 2024 Your Company Name