Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"БОРУССИЯ" - Нюрнберг


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#1 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 10:39 AM


Баланс встреч в Бундеслиге

Всего: 60 матчей, 30 побед, 17 ничьих и 13 поражений
Дома: 30 матчей, 21 победа, 5 ничьих и 4 поражения.

После обидного скромного поражения от Хоффенхайма теперь речь идет о том, чтобы в родных стенах снова взять наши 3 очка в матче против Нюрнберга, который мы обязаны обыгрывать не только потому, что играем дома. Нюрнберг стартовал, как и мы, с победы и с поражения. Так же интересно, что против нас сыграет бывший наш игрок Маркус Фойлнер.

Если говорить со статистической стороны, то в Дортмунде мы обычно легко играем против Нюрнберга. В прошлом сезоне голы Барриоса и Левандовски помогали нам победить 2:0, а так в целом аж 21 год назад Нюрнберг побеждал в Дортмунде.

#2 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 11:25 AM

Матч будут транслировать на канале НТВ+Футбол2 20.08. в 17-25 ))

#3 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 11:33 AM

Посмотрел игру Нюрнберга против Ганновера, неплохое впечатление оставила команда, хоть и проиграли. Хотя с такими клубами да играя еще дома, проблем не должны иметь. Хотя считаю, что Нюрнберг способен более нам досадить, чем тот же Гамбург.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#4 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 11:59 AM

serik1978, Нюрнберг и правда играл лучше, имел больше моментов, чем Ганновер. Те имели 2 реальных момента и забили 2 гола, а хозяева - 6 моментов и забили лишь 1. Так что сыграли так же, как и мы порой сами играли, не реализуя моменты biggrin Но Нюрнберг в принципе чисто домашняя команда, хотя в первом туре выиграли в гостях, но соперник был Герта.

#5 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 09:37 AM

Че-то все так замолкли, не обсуждаем ничего ))
Мне вот интересно, появится ли на поле Шмельцер? В принципе, мне его появление интересно с другой стороны: хочется сравнить, как все же будет действовать он в сравнении с Лёве, ведь не факт, что Шмельцер сразу покажет ту же игру, что и раньше. Но Нюрнберг в принципе подходящий соперник для этого. Если верить схеме игры, то "Шмелле" должен действовать против Мака. Мак был самым худшим игроком в игре против Ганновера, наряду с...Шефером (да, не удивляйтесь, это единственные игроки, получившие "5" от Kicker). Так что надеюсь, что правый фланг будет слабым звеном у Нюрнберга.

#6 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 10:46 AM

Quote (Forceman)
Мне вот интересно, появится ли на поле Шмельцер?

Да думаю появится, если не в основе, то на замену наверняка выйдет. Мне все же хочется увидеть его в основе, хоть я и с симпатией отношусь к Леве, но в атаке и в креативности он послабее Шмельцера. А так Лукаш и Марсель думаю понапрягают оборону гостей, хочется в это верить по крайней мере.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#7 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 10:49 AM

Quote (serik1978)
Мне все же хочется увидеть его в основе, хоть я и с симпатией отношусь к Леве, но в атаке и в креативности он послабее Шмельцера.

Ну так было раньше. А я писал, что хотел бы посмотреть на Шмельцера, чтобы понять, как сейчас он будет играть. Люди порой даже после 2 недель травмы теряют свою лучшую игру, я молчу уж о том, когда игрок 6 месяцев вне футбола. Вот, например, Овомойела раньше тоже казался классным защитником. А сейчас, уверен, Пищек легко выиграет у него конкуренцию, когда тот вернется. То же самое и про Шмельцера. Пока он себя не показал прежнего, я не считаю, что Леве плох. Не факт, что сейчас Шмельцер сам лучше.

#8 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 11:03 AM

Quote (Forceman)
Ну так было раньше. А я писал, что хотел бы посмотреть на Шмельцера, чтобы понять, как сейчас он будет играть

Надеюсь сегодня увидим, самому интересно узнать. Наверняка мастерство не пропил)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#9 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 12:41 PM

Да он еще расстался со своей девушкой. Надеюсь, что он уже это пережил.

#10 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 12:43 PM

Quote (Forceman)
Да он еще расстался со своей девушкой

Да. Там кстати и у Зидана с этим проблемы.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#11 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 12:51 PM

Наша желто-черная девочка с капризным характером, должна сегодня меня порадовать. Собираюсь посмотреть! cry
Danke für die Saison!!!

#12 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 12:56 PM

Думаю Клопп выпустит со старта и Шмелли и Субботича. Будет играть сильнейший состав. Пора уже показать всем, кто в Бундеслиге чемпион. А то в последнее время много негатива свалилось на наш клуб.
Жду победы причём вполне вероятно что крупной.

#13 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 12:57 PM

Мой вердикт такой если Гюндоган и Кагава сыграют лучше чем с Хоффом, то Нюрнбергу абсолютно ничего не светит. Если Илкай не дай бог начнет тупить, то неприятности могут возникнуть. Ну и Лева должен забить, его это клуб любимый)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#14 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 01:00 PM

serik1978, у Зидана меня больше удивляет: вроде недавно отцом стал ведь.

#15 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 01:03 PM

Хочется что бы забил Перишич. Пора ему уже начинать делать ,то что он очень хорошо делал в Бельгии.
Quote (serik1978)
если Гюндоган и Кагава сыграют лучше чем с Хоффом, то Нюрнбергу абсолютно ничего не светит.

А им и так особо ничего и не светит smile они не смогут так здорово играть в обороне как это делал Хоффе. Ну и мы не должны так играть как играли неделю назад. Родные стены помогут.

#16 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 01:04 PM

Quote (Belarus)
Хочется что бы забил Перишич

А мне хочется, что бы гол забил Левандовски, а лучше два)))

#17 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 01:10 PM

Quote (Belarus)
Хочется что бы забил Перишич. Пора ему уже начинать делать ,то что он очень хорошо делал в Бельгии.

как он это сделает, если у него меньше времени, чем у Гросскройца? Мало пока доверяет Клопп хорвату, как бы талант его не затормозил. Так-то я тоже за гол Перишича. Тем более мне он нравится больше Гросскройца.

#18 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 01:14 PM

Мне пока больше Гросскройц по душе. Здорово играет парень и главное в отличие от многих в створ ворот попадает)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#19 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 01:17 PM

Quote (serik1978)
Мне пока больше Гросскройц по душе

ну пока да. Но мне вообще давно хочется избавиться от прямолинейности его игры. И пока он хорошо сыграл в одной игре в сезоне. А мне хочется иметь на фланге настоящего вингера, техничного, быстрого чтоб у нас фланги были реактивными. А то на правом есть Пищек и Гетце, а на левом лишь Шмельцер.

#20 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 01:18 PM

Quote (Forceman)
как он это сделает, если у него меньше времени, чем у Гросскройца?

Ну вот выйдет на 20 минут в конце, и покер сделает! Тогда и начнет Клопп доверять ему biggrin
Quote (Forceman)
Тем более мне он нравится больше Гросскройца.

Мне тоже. Видно, что мысли на поле больше у хорвата. Ну про технику я и не говорю happy




Copyright © 2024 Your Company Name