Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"БОРУССИЯ" - Нюрнберг


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#41 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 08:55 AM

Quote (Forceman)
Перишич вышел лишь на 72-й минуте и почти сразу чуть не забил гол после подачи Блащиковски

Чуть не считается wink За такое же время прошлогодний деревянный Левандовски успевал забить, а хваленный "супер-техничный" Перишич за это время должен забить, как минимум, 2 гола wink Я не против Ивана, но пока не вижу за что его ставить вместо Гросса. Вот если бы его поставили вместо Кагавы, как ты сказал в посте выше, я думаю, было бы лучше))) Хотя бы на одну игру для сравнения, что из этого получится))

#42 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 09:05 AM

Quote (solnishko_06)
Вот если бы его поставили вместо Кагавы, как ты сказал в посте выше, я думаю, было бы лучше)))

Тоже думаю, что это сейчас было бы оптимальным вариантом и посмотреть, что из этого получится. Все равно Кагава пока ничего не показывает и хуже от этого не должно быть.
растановка: Гетце в центр по бокам Гросс и Перишич.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#43 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 09:17 AM

Quote (serik1978)
растановка: Гетце в центр по бокам Гросс и Перишич

Да, будет интересно взглянуть, что из этого получится.
Как бы не раздражал кого-то Гросс, но от него есть толк. А Кагава пока ничего не показал. Есть смысл дать поиграть Перишичу.

#44 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 09:37 AM

Quote (solnishko_06)
Вот если бы его поставили вместо Кагавы, как ты сказал в посте выше, я думаю, было бы лучше))) Хотя бы на одну игру для сравнения, что из этого получится))

Нигде не написано, что Перишич должен забивать как минимум прям голы за то время, что он выходит. Если уж ты приводишь пример Левандовски, так и не забывай, откуда пришел человек к нам. Из Бельгии, совершенно иной чемпионат, со слабой защитой у команд. И плюс время на адаптацию нужно. Но я даже по действиям на небольшом участке времени он дает больше пользы, чем тот же Гросс. Если уж играть по 72 минуты, а не по 18, то конечно за это время родить гол проще.
А насчет Кагавы я действительно считаю сейчас его лишним. Банально либо парень зазвездился (с чем связываю его непривычную манеру слишком передерживать мяч и финтить вместо того, чтобы отдавать раньше передачи, как делал он раньше), либо еще просто не набрал форму. НО Кагава меня уже как бы и раздражать начинает. И ничем не показывает себя уже сколько игр, только моментами растраченными запоминается.

#45 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 09:46 AM

Quote (Forceman)
Но я даже по действиям на небольшом участке времени он дает больше пользы, чем тот же Гросс

Не согласна))) Гросс голы забивает, а Перишич пока ничего не показал))) Так какая в нем польза? )) То что попал в штагну? И какая от этого польза для команды? )) Если бы речь шла о его полезности в сравнении с Кагавой, то тогда согласна. Но говорить, что Перишич приносит больше пользы, чем Кевин - немного нелогично - Кевин забивает, а от Перишича пока ничего не получили)))
Quote (Forceman)
Если уж ты приводишь пример Левандовски, так и не забывай, откуда пришел человек к нам. Из Бельгии, совершенно иной чемпионат, со слабой защитой у команд

Так и Левандовски пришел из польского чемпионата, который еще ниже по уровню, чем бельгийский))
Сейчас не вижу смысла спорить на тему, хорош Перишич или нет. Будет у него больше игрового времени, тогда и будет ясно, что к чему. Но точно ясно одно, он никогда не будет так выкладываться на поле, как это делает Гросс.

#46 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 10:02 AM

Quote (solnishko_06)
Но точно ясно одно, он никогда не будет так выкладываться на поле, как это делает Гросс.

Ну если Гроссу для того что бы обыграть соперника нужно банально (в стиле Бейла) прокинуть мяч вперёд и оббежать противника, то Перишичу достаточно сделать финт. Даже во вчерашнем матче это было заметно. Как только Кевину дают мяч, он не в силах самостоятельно пройти защитника. Вот возьмём к примеру момент, когда Гросс забил гол: 8 из десяти игроков не стали бы бить из этой позиции, когда практически перед ними стоит защитник, а Гросс пробил. На мой взгляд это и говорит о прямолинейности действий Кевина.
Хотя пока он забивает я не против что бы он играл в старте, только этот фарт очень скоро закончится...

#47 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 10:14 AM

Quote (Belarus)
Хотя пока он забивает я не против что бы он играл в старте, только этот фарт очень скоро закончится...

Да нууууу))) Если бы он играл лишь за счет везения, то Клопп его давно бы убрал из основного состава, а летом искал бы ему замену))) Даже не летом, а еще раньше))) Да, у Кевина страдает техника, но даже без нее он приносит команде колоссальную пользу))) Поэтому не понимаю, почему на него "вешают всех собак"))))) Я за Кевина )) И не стоит его недооценивать))) Если бы не смотрела матчи Боруссии, прочитав все комменты о нем, подумала бы, что он дерево. Но это далеко не так))) С чего взялось это предвзятое отношение к Гроссу.....

#48 vinland

vinland

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 11:01 AM

На самом деле он и есть дерево, но полезное smile

#49 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 11:10 AM

Quote (vinland)
На самом деле он и есть дерево, но полезное

На самом деле деревом был Левандовски в прошлом сезоне, а Кевин им никогда не был!

#50 vinland

vinland

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 11:27 AM

Всегда он им был) Работоспособное такое, настырное, забивающее дерево smile Трудно отрицать, что техника не самая сильная сторона Кевина, согласись)

#51 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 11:38 AM

Quote (Belarus)
Ну если Гроссу для того что бы обыграть соперника нужно банально (в стиле Бейла) прокинуть мяч вперёд и оббежать противника, то Перишичу достаточно сделать финт. Даже во вчерашнем матче это было заметно. Как только Кевину дают мяч, он не в силах самостоятельно пройти защитника.

+1, согласен абсолютно.А я еще думал, как можно описать манеру игры Гросскройца )) Точно, Гросс возможно работоспособен, но тратить слишком много энергии впустую, когда Перишич обходится меньшим количеством действий, соответственно, только кажется, будто Перишич ничего не делает. А Гросс разве что-то делает? Формально, если смотреть реально на вещи, Гросс по сути просто бегает. Я тоже могу бегать. И что? От этого есть польза? Да, он может бежать и преследовать соперника, но при этом слаб в отборе.

Quote (vinland)
Всегда он им был) Работоспособное такое, настырное, забивающее дерево

да, да, как говорят, парень из своей деревни, но такоооой деревенский! smile

#52 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 12:27 PM

Да не Гросс конечно бывает и играет иногда как дерево, особенно в прошлом сезоне в первом круге, но потом вспомним второй круг, как заиграл он. Стеночки, пяточки, финты, точные пасы. Все это он умеет, только не всегда показывает).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#53 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 12:52 PM

Quote (vinland)
Работоспособное такое, настырное, забивающее дерево

Самая точная характеристика Гросскройца biggrin

#54 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 12:57 PM

Quote (Forceman)
А Гросс разве что-то делает

Он забивает голы. Если для тебя это "ничего не делает", то тогда я не понимаю, что значит для тебя что-то делать. Перишич ничего не показал - он молодец, Гросс забивает - он дерево biggrin В этом нет абсолютно никакой логики)))))

Quote (vinland)
Трудно отрицать, что техника не самая сильная сторона Кевина, согласись)

Я не утверждаю обратное! Перечитай посты внимательнее !

Quote (serik1978)
Да не Гросс конечно бывает и играет иногда как дерево, особенно в прошлом сезоне в первом круге, но потом вспомним второй круг, как заиграл он. Стеночки, пяточки, финты, точные пасы. Все это он умеет, только не всегда показывает)

Самое объективное и верное мнение о Кевина их всех высказанных))

#55 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 01:12 PM

solnishko_06, Гросскройц забивает больше, а Перишич для команды делает больше, даже за те 15 минут которые он на поле. А Гросс забивает такие голы, которые даже я наверное забил бы, он тупо растреливает ворота после прострелов, навесов и удачных отскоков. А ведь главная задача крайнего полузащитника заключается в том, что бы создавать остроту на своём фланге с последующим навесом/прострелов на форварда.
Quote (serik1978)
Все это он умеет, только не всегда показывает).

А Перишич показывает, но не забивает. Вот в чём проблема wink

#56 vinland

vinland

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 01:16 PM

Думаю просто нужно дать Перишичу достаточно времени на поле, а не 15 минут и все будет хорошо) А вот Кагаву неплохо было бы убрать на время из основы, а то он меня раздражать начал)

#57 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 01:35 PM

Quote (Belarus)
Перишич для команды делает больше, даже за те 15 минут которые он на поле

вот возьмем последний матч - какую пользу принес Перишич? Как он повлиял не ход игры? НИЧЕГО И НИКАК
И что за распределение задач по игрокам? Главная задача для всей команды забить и не пропустить -забивать должен любой игрок, у которого появляется такой шанс - от вратаря до чистого форварда.
И вообще, этот спор на пустом месте. Да, Кевин не так техничен, как Перишич, но пользы пока больше от Кевина. Можно весь матч финтить, но не забить и команда проиграет. Вон, Гюндоган и Кагава очень технично весь матч финтили, и что, какую пользу это нам принесло? Какая польза от их техники?

Quote (Belarus)
А Гросс забивает такие голы, которые даже я наверное забил бы, он тупо растреливает ворота после прострелов, навесов и удачных отскоков

Нуууу, ты преувеличиваешь))) Если бы он был так примитивен, как ты об этом говоришь, Клопп его бы не ставил в основу.

#58 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 01:52 PM

Quote (solnishko_06)
И что за распределение задач по игрокам?

Ну насколько я знаю, что на ряду с общекомандной задачей тренер указывает каждому игроку индивидуально как играть против определённого соперника в силу своей позиции и т.п. Гросс на своей позиции абсолютно бесполезен. Сколько он раз создавал остроту на своём фланге? я вспомнить не могу. Если и были опасные моменты слева, то это в большей степени заслуга Шмельцера.
Quote (solnishko_06)
Нуууу, ты преувеличиваешь))) Если бы он был так примитивен, как ты об этом говоришь, Клопп его бы не ставил в основу.

Я преувеличиваю только в том, что я эти голы мог забить)) а вот если посмотреть на голы Гросса, то практически все он забивал после отличной игры партнёров. Последнее что приходит в голову, это его дубль Байеру и гол Гамбургу в этом сезоне. Эти голы яркий пример его "заслуженных" взятий ворот.
А вообще этот спор действительно переливание из пустого в порожнее. Игра покажет, и думаю в скором времени всё станет на свои места...

#59 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 01:59 PM

Quote (Belarus)
Сколько он раз создавал остроту на своём фланге? я вспомнить не могу

Он это делал несчетное количество раз)) И ты не не можешь вспомнить, а не хочешь wink

Quote (Belarus)
А вообще этот спор действительно переливание из пустого в порожнее. Игра покажет, и думаю в скором времени всё станет на свои места...

Вот-Вот))) И я о том же ))

#60 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 02:23 PM

Quote (solnishko_06)
Он забивает голы. Если для тебя это "ничего не делает", то тогда я не понимаю, что значит для тебя что-то делать. Перишич ничего не показал - он молодец, Гросс забивает - он дерево В этом нет абсолютно никакой логики)))))

Логика есть во всем. Это, видимо, для тебя нет логики wink У меня есть свое мнение насчет Гросскройца, а если оно у тебя иное - это не моя проблема. rolleyes

Quote (Belarus)
solnishko_06, Гросскройц забивает больше, а Перишич для команды делает больше, даже за те 15 минут которые он на поле. А Гросс забивает такие голы, которые даже я наверное забил бы, он тупо растреливает ворота после прострелов, навесов и удачных отскоков. А ведь главная задача крайнего полузащитника заключается в том, что бы создавать остроту на своём фланге с последующим навесом/прострелов на форварда.

совершенно верно. Гроссу банально везет, и еще потому что просто играет больше. Вот и все. Ничего гениального и футбольного он не показывает. Бол-во голов Гросса: отчасти с везения и в тех ситуациях, в которых не забивал тот же Левандовски. У Перишича видно, что класс игры выше. Вышел на поле и сразу обострение и сразу вписался в игру. Мне нравится это. Надеюсь, что Клопп уберет Кагаву. Надоело растяпство его.

Quote (Belarus)
я вспомнить не могу. Если и были опасные моменты слева, то это в большей степени заслуга Шмельцера.

Правильно. Тоже так считаю, что если бы не наличие Шмельцера, а временами и Леве, на левом фланге был бы мертвяк. Тот же правый фланг более атакующий так как там классно играют и Пищек, и Гетце. А на левом только активность Шмельцера многое меняет.

И тут смешно снова читать, что Перишич ничего не сделал при замене: за свои 18 минут он успел первым же касанием чуть не забить и отдавал вполне голевой пас на Гюндогана, если бы у того поточнее ноги били бы. У Гросса за 72 минуты игры 1 фартовый гол.

Quote (Belarus)
Игра покажет, и думаю в скором времени всё станет на свои места...

Да уже в ЛЧ будет видно все это, потому что там при игре против более сильных защитников манеры игры "бей-беги" и а-ля Бейл (успею перегнать) не пройдет lol Там как раз и нужны вингеры классические, с быстрой техникой и умением сделать из ничего момент. smile




Copyright © 2024 Your Company Name