Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"БОРУССИЯ" - Нюрнберг


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#21 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 01:32 PM

Quote (Belarus)
Мне тоже. Видно, что мысли на поле больше у хорвата. Ну про технику я и не говорю

согласен. Даже за то немногое время, что он играет, он показывает больше интересной игры, еще бы и времени на голы оставались ))

#22 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 01:45 PM

Quote (serik1978)
Мне пока больше Гросскройц по душе

Мне тоже Кевин больше нравится)) От Перишича пока ничего не видела, кроме недовольного выражения лица))
Если Клопп его не ставит в основу, на то есть причины. Возможно, когда у него будет больше игрового времени, он покажет отличную игру. Пока это не произошло, лично для себя не вижу причин, отдавать предпочтение человеку, который "вчера" появился в команде и пока ничего не показал))

#23 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 01:49 PM

Моя "дама" тянет меня в бар. Там будет трансляция из Самары. Матч Зенита. Я не пойду. Мне есть за кого болеть! cry cry cry
Danke für die Saison!!!

#24 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 01:53 PM

Quote (Dortmunder)
Там будет трансляция из Самары. Матч Зенита. Я не пойду

Подвиг ! biggrin


#25 vinland

vinland

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 02:15 PM

Левандовски сегодня каре сделает smile
Гросскройц свой парень, но Перишич потенциально сильнее, думаю это на пользу команде, если они будут конкурировать сильно.

#26 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 03:13 PM

Я не утверждаю, что это "подвиг", но что-то героическое в этом есть! biggrin Блин! Скорее-бы матч. Я весь в нетерпении, как невеста на свадьбе... biggrin
Danke für die Saison!!!

#27 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 06:22 PM

Что ж, победа есть победа, хотя и не понравилась наша игра. Единственное, что радует, победили именно за счет класса, а возможно и с долей везения (2-й гол). Тем не менее, взяты важнейшие 3 очка, а они важны, так как уже в следующем туре наш ждет в гости Байер. Так что есть, о чем подумать после этой игры. С такой игрой Байер не обыграешь.

#28 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 06:26 PM

Ужасная игра в первом тайме и чудесное преображение во втором. Не знаю что Клопп сказал футболистам в перерыве, но игра во втором тайме порадовала. Она конечно далека от прошлосезонной, но всё же. Три очка в кармане и это самое главное.

#29 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 06:51 PM

Рада 3-м очкам, но победа получилась вымученная((( В первом тайме, вообще, какой-то ужас творился - оборона откровенно чудила, средняя линия играла в волейбол, а атакующую линию я так за первый тайм и не увидела - в общем, "бей-беги". Во 2-м тайме "подтянули хвосты" и сыграли более или менее. Но мне такая игра Боруссии не нравится ((( Много неточностей, куда-то пропало понимание между игроками, как будто каждый играет сам за себя, пропала скорость и точные острые передачи (( Играем как Барселона - тупо держим мяч и ничего не создаем....И Гюндоган, хотя и играл сегодня лучше, чем с Хоффами, все равно бесит - передерживает мяч и пытается сам что-то сделать - нам не нужны его личные заслуги, надо играть на команду, а не на самого себя. Если бы не его эгоизм, могли забить на последних минутах матча, если бы он во время отдал пас, но нет, он решил сам пробить в никуда....Трудно сказать, кто был сегодня лучшим, а кто худшим игроком. В первом тайме все чудили, а во втором - все заиграли. Рада, что голы забыли именно Левандовски и Гросскройтц))))
Одно ясно точно - видно, что команда далека от прошлогодней чемпионской формы. Думаю, это из-за того, что сезон только начался и есть еще и другие причины. Надеюсь, как парни разыграются, мы снова увидим прежнюю игру Боруссии)))

#30 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 07:03 PM

Какой же Гросскройц везунчик. Такой гол халявный забил, а по игре ничего не показал. И теперь опять Клопп будет ставить его в стартовый состав. Обидно за Перишича. Но думаю Юрген грамотный специалист и всё понимает.
Quote (solnishko_06)
Трудно сказать, кто был сегодня лучшим, а кто худшим игроком.

Думаю худшими были Кагава, Гросс и Гюндоган. А лучшим Шмельцер. Особенно радует его игра. Лёве тоже неплох, но когда слева летает Шмель сразу видна разница. Если в защитных действиях они примерно равны, то креатив в атаке получше у Марселя.

#31 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 07:06 PM

Belarus, А меня порадовали Пищек (сколько носился) и Гетце (он ведь и на Гросса пас делал считай голевой), ну и как сказал ты Шмельцер еще. Суботич уже бесит постоянно долгими раздумьями, прежде чем сделать пас.

#32 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 07:16 PM

Кстати, заметили: победа, как и 30 апреля, 2:0, а будто 2 совершенно разные игры мы увидели. Правда,возможно, еще отсутствие Барриоса и наличие в основе нового Гюндогана еще повлияло, но все же и при таком составе обязаны были побеждать по игре именно уверенно. Весной мы против Нюрнберга действовали более интересно. Хотя и тогда он неплохо играл против нас в первом тайме.


#33 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 07:17 PM

Quote (Belarus)
Думаю худшими были Кагава, Гросс и Гюндоган

Не думаю, что Кевин был хуже всех остальных. Не согласна. Еще и гол забил. Да, повезло. Но просто так везения не бывает wink Если долго мучиться - что-нибудь получится. Вот это как раз про его сегодняшний гол. Ну и Перишич ничего не показал, кроме протранжиренного момента)) Так что в этой паре все равно Гросс смотрится предпочтительней. Зачем мне нужна техника этого Перишича, если он не забивает и ничего не показывает? )))

#34 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 07:37 PM

Блин не дали даже досмотреть матч. Мало того, что смотрел в записи, так еще и вырубили на 70 минуте.
По игре. Нефига не понял, что было в первом тайме. Удар в створ ворот на 37 минуте, это где такое виданно, что бы наши смогли в первый раз пробить в створ в конце тайма. В общем все списал на солнце которое светило в глаза)). Во втором да поинтереснее, но не фонтан. Не знаю как там Гросс забил, но просто отдельное спасибо Пишчеку и Гетце, что все таки нашли в себе силы организовать гол.
Главное победа, но сегодня после победы Баварии, становится понятно, почему мы так играли с Гамбургом, нам есть еще куда стремиться.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#35 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 07:49 PM

Quote (solnishko_06)
Не думаю, что Кевин был хуже всех остальных

Тоже так считаю, сегодня многие не лучшие матчи сыграли. Понравился Левандовски. Хоть и не забил отличный момент после паса Кагавы если я не ошибаюсь, в остальных случаях здорово боролся и уходил пару раз от соперников прикрывая мяч корпусом. А Гетце не лучший матч конечно, но ему хватило одного момента, что бы создать голевую атаку, за это апплодирую, но жду улучшений игры. Кагава пока не в форме к сожалению.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#36 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 07:55 PM

Quote (serik1978)
Понравился Левандовски

Да, Левандовски радует в этом сезоне. И не потому, что на фоне бледной игры команды он просто выделяется - он на самом деле стал лучше и уверенней играть. Пропала его деревянность и растерянность)))

#37 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 08:10 PM

Поныли и хватит! Ждем след. матч. Верим в команду! cry
Danke für die Saison!!!

#38 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 08:26 PM

Фото





















Quote (Dortmunder)
Поныли и хватит! Ждем след. матч. Верим в команду!


Ничего критика нашим игрокам не помешает. А то игра в первом тайме была сродни игры второго дивизиона России, хотя и там наверное больше двигаются на поле.

Видеоролик


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#39 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 11:38 PM

Quote (solnishko_06)
Ну и Перишич ничего не показал, кроме протранжиренного момента))

Перишич вышел лишь на 72-й минуте и почти сразу чуть не забил гол после подачи Блащиковски. Попав при этом в штангу wink Это протранжиренный момент???? Как по мне в голе Гросса такая же доля везения, с той лишь разницей, что у Перишича мяч попал не в ту часть штанги, а у Гросса удачно полетел с рикошета мяч. Вот и все. И сколько был на поле Гросс и сколько Перишич. Он же классным пасом выводил Гюндогана на ударную позицию, но тот вообще по дурацки ударил.
Так что смешно читать, что Перишич ничего не показал. За 18 минут игры он показал достаточно.

serik1978, кстати, вот тут подумалось. Конечно, как против Нюрнберга нам против Байера играть нельзя, но в то же время рано боимся. Байер сам сейчас выглядит еще более невзрачно. Поражение от Майнца 0:2 и натужные победы по 1:0. Так что в некоторой степени мы хотим бы все равно забиваем больше. smile

#40 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 08:48 AM

Quote (Forceman)
кстати, вот тут подумалось. Конечно, как против Нюрнберга нам против Байера играть нельзя, но в то же время рано боимся

Да я думаю, что с Байером будет легче. С такими командами как Нюрнберг, Хофенхайм нам тяжелее матчи достаются. А Байер, он раскрываться будет, уверен, что другая игра нас ждет.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name