Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"БОРУССИЯ" - Нюрнберг


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#61 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 02:52 PM

Quote (Forceman)
Это, видимо, для тебя нет логики

Из обсуждения на тему Гросс-Перишич, видно, у кого есть логика, а кто предвзято относится к Гроссу wink Ты можешь иметь свое мнение, но следует понимать, что оно не всегда соответствует действительности. И это тоже не моя проблема smile

#62 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 03:14 PM

solnishko_06, я тоже считаю, что твое мнение не соответствует действительности. И так считаю не я один в отношении Гросскройца wink Так что мне без разницы, что ты там думаешь, потому что есть подтверждение моих слов о нем и др.участников. rolleyes

#63 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 03:16 PM

Quote (Forceman)
Так что мне без разницы, что ты там думаешь, потому что есть подтверждение моих слов о нем и др.участников.

А мне все равно, что ты думаешь и другие участники))) Разве сразу несколько человек не могут заблуждаться? biggrin Смешной аргумент biggrin
Ну и ладно, мне все равно, что вы думаете))))

#64 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 03:20 PM

Конечно, равно как можешь заблуждаться и ты (с Сериком). Разве нет? wink Сама своему же тезису противоречишь. Хахаха )))
Конечно, тебе все равно, мы тебя и спрашивать не будем. wink

#65 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 03:24 PM

Quote (Forceman)
Сама своему же тезису противоречишь. Хахаха )))

Не паясничай, это больше подходит детям в возрасте до 5 лет wink
К тому же, ты даже не понял, к чему я сказала о коллективном заблуждении biggrin biggrin biggrin biggrin

У меня есть мое мнение и оно объективное, так как основано на реальных фактах. А не как у вас "Перишич лучше Гросса". На чем основано это мнение? Это не факт, это лишь желание, что бы это было именно так. Так как Перишич еще НИЧЕГО не показал. Вот когда покажет, я и не буду спорить. А до этого момента мое мнение и мнение Серика - самое правильное. Если вы с этим не согласны - это ваши проблемы. Не надо навязывать нам ваше мнение))))

#66 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 03:42 PM

Взять матч с Хофенхаймом. Кто тянул команду? Гроскройц. Выглядит удивительно, но это так. Сколько опасных прорывов по флангу + 2 супер передачи на Кагаву. Я скажу больше Гросскройц наряду с Гетце сейчас тянут команду + Пишчек
Если кого и убирать сейчас то это Шинджи. А так я не думаю если Перишич будет играть с первых минут, вместо Кевина, что все прям заблестит и засверкает.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#67 vinland

vinland

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 03:50 PM

serik1978, ну я бы не сказал что Гросс тянул в матче с Хоффом. Старался, активничал, но как видим этого не хватило. А в том матче сильнее всех Лукаш Пищек сыграл. И в этом он тоже был одним из лучших, впрочем как обычно.

#68 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 03:59 PM

Quote (vinland)
А в том матче сильнее всех Лукаш Пищек сыграл

Я согласен. Но используй Кагава те моменты которые ему создал Гросскройц мы бы возможно бы не проиграли. Я просто не хочу утверждать, что Перишич лучше Гросса, я и сам критиковал Кевина в прошлом сезоне нещадно, но если я вижу, что человек сейчас играет хорошо в футбол, почему я должен это отрицать).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#69 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 04:04 PM

Quote (serik1978)
Взять матч с Хофенхаймом. Кто тянул команду? Гроскройц.

В первом тайме так и было, но во втором тайме я даже на секунду подумал что Кевина заменили.
п.с. Я не против Кевина в основе(тем боле что он забивает) я всего лишь предположил, что Перишич на этой позиции смотрелся лучше, и привёл в пример недостатки Кевина. А тут уже так всё вывернули, что будто я ярый Перишичелюб и Гросскройцофоб biggrin

#70 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 04:13 PM

Quote (Belarus)
но во втором тайме я даже на секунду подумал что Кевина заменили.

А кто во втором тайме играл? Никто, ну Перишич выйдя на замену попал в штангу, а потом тоже пропал как и все.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#71 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 05:04 PM

Quote (serik1978)
Никто, ну Перишич выйдя на замену попал в штангу, а потом тоже пропал как и все.

Он там и головой опасно бил... Перишич активничал всё то время когда он находился на поле. Другое дело, что его старания разбивались о непонимание со стороны партнёров.

#72 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 06:28 PM

Quote (serik1978)
А кто во втором тайме играл? Никто, ну Перишич выйдя на замену попал в штангу, а потом тоже пропал как и все.

Серик, ты сам же описал Перишича и его пользу так же, как и то, как играл Гросс с Хоффом. Сам же писал: если бы да кабы использовали бы передачи Гросса, то и т.п. smile Так то же самое и Перишич: если бы да кабы Гюндоган коряво не пробил, да штанга по-иному подставилась, Перишич имел бы за 18 минут 1+1 по системе"гол+пас". Так какая разница? А разница есть: за те же 18 минут Перишич создает больше давления, чем за весь матч с Хоффом считай сделал Гросс. Вот и вся логика. Ну а то, что Гросс забил, или забивает, не говорит, что он лучше. Такие фартовые голы могут кем угодно забиться, даже стреляющим раз в год Суботичем. Да и в игре с Гамбургом там было много, чего как удача. Гросс играет только из-за игры в минувшем сезоне в основе. Не больше. А Клопп покупад Перишича явно как потенциальную замену и усиление для ЛЧ. Потому что с манерой игры Гросса он даже в ЛЕ себя помню не проявил ничем. Вспомни, кто себя проявлял в ЛЕ? Именно те игроки, которые быстры и креативны или умеют забивать: Гетце, Кагава, Барриос. Перишич, на мой взгляд, вписывается в этот ряд. И уверен в ЛЧ мы будем жалеть, что на фланге бегает лишь для своей лиги еще более или менее подходящий Гросскройц. В ЛЧ же, в сборной, он вообще как неандерталец. Потому что там надо играть иначе, а не так, как привыкли в родной деревне Дортмунд. Знаешь, есть игроки, как говорят, местечковые (так это Гросскройц), а есть универсальные и современные. Перишич уже такой. И не надо доказывать тем, что ставит Гросса Клопп в основу, так как он лучше. Где лучше? Перишич в предсезонке показал что он ничем не хуже и по технике выше. Ставит же Клопп банально по детской причине: он свой. И все.

#73 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 06:42 PM

Forceman, Эд увидим. Я против Перишича ничего не имею. Лучше как ты ранее писал, заменить Кагаву им же, а Гросса оставить в основе. По крайней мере Кевин больше пока пользы приносит чем Шинджи. Гросс меня не беспокоит, как беспокоит игра Гюндогана и Кагавы, вот где корень бед последних двух играх. Заиграет хотя бы один из них, или Перишич выйдя вместо Кагавы будет отлично играть, решим проблемы.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#74 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 07:49 PM

Quote (serik1978)
Лучше как ты ранее писал, заменить Кагаву им же, а Гросса оставить в основе.

Ну, пока приходится рассчитывать и надеяться лишь на это. Но все равно я даже не представляю Гросса при всех его голах игроком ЛЧ. Ну банально не представляю. Знаешь,у меня сразу такие ассоциации, как если бы парень из деревни Деревенькино приехал в крупный мегаполис МЕГАПОЛИСИЩЕ )))) Иными словами, затопчат там его или затеряется. Он же так и в сборной выглядел.

#75 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 08:03 PM

Quote (Forceman)
Но все равно я даже не представляю Гросса при всех его голах игроком ЛЧ. Ну банально не представляю. Знаешь,у меня сразу такие ассоциации, как если бы парень из деревни Деревенькино приехал в крупный мегаполис МЕГАПОЛИСИЩЕ ))))

biggrin biggrin Я в прошлом сезоне наверное всех наших парней не представлял игроками в ЛЧ, да и сейчас если честно тоже. Может только Вайде и Келя, они старые, опытные smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#76 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 08:08 PM

Quote (serik1978)
Может только Вайде и Келя, они старые, опытные

Ты не понял, я не про возраст и не про опыт, я про манеру игры и соответствие современному футболу!! Причем тут возраст? Шахина я представлял игроком ЛЧ, Шмельцера, Хумми с Субо, Пищека, Гетце, естесно, Кагаву в его лучшей форме, Барриоса. И Бендера с Перишичем. НО не Гюндогана и Гросскройца, да и Куба кажется примитивным по игре, кроме рывка ничего не показывает уже.

#77 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 10:25 PM

Quote (Forceman)
НО не Гюндогана и Гросскройца

Да не мне кажется Гросскройц себя с лучшей стороны себя покажет и в лиге чемпионов, почему то уверен в этом. Насчет Гюндогана да есть сомнения.
А Гросс стабильно играет последние игры, не знаю может мы разные игры смотрим), но говорить, что Гросс хуже Перишича на данном этапе по моему бред. Да и на предсезонке он выглядел предпочтительнее чем Перишич, а хорват просто не привык еще к таким нагрузкам как Кевин, что и Клопп потверждал в своих интервью.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#78 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 10:53 PM

Quote (serik1978)
но говорить, что Гросс хуже Перишича на данном этапе по моему бред

Ну хоть кто-то это озвучил biggrin biggrin biggrin

Quote (serik1978)
Гросскройц себя с лучшей стороны себя покажет и в лиге чемпионов, почему то уверен в этом

И я в этом абсолютно уверена)) Он поле грызть будет ради успеха команды в ЛЧ))

#79 vinland

vinland

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 08:27 AM

solnishko_06, зачем же газон портить?) и зубы тоже) пусть лучше играет хорошо и все smile

#80 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 10:37 AM

vinland, biggrin biggrin




Copyright © 2024 Your Company Name