Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия М - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

#21 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 04:12 PM

Quote (solnishko_06)
Надеюсь, все же Ляйтнер сыграет

Да повреждение небольшое, будем надеяться, что успеют до субботы. Если уж с Гетце смогли гематому с размером в яйцо убрать, за два дня считай после лиги чемпионов, то думаю и с Ляйтнером будет тоже самое)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#22 BvB-09-97

BvB-09-97

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 05:59 PM

Гюндогану надо еще шанс дать ну хоть на минут 20 в концовке выпустить (если будем выйгывать 3-0 или 2-0)
Боруссия Дортмунд ЧЕМПИОН

#23 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 06:20 PM

Не знаю почему, но я верю в Гюндогана... ему нужно время... может не в этом сезоне, но в следующем он должен "раскрыться"... главное ему работать и работать на треннировках... Хотя... я смотрю сейчас в центре у нас (с приходом новичка из Котбуса) прямо таки столпотворение...
Черно-желтый до глубины души...

#24 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 06:28 PM

Quote (parker)
Хотя... я смотрю сейчас в центре у нас (с приходом новичка из Котбуса) прямо таки столпотворение...

А он более атакующий игрок, а вообще как пишут универсал, может и слева и справа в полузащите.
Возможно с Келем не будут продлевать контракт или Гюндогана могут в аренду отдать, увидим. В принципе чем длинее скамейка тем лучше.
P.S У Ляйтнера проблемы со спиной и тренировку в среду он пропустил. Ройс тоже непонятно сможет сыграть или нет. Клопп сказал, что он хочет, чтобы Ройс играл smile
Quote (parker)
Не знаю почему, но я верю в Гюндогана... ему нужно время.

да ему есть с кого брать пример с того же Ляйтнера. Тоже почему то не покидает ощущение, что время его придет, но нужно ему конечно работать и работать.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#25 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 06:57 PM

Quote (parker)
но я верю в Гюндогана...

А мне мало верится в то, что он однажды станет таким игроком Боруссии, как сейчас Хуммельс, Бендер, Гетце, даже тот же Гросскройтц. Тяжеловато он играет. Такой футболист не вписывается в Боруссию.

Quote (serik1978)
У Ляйтнера проблемы со спиной и тренировку в среду он пропустил

Надеюсь, в субботу сможет сыграть. То же самое хочу сказать и о Ройсе. Хочется добыть чистую победу, без всяких "если бы играл Ройс, ..." и т.д. и т.п. ))

#26 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 11:21 AM

У соперника еще заболели Ханке (кстати, который и считается альтернативой, если Ройс так и останется без участия в матче) и Отсу! И скорее всего не сыграют!

#27 Kluge_Hans

Kluge_Hans

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 07:28 PM

Не умаляя силу соперников буду верить в тот же запредельный настрой,с каким вышли биться с Баварией и Шальке,и ждать победы от наших.

#28 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 08:46 PM

Да на оф сайте жеребцов написали, что Ройс и де Кмарго с нами не сыграют, хотя возможно это пыль в глаза biggrin

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#29 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 09:19 PM

Quote (serik1978)
Да на оф сайте жеребцов написали, что Ройс и де Кмарго с нами не сыграют

Да даже если сыграют, то не стоит так сильно переживать. Поставь Клопп Хумми в персональную опеку к Ройсу и навряд ли Марко сможет показывать такой умопомрачительный футбол. Ведь до этого Гладбах разносил только слабенькие в защитном плане команды типа Вольфов и Кёльна... Как мне кажется, сила Жеребцов не в атаке, а как раз таки в защите. Парочка Данте-Штранцль весьма классно смотриться, тем более при поддержке тер Штегена.
п.с. Я на 100% уверен, что ели мы покажем свою игру, то у Гладбаха просто нет шансов! Возможно даже разгромим БМ...

#30 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 09:27 PM

Quote (Belarus)
Данте-Штранцль

Штранцль вроде выбыл, али нет?

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#31 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 09:41 PM

Quote (serik1978)
Штранцль вроде выбыл, али нет?

Да, травмирован. Просто давно не интересовался новостями из стана Жеребцов)) Так или иначе, в защите Гладбах всё равно хорош.

#32 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 09:44 PM

Quote (Belarus)
Так или иначе, в защите Гладбвх всё равно хорош.

Я это приписываю больше тер Штегену, для своих лет он очень здорово руководит своей обороной. Даже вспомнить прошлый сезон, сколько пропускали, пока не поставили тер Штегена он был третьим вратарем в команде или даже четвертым не помню, но факт в том, что Гладбах сразу же резко стал меньше пропускать.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#33 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 09:48 PM

Quote (serik1978)
но факт в том, что Гладбах сразу же резко стал меньше пропускать.

Согласен, тут во многом заслуга тер Штегена. Но и защита стала лучше. Тут уже Фавре постарался. Сложно конечно из решета за предсезонные сборы сделать железо-бетонную защиту, но у Фавре похоже получилось...

#34 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 02:37 AM

У жеребцов не сыграют Ройс и де Камарго. И это вряд ли пускание пыли в глаза. ))
Так же скорее может не сыграть Штранцль. Так что и в защите, и в атаке существенные потери ключевых игроков. И еще Ханке, резервный игрок, который планировался вместо Ройса, может не сыграть. Вообщем, обязаны обыгрывать Гладбах. С такими-то подарками судьбы.

Что касается тер Штегена, то написал в обзоре, что клуб так мало пропускает скорее не по "вине" защитников, это вратарь просто чаще вступает в игру. Наш Вайденфеллер вообще делает в среднем 34 контакта с мячем за матч. Это считаются вводы мяча в игру ударами с ног или передачи защитникам. Так что защита у Гладбаха может пожарить.

#35 Kluge_Hans

Kluge_Hans

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 10:53 AM

Все,Ройс точно не сыграет:

Полузащитник менхенгладбахской "Боруссии" Марко Ройс, получивший травму в матче 14-го тура бундеслиги против "Кельна" (3:0), будет вынужден пропустить около двух недель.

Как сообщает AP, клубные врачи диагностировали у 22-летнего футболиста перелом пальца на левой ноге. Таким образом, Ройс точно пропустит ближайшие встречи с дортмундской "Боруссией" и "Аугсбургом".

Напомним, что в этом сезоне хавбек провел в Бундеслиге 14 матчей и забил 10 мячей.


#36 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 11:33 AM

Kluge_Hans, об этом было известно еще вчера вечером, о чем я сообщил ночью.
А ты цитируешь российские источники ))) Офиц.сайт Гладбаха еще вечером сообщал эту новость ))

#37 Kluge_Hans

Kluge_Hans

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 12:49 PM

Quote (Forceman)
А ты цитируешь российские источники ))) Офиц.сайт Гладбаха еще вечером сообщал эту новость ))

Российские,я и не спорю tongue Просто диагноз уточнил,дабы было ясно,что не сыграет.Читать офисайт Гладбаха еще не дорос..

#38 classique

classique

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 05:28 PM

У кого-нибудь есть нормальная ссылка на матч?

#39 Kluge_Hans

Kluge_Hans

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 05:30 PM

Quote (classique)
У кого-нибудь есть нормальная ссылка на матч?

Я по этой смотрю http://www.sportlemo...8/v-337871.html
Но если не попрет,вот спорт сайт,там их много http://www.sportlemon.tv/c-1.html

#40 classique

classique

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 05:40 PM

Kluge_Hans, спасибо!
sop://broker.sopcast.com:3912/112889
вот нашел)




Copyright © 2024 Your Company Name