Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия М - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

#61 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 07:43 PM

Kluge_Hans, какой же это матч с Гладбахом рутинный?? А как же мы после поражения от Арсенала настраивались на победу над Шальке? А как же мы побеждали Баварию? Ты что-то не то несешь.

#62 Kluge_Hans

Kluge_Hans

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 07:44 PM

Quote (Forceman)
А вот повлияло то, что не было 2 нормальных опорников: так как Кель не креативный опорник, а Гюндоган как раз не может им быть пока никак, то получается, мы играли без поддержки центра поля. Отсюда и вышло, что, возможно, где-то не хватило чего-то. Если так выражаться, играли с Келем плюс половина игрока. Был бы Ляйтнер, было бы иначе, так как он и более техничный, и всегда поддерживает атаку. Но что есть, то есть, у Гладбаха не было Ройса, так что и тут ничья.
С этим не поспоришь-от первого паса многое зависит.

#63 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 07:45 PM

Защита нормально у нас сыграла. Разок дали ударить, но это нестрашно. Вратарь должен был выручить, но не выручил и уже не в первой(матч в Марселе помните)

#64 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 07:46 PM

Quote (Finn)
Вратарь должен был выручить

Застоялся Ромка smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#65 Kluge_Hans

Kluge_Hans

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 07:47 PM

Quote (Forceman)
какой же это матч с Гладбахом рутинный?? А как же мы после поражения от Арсенала настраивались на победу над Шальке? А как же мы побеждали Баварию? Ты что-то не то несешь.
Ну как по мне,так с Шальке игра поважнее была(хотя неважных игр не бывает,но все же),да и Баварию с точки зрения психологического момента надо было уделывать кровь из носу..

#66 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 07:51 PM

Кстати, самое неприятное не счет 1-1, а то что мы не умеем играть после пропущенного гола. Самозванцы сравняли счет в районе 70-й минуты. Впереди еще было 20 минут. И что? Так ничего и не смогли создать. Еще и инициативу отдали сопернику.

Quote (Kluge_Hans)
Ну как по мне,так с Шальке игра поважнее была(хотя неважных игр не бывает,но все же),да и Баварию с точки зрения психологического момента надо было уделывать кровь из носу..

Лично для меня матч с самозванцами стоит в одном ряду с Шальке и Баварией. Ни в чем не уступает по важности и дело совсем не в турнирной таблице.

#67 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 07:51 PM

Quote (Kluge_Hans)
Ну как по мне,так с Шальке игра поважнее была(хотя неважных игр не бывает,но все же),да и Баварию с точки зрения психологического момента надо было уделывать кровь из носу..

Это ПО ИМЕНАМ, а так какой же Гладбах был рутинным соперником? Или они по-твоему на 20-м месте стояли, а не на 2-м. Ей-богу, ты что-то не то несешь.
Настраиваться было время целую неделю. И все видели на каком месте соперник. Так что не надо про рутинный говорить. Этот матч далеко не рутинный. И он им оказался как раз. И даже более упорным, чем с Баварией и Шальке.

#68 Kluge_Hans

Kluge_Hans

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 07:52 PM

Байер 2
Хоффенхайм 0

Вольфсбург 2
Майнц 2

Боруссия М 1
Боруссия Д 1

Кайзерслаутерн 1
Герта 1

Фрайбург 1
Ганновер-96 1

Бавария 4
Вердер 1


#69 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 07:55 PM

Quote (solnishko_06)
Кстати, самое неприятное не счет 1-1, а то что мы не умеем играть после пропущенного гола.

Не согласен. Примеры матчей в прошлом сезоне с Ганновером 4:1 после 0:1 и с Майнцем в этом году с 0:1 на 2:1, а так же со Штутгартом 1:1 говорят о многом. Такая ситуация, как сегодня, не каждый раз случается. И пропущенный гол явно нас надломил. Играть в целом оставалось и не так уж долго. И тем более это было на пользу хозяевам. Если бы мы были в ситуации Гладбаха, мы бы как раз и стали бы давить дальше.

#70 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 07:59 PM

Kluge_Hans, есть общая тема чемпионата Германии, вот туда лучше скидывать результаты. Тут мы говорим о матче "Боруссии" и ни о чем больше. smile

#71 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 07:59 PM

А второй гол Левандовски, который не засчитали - там правда было положение вне игры? Повтор не видела....

#72 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 08:01 PM

Quote (Forceman)
И пропущенный гол явно нас надломил

Тоже так показалось. Нет конечно было видно, что хотят победить, но все же тут уже больше в голове как бы не пропустить еще как с Ганновером где 2-1 проиграли. Ну и все же была комбинация Гетце Кагава, могли и победить. А вообще я бы на месте Клоппа не стал бы делать вообще замены, ну может Гросскройца бы поменял на Перишича.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#73 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 08:02 PM

Quote (solnishko_06)
А второй гол Левандовски, который не засчитали - там правда было положение вне игры? Повтор не видела....

вроде как было, там на тоненького. А вот в первом тайме когда Гросскройц вроде выходил один на один там вне игры не было, но тогда счет 0-0 еще был

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#74 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 08:04 PM

Quote (serik1978)
А вот в первом тайме когда Гросскройц вроде выходил один на один там вне игры не было, но тогда счет 0-0 еще был

Помню тот момент. Там действительно все чисто было.

#75 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 08:05 PM

Quote (serik1978)
А вообще я бы на месте Клоппа не стал бы делать вообще замены, ну может Гросскройца бы поменял на Перишича.

согласен, в принципе, ты прав. Гюндоган был и не так плох, как кажется. Именно в этом матче. По крайней мере, он сделал лишь на 1 неточную передачу больше Келя, при том, что и самих передач сделал больше всех в команде и больше самого Келя на 7 передач. Вот кто часто ошибался, так Гётце: из 21 передачи 10 неточных - почти половина...

#76 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 08:11 PM

Quote (Forceman)
Вот кто часто ошибался, так Гётце: из 21 передачи 10 неточных - почти половина...

Ну Марио бледно сегодня играл это не отнять, да и Кагава и Гросскройц не лучше, но в этом и заслуга жеребцов тоже есть, плотно играли, многое не позволяли.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#77 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 08:13 PM

Да, даже наши крайние меньше играли, Шмельцер и Пищек. Хотя Пищек был поактивней. Если честно, трудно выделить лучшего игрока сегодня. Наверное, это все же Левандовски. Как и всегда старался, и забил, что главное. Все же видно, что он в форме, даже если команда не вся играет.

#78 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 08:18 PM

Quote (Forceman)
Если честно, трудно выделить лучшего игрока сегодня

Тоже думаю, а кто был лучший? По второму тайму на это претендует Гюндоган как не парадоксально)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#79 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 08:20 PM

Quote (serik1978)
По второму тайму на это претендует Гюндоган как не парадоксально)

Не согласна. То, что он носился весь тайм от ворот к воротам, не делает его лучшим.

#80 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 08:21 PM

Quote (solnishko_06)
Не согласна. То, что он носился весь тайм от ворот к воротам, не делает его лучшим.

Ну тогда никто, а вообще он не просто носился, играл полезно, повторяюсь во втором тайме.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name