Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия М - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

#41 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 06:26 PM

Kluge_Hans, classique, У нас пополнение biggrin


#42 classique

classique

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 06:28 PM

wink уже помощь в поисках видео

#43 Kluge_Hans

Kluge_Hans

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 06:32 PM

Quote (ViktuK)
У нас пополнение

Ага,приветствую biggrin

#44 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 07:24 PM

Ничья...( Скучная игра. Только когда пропустили забегали. Полузащита слабовато в созидании сыграла.

#45 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 07:25 PM

Borussen-Derby закончилось голами Ханке (72) и Левандовски (40) справедливой ничьей 1:1. В силу победы Баварии "Боруссия" опустилась на 2-е место, но отстает лишь на 1 очко. При этом у команды по-прежнему впечатляющая серия без поражений в 9 матчей.
Если в целом по игре, ничья нормальна была с учетом силы Гладбаха. Даже без Ройса команда выглядела получше нас. Далее. Не стоит расстраиваться: результат нормальный и даже победа Баварии ничего не меняет. Нам главное вместе с ней быть рядом до конца первого круга. Остальное неважно. Да и звание зимнего чемпиона еще можно выиграть, пусть оно и символическое.
Единственное, что расстроило, ляп Вайденфеллера - не ожидал, что пропустить такой мяч. Нужно быть готовым ко всему. А он наверное думает, что только в штрафной игроки могут бить...

#46 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 07:25 PM

1-1 результатом расстроен, до пропущенного гола смотрелись неплохо, но пропустили так глупо. Замены Клоппа не к чему не привели, можно было их вообще не делать, может, что интереснее получилось. Но все же Гладбах стоит отметить, играли то мы в целом свой футбол, а жеребцы все таки не зря идут на втором месте. Ничья в гостях неплохо, но конечно могли выиграть.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#47 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 07:28 PM

Я думаю. что замены надо было чуть раньше делать было. Видно было, что мы как-то остановились совсем.Надо было освежить немножко игру. Но что терь говорить об этом. Есть что есть...

#48 Kluge_Hans

Kluge_Hans

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 07:29 PM

Жаль,чуть-чуть Гладбах не додавили,ведь играли мы до пропущенного гола получше,но Вайди "проспал" и соперник заметно прибавил.

#49 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 07:30 PM

serik1978, согласен. Как ни странно, но худший игрок матча - Вайденфеллер. Одним моментом испортил результат... Конечно, и Гюндоган не отрабатывал как Ляйтнер, но все же Вайде, Вайде, Вайде..
НО я не расстроен результатом в целом, конечно, хотелось остаться на 1 месте. Но в принципе у нас был заведомо более сложный соперник и выездной непростой матч. Гладбах еще никому не проиграл. И моя чуйка к сожалению оправдалась, так как я писал, что против команд, типа нас, которые не бегут сломя голову в атаку, как Бавария или Вердер, они играли дома вничью. Так что лучше уж так, чем проиграть.

#50 VOLAND1804

VOLAND1804

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 07:31 PM

xot igru ne smotrel, rezultatom ochen rastroen, ewe do igri govoril chto budet tiajelo. ladno ostalos 2 igri, nadeus smojem vziat 6 ochkov v nix i daleko Bavariu ne otpustim a eto samoe glavnoe, ved kogda mi riadom s nimi eto kak xiwnik presleduet svou jertvu i v nujni moment ubivaet ee, toje samoe sdelaem s nimi.
VOLAND

#51 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 07:31 PM

Finn, пожалуй пораньше надо было выпускать Перишича и Барриоса. Чтоб атака раньше почувствовала свежее дыхание. Да и Гюндогана можно было раньше менять.

#52 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 07:32 PM

Ромка, кажется, в эпизоде ворота потерял. Надо-бы пересмотреть. Хотя удовольствия этот пересмотр точно не доставит.
Машка с Кагавой шикарную комбинацию замутили, жаль, на удар силёнок не хватило. Ладно, будем дальше смотреть. Хейя БФБ!!! cry cry cry
Danke für die Saison!!!

#53 Kluge_Hans

Kluge_Hans

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 07:34 PM

Замены заменами,но мне показалось,что вышли не такими настроенными "грызть землю ради победы",как в тех же матчах с Шальке и Баварией..

#54 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 07:35 PM

По матчу Кагава - 0 полезных действий, Кель - 0 полезных действий, Гюндоган - минус 100 полезных действий. Последний, вообще, очень тяжелый случай. Надо было вместо него другого ставить. Кого? Да кого угодно. Хоть Перишича. Он все равно просто так на скамейке сидит. Уверена, он бы лучше сыграл - быстрый, техничный, креативный....
Я расстроена. Тупо пропустили и по-идиотски не реализовали 3 реальных момента. Хорошо, что судья добавил всего 1 минуту, самозванцы могли еще нам забить...

#55 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 07:36 PM

Мне Гюндоган во втором тайме поболее понравился, а вот Кель стал допускать много ошибок, а так в целом, действительно до пропущенного мяча мало, что давали сделать сопернику, но уж больно хорошо они эту комбинацию провели. А так считаю нормально играли в целом. Соперник ведь тоже не слабый многое сильно не позволял.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#56 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 07:36 PM

Kluge_Hans, Да,кстати. Играли наподобие того, что мы в ЛЧ вытворяем. Скучная, медленная игра без огонька. Но все игры невозможно выиграть и игроки не роботы чтоб носиться по полю всегда..)

#57 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 07:40 PM

Quote (Kluge_Hans)
Жаль,чуть-чуть Гладбах не додавили,ведь играли мы до пропущенного гола получше,но Вайди "проспал" и соперник заметно прибавил

Да, Вайде должен был взять этот гол. Но не забывайте, как играла команда в этот промежуток времени, точнее защита. Этот Ханке или Хенке (чтоб не ладно ему было) до этого несколько раз очень опасно бил. А наша защита проглядела его в очередной раз вместо того, чтобы опекать по полной....

#58 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 07:40 PM

Kluge_Hans, как ни странно, у меня было такое ощущение. Но мне кажется, что дело еще не в этом. Это скорее косвенно. А вот повлияло то, что не было 2 нормальных опорников: так как Кель не креативный опорник, а Гюндоган как раз не может им быть пока никак, то получается, мы играли без поддержки центра поля. Отсюда и вышло, что, возможно, где-то не хватило чего-то. Если так выражаться, играли с Келем плюс половина игрока. Был бы Ляйтнер, было бы иначе, так как он и более техничный, и всегда поддерживает атаку. Но что есть, то есть, у Гладбаха не было Ройса, так что и тут ничья.

#59 Kluge_Hans

Kluge_Hans

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 07:41 PM

Quote (Finn)
Да,кстати. Играли наподобие того, что мы в ЛЧ вытворяем. Скучная, медленная игра без огонька. Но все игры невозможно выиграть и игроки не роботы чтоб носиться по полю всегда..)

Ну я к тому и веду:иногда,после важнейших матчей сезона,трудно настроиться на рутинный.Но сказать,что играли очень уж плохо-тоже не могу.После 12-ой минуты практически ничего не дали сделать сопернику,мяч держали,НО-удар на авось,и гол.

#60 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 07:42 PM

Quote (Finn)
Скучная, медленная игра без огонька

Играли по счету и до гола неплохо играли даже прижимали Гладбах, жаль, что второй забить не смогли, а так Гетце шикарно с Кагавой разыграли пробей марио получше и вот она победа. Сантану я кстати не виню сегодня как и Хуммельса, порой игроки Гладбаха очень быстро комбинировали, что просто они не успевали. Действительно чем то напоминают нас).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name