Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#501 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 01:43 PM

МЮ чемпион, и это уже по моему факт. Даже если они 2 матча Арсу и Челси проиграют(во что мало верится), то остальные 2 матча уже полюбому выиграют. И это при том, что Челси свои матчи тоже выиграет(во что тоже мало верится)

#502 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 02:53 PM

Belarus, фактом это будет тогда, когда это будет факт. А пока что это только вероятности. С таким же успехом я и писал, что Челси тоже может еще умудриться стать чемпионом. wink Или тебе не знакома история Байера? Да и ПСВ в прошлом сезоне лишился титула, проиграв в конце сезона пару матчей.

#503 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 03:49 PM

Я к тому, что с такой игрой какую сейчас показывает МЮ, врядли кто то сможет им помешать.

#504 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 06:11 PM

Quote (Belarus)
Я к тому, что с такой игрой какую сейчас показывает МЮ, врядли кто то сможет им помешать.

Ну так всегда есть другой вариант: помешать самим себе, что сегодня МЮ уже и начал делать. Игра против Челси на Траффорде еще вопрос теперь, для кого будет проще wink С психологической точки зрения Челси все равно ничего не теряет, а МЮ при поражении потеряет и первое место, так как по разнице мячей и по личке лондонцы будут лучше, и уже теперь МЮ надо будет зависеть от результата Челси )))

Челси - Тоттенхем 2:1
Арсенал - МЮ 1:0
Ну что, у МЮ дрожат коленки? Или уже сейчас начнут? lol


#505 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 09:13 PM

Quote (Forceman)
Челси - Тоттенхем 2:1 Арсенал - МЮ 1:0 Ну что, у МЮ дрожат коленки? Или уже сейчас начнут?

(в последнее время забил на АПЛ, времени не было) Я сейчас на турнирную таблицу посмотрел и ахнул, Челси то уже догнал практически М.Ю), при том 7 мая будет очная игра, победит Челси и сравняются по очкам, вот она интрига то.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#506 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 10:06 PM

Quote (serik1978)
(в последнее время забил на АПЛ, времени не было) Я сейчас на турнирную таблицу посмотрел и ахнул, Челси то уже догнал практически М.Ю), при том 7 мая будет очная игра, победит Челси и сравняются по очкам, вот она интрига то.

Так вот и я говорю про это smile
Если уж Челси при своем вроде бы кризисе догнал МЮ и обогнал Арсенал, который считался главным конкурентом МЮ в борьбе на титул, то что будет, если Челси прибавит smile А если и парни Анчелотти глянут на таблицу, они тоже многое для себя поймут. Потому что одно дело, как 2 месяца назад, когда ты борешься хотя бы за 3 строчку, и другое, когда ты видишь, что шансы на титул ненамного меньше и хуже, чем у МЮ wink МЮ может и посыпаться. Команда в целом в этом сезоне не показывала игру яркую. Только за счет класса и побеждала. Челси же, если будет сейчас играть и настроится, как в начале сезона, то уверен, что уж точно на Траффорд просто так МЮ не одолеет. И более того, будет символично, если именно Челси выиграет у него на поле в этом сезоне.

#507 ArtReal

ArtReal

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 06:49 AM

все в руках челси

#508 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 09:58 AM

Quote (ArtReal)
все в руках челси

В каком-то смысле - да. Если Челси выигрывает свой матч, то тогда уже все действительно в руках Челси smile
МЮ будет уже хуже по личным встречам (впрочем, он будет хуже и в случае ничьи), и по разнице мячей.

#509 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 08:11 PM

Ну что же, Челси, прощайся с надеждами на чемпионство biggrin
Не думала, что лондонский клуб выйдет на такую важную встречу так не собрано. Первый тайм прошел под полным превосходством МЮ. Во-втором тайме Челси выглядел лучше. Наверное, замены сыграли свою роль. Даже гол сумели забить и казалось, что на этом еще не все сказано. Но 1 гол - все, что они смогли сотворить. Очень рада, что Челси практически теряет шансы на чемпионство. Однако, радость была бы полнее, если бы на месте МЮ был бы Арсенал))

#510 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 09:46 PM

Ой, ой, тут кто-то радуется, я смотрю wink
Можно подумать, что шансы Челси на чемпионство были высокими и перед игрой wink
Лично для меня все равно нормально, что команда на 2-м месте, а не дурацкий Арсенал, который все профукал в этом сезоне lol Даже второе место lol

#511 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 12:03 PM

Вот уж кто может считать свой сезон даже более провальным, чем у Челси, так это Арсенал lol Мало того, что профукали шансы на чемпионство, причем они в свое время были намного близкими, чем у того же Челси, так еще и могут и вовсе занять 4-е место начать играть в ЛЧ с квалификационного раунда. Если такое случится, будет забавно, если Бавария и Арсенал как итог не попадут в группу. Ну и выступление в ЛЧ у Арсенала было тоже не особенно впечатляющим. В сравнении с тем, как Челси сам вернул себе хотя бы серебряное место в чемпионате и как в это же время Арсенал терял очки, то для меня позор сезона с разных точек зрения - это игра Арсенала. А Манчестер Сити я не люблю, но уважаю за то, что оставались верными себе и воспользовались огрехами Арсенала.

#512 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 03:22 PM

Quote (Forceman)
Мало того, что профукали шансы на чемпионство, причем они в свое время были намного близкими, чем у того же Челси, так еще и могут и вовсе занять 4-е место начать играть в ЛЧ с квалификационного раунда.

Да это вообще ужас. А Венгер помню в начале сезона говорил, что будем стараться брать своё в матчах с середняками.


#513 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 04:43 PM

Belarus, что самое интересное, Арсеналу не помогли даже победы над МЮ и Челси ))) А именно ведь после них стало казаться, что Арсенал начнет мощно накатывать )) А в итоге он мощно скатился из тройки ))) И в последнем туре у Арсенала даже более сложный соперник и матч, нежели у МС, которому теоретически достаточно и ничьи, чтобы остаться в 3-ке. Если такое случится, для этой команды это будет грандиозным успехом.
Конечно, я не одобряю политику таких затрат, но хотя бы команда оправдывает их своей игрой. А у Арсенала вроде и состав боевой, и атака как и всегда сильная, а толку. Надо играть просто уметь, а не терять очки на пустом месте.

#514 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 05:18 PM

Quote (Forceman)
Конечно, я не одобряю политику таких затрат, но хотя бы команда оправдывает их своей игрой.

А мне наоборот кажется, что если есть люди, готовые платить в неделю 220 тысяч евро не самому классному игроку (Яя Туре), то пусть платят. Такие затраты действительно дают результат. И я не сомневаюсь что в ближайшем будущем (3-4 года) МС выиграет АПЛ. А сейчас МС просто слабых соперников побеждает за счёт индивидуальных действий своих звёзд. Ну а равным соперниками могут и проиграть.


#515 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 06:23 PM

Belarus, я МС не люблю и сомневаюсь, что он станет вообще чемпионом, но в 4-ке может быть каждый год. Но разница между этим клубом и Челси в том, что если Челси уж строил свои приобретения на основе прежних игроков (а после прихода Абрамовича в команде осталось большинство прежних носителей успеха команды), то у МС ВСЕ И СРАЗУ. И Челси так не тратился в начале, как тратился МС. Все же у Челси больше и традиций заложено, и концепция футбола была, просто с деньгами РА она обрела более четкие очертания. Но ведь и до прихода нашего богачея туда Челси был тоже на видных ролях в Англии: 1997/98 победа в Кубке Кубков и 4 место в лиге, 1998/99 полуфинал Кубка Кубков и 3 место в АПЛ, 1999/2000 1/4 финала ЛЧ и 5 место в АПЛ, 2000/01 6 место в АПЛ, 2001/02 6 место в АПЛ, 2002/03 4 место в АПЛ. Так что, как видишь, Челси и до РА был не так плох, почти всегда был у лигочемпионских и еврокубковых мест. А с финансами РА она просто поднялась на пару позиций в АПЛ, вот и все smile Но это же не как у МС, когда команда постоянный середняк, а сразу почти попадает в тройку. smile

#516 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 07:55 PM

Мне все равно, кто станет чемпионом в АПЛ что в этом сезоне, что во всех последующих. Но на данный момент радует, что в этом сезоне обладатель титула не Челси )) По сути этот клуб остался, вообще, без ничего в этом сезоне biggrin

#517 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 08:25 PM

Forceman, спасибо, что провёл краткую лекцию из истории Челси biggrin
Но так это же хорошо, что команда ничего ранее не добивавшаяся так сразу и в призы. Помню слова шейха Мансура, когда он только купил Сити: "Для того что бы создать топ клуб, надо просто купить 22 классных игрока" wink у каждого клуба свой путь к успеху. Арсенал, так и будет надеяться на вечно перспективную молодёжь, Сити закупил сразу кучу классных игроков и показал результат wink даже не знаю что лучше. В МС ещё бы тренера толкового, что бы мог сплотить игроков, заинтересовать их. А то я больше чем уверен, что пол команды кроме денег ничего не держит.

#518 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 09:54 PM

Quote (solnishko_06)
По сути этот клуб остался, вообще, без ничего в этом сезоне

А что есть у твоего Арсенала??? Вообще, ничего,плюс профуканное даже 2-е место wink При всех равных условиях, у Челси сезон вышел даже лучше, чем у Арсенала. Арсенал был долго на 2-м месте и даже был реальным претендентом на титул, а скатился на 4-е место. Челси же с 4-го места поднялся на 2-е. А в ЛЧ команды выступили примерно одинаково wink
Так что меня радует, что Челси выше, чем Арсенал. wink

#519 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 09:59 PM

Quote (Belarus)
у каждого клуба свой путь к успеху.

Вот именно поэтому я не понимаю тех, кто критикует тот же Челси. Не все сразу становятся Манчестер Юнайтедами и Барселонами. Поэтому каждая команда берет тот способ, который был возможен. Потому что если так рассуждать, как тут делают некоторые люди, то так же можно рассуждать о нашей "Боруссии". Некоторые люди забывают, что наш клуб тоже накупал игроков, как только он стал богатеть и стал похожим на финансовый клуб, а не на футбольный. Неслучайно же даже прозвище было такое в Германии в адрес нашего клуба как не schwarzgelb, а schwargeld (черные деньги). Но нужно уметь видеть контекст и суть. И именно поэтому "Боруссия", равно как и Челси, имеют разные контексты своих успехов.

#520 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 May 2011 - 08:36 AM

Quote (Forceman)
А что есть у твоего Арсенала???

А кто сказал, что он мой? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ой, не могу lol lol lol lol lol
Мне нет дела ни до одного клуба в АПЛ biggrin Ненавижу Челси. А он остался без ничего biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Запомни хорошо: мой клуб - Боруссия! И не надо приписывать мне другие клубы wink





Copyright © 2024 Your Company Name