Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#481 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 09:19 PM

Супергол Билялетдинова за Эвертон!

#482 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 07:21 PM

Вест Бромвич - Челси 1:3
Довелось наконец посмотреть почти целиком матч Челси, а то давненько не смотрел live. Насколько же Дрогба это Дрогба! 3 гола команды и во всех поучаствовал блестящим образом ивуариец! Надо бы Анчи побольше мариновать Торреса, чтоб тот набирался спортивной злости. А пока Дрогба очень хорош. Видимо, он решил наглядно показать Торресу, как должен играть нападающий.

#483 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 07:58 PM

Прочитала очень интересный факт о Челси. Оказывается, когда в команду приходит новый игрок, устраивают вечер караоке на тренировочной базе Челси. Поют все по очереди футболисты, а новенький в первую очередь. Все это делается, чтобы новичок быстрее преодолел барьер общения и влился в коллектив. Отличная традиция, на мой взгляд ))

#484 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 08:20 PM

Quote (solnishko_06)
Прочитала очень интересный факт о Челси. Оказывается, когда в команду приходит новый игрок, устраивают вечер караоке на тренировочной базе Челси. Поют все по очереди футболисты, а новенький в первую очередь. Все это делается, чтобы новичок быстрее преодолел барьер общения и влился в коллектив. Отличная традиция, на мой взгляд ))

Это так и есть. Именно после этого и появились известные слова Анчелотти о Жиркове, что у него не голос, а визг )) Ну, что-то примерно так было сказано smile Это действительно традиция smile

#485 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 08:33 PM

Quote (Forceman)
Насколько же Дрогба это Дрогба!

Это точно, пусть и с перепадами играет, но все же. Я думаю, что и в лиге чемпионов Дрогба нужно было выпускать в старте вместе с Калу или Анелька, глядишь результат другой был бы.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#486 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 08:46 PM

Quote (serik1978)
Это точно, пусть и с перепадами играет, но все же. Я думаю, что и в лиге чемпионов Дрогба нужно было выпускать в старте вместе с Калу или Анелька, глядишь результат другой был бы.

согласен на 100%. Дрогба все же вырос на таких матчах с МЮ и в Лиге Чемпионов поболее Торреса играл.

#487 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 08:56 PM

Мне кажется, что Торрес так и не заиграет на острове. Атлетико - его единственный Клуб. Так же, как "кое для кого" - Лех! wink
Danke für die Saison!!!

#488 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 09:03 PM

Quote (Dortmunder)
Мне кажется, что Торрес так и не заиграет на острове. Атлетико - его единственный Клуб.

Глупости. В Ливерпуле он играл и вполне порядочно. Это только в этом сезоне в Ливерпуле он толком уже не стал играть.
Атлетико (214 матчей, 82 гола), Ливерпуль (102 матча, 65 голов). На Мерсисайде у него даже была выше квота голов средняя при меньшем количестве матчей wink
Если брать полную статистику, то она еще более показательна: 243 и 91 и 142 и 81 соответственно. Так что насчет слов о том, что не заиграл на Островах не стал бы торопиться. Он не играет только полгода нормально.

#489 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 09:34 PM

Quote (Dortmunder)
Атлетико - его единственный Клуб

Ну не скажи, просто некоторый спад, даже вон у Руни спад был, а сейчас опять заиграл как.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#490 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 03:13 PM

ох вчера был триллер. Арсенал - Ливерпуль. такое бывает только в Англии и Германии.

#491 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 02:16 PM

Парни (и девушки тоже!) офигеееееть!!!
Вообщем, у меня такая история!
У меня есть по переписке знакомая, которая сама родом из Латвии (рижанка), но по судьбе уехала оттуда в поиске лучшей жизни и вышла замуж за англичанина в Новой Зеландии smile Она работает профессиональным шеф-поваром и все такое. Так вот, может, кто слышал, относительно недавно там были землетрясения и ее дом оказался в числе разрушенных. Ну так вот, у нее там были попутно кое-какие проблемы с мужем и она решила уехать зарабатывать деньги, так как ее рабочее заведение было разрушено, а дом пострадал. Она отправилась сперва в Ирландии, но там ничего ей не понравилось (с трудоустройством у нее нет проблем, так как она может устроиться фактически в любой точке мира работать). И вот она переехала в Лондон относительно недавно. Устроилась работать в ресторан J Sheekey. ЗП там у нее, говорит, будет отличная и все такое. Город нравится, все в целом устраивает, проживает в районе Гринвич, что фактически центр Лондона и проезжает каждый раз на работу мимо Биг Бена. Но в чем суть моего рассказа: я вчера ей отправил ответ и попутно распросил о клубе Челси и об этом районе, в котором находится клуб. Так вот, она мне сейчас прислала ответ и сказала, что может мне прислать шарф Челси оттуда )))) Вот так. Жалею разве что, что она не в Дортмунде работает. biggrin

#492 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 02:39 PM

Quote (Forceman)
Жалею разве что, что она не в Дортмунде работает.

Было бы просто шикарно. Поздравляю biggrin


#493 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 03:12 PM

Belarus, спасибо )) Сегодня же отпишу, чтоб прислала )))

#494 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 08:41 PM

Классное вчера дерби было! 3:3! Первый тайм вообще как из пулемета голы были. Тотенхэм вообще здорово смотрелся весь матч, если бы не глупые ошибки в обороне, то и победили еще. А Арсенал подсел во 2 тайме и опять упустил победу. По статистике безвольная команда получается, сколько таких потерянных очков в сезоне было уже.

#495 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 09:12 PM

Finn,

да. согласен. про ничью с Ньюкаслом думаю и вспоминать не стОит. вести в 4 мяча и всё растерять, надо умудрится


#496 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 08:13 PM

illmatic, Да и с тем же Тотенхэмом в первом круге с 2:0 проиграли. Даже и не скажешь почему так получается.

#497 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 08:46 PM

Finn, потому что это, в конце концов, Дерби. Да и "шпоры" вовсе нерядовая команда. Арсенал сам по себе в последнее время стабильность потерял. А тут еще и такой соперник.

#498 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 01:23 PM

Forceman, Я не про конкретно этот матч. Тут всё ясно. А про другие, как с Ньюкаслом, например.

#499 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 10:55 PM

Челси - Вест Хэм 3:0
Голы: 1:0 Лэмпард (44.), 2:0 Торрес (84.), 3:0 Малуда (90.)

Просто феерично Торрес встретил свой голевой дебют в Челси!! Наконец-то он забил biggrin Да еще сделал и голевой пас, и то за какие-то пару десятков минут! Вот так бы играл почаще ))) Молодец, заслужил еще раньше гол забить, но не везло. Надеюсь, теперь его точно голевой синдром накроет )) А Челси-то из кризиса вышел: в чемпе отлично смотрится smile


#500 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 12:50 PM

В этом туре матчи, которые дадут ответ окончательный (возможно) на все, кто и где будет по итогам сезона в АПЛ. Теоретически еще интрига не умерла и Арсенал даже может позаботиться о том, что именно враг Челси станет теперь главным и единственным преследователем biggrin Впрочем, Челси нужно еще переиграть упрямый Тоттенхем.




Copyright © 2024 Your Company Name